Для чего необходимы осознанные сновидения?

FAQ
Аватара пользователя
abcde
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 1:20 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение abcde » Чт июн 03, 2010 4:08 pm

Человек может обладать и таким качеством, как геморрой. Это не значит, что он нужен. Это значит, что он возможен.

Вероятно, если ты действительно хотел (хотела) что-то узнать, то не зачем они нужны, а что-то другое.

Аватара пользователя
evtanazia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение evtanazia » Чт июн 03, 2010 4:27 pm

abcde писал(а):Человек может обладать и таким качеством, как геморрой. Это не значит, что он нужен. Это значит, что он возможен.

Вероятно, если ты действительно хотел (хотела) что-то узнать, то не зачем они нужны, а что-то другое.
Ладно хорош флудить. если не знаете что ответить, то лучше не отвечать.
В этом деле нужна конечная цель, если ее никто не знает это не беда пойду на другой форум.

Аватара пользователя
abcde
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 1:20 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение abcde » Чт июн 03, 2010 4:33 pm

На твой вопрос невозможно ответить. Для чего необходимы осознанные сновидения кому? Многим они не нужны. Более того, некоторым они, скорее всего, вредны. Осознанные сны не необходимы. Еще раз говорю, ты хочешь узнать что-то другое, скорее всего.

Аватара пользователя
evtanazia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение evtanazia » Чт июн 03, 2010 4:38 pm

abcde писал(а):На твой вопрос невозможно ответить. Для чего необходимы осознанные сновидения кому? Многим они не нужны. Более того, некоторым они, скорее всего, вредны. Осознанные сны не необходимы. Еще раз говорю, ты хочешь узнать что-то другое, скорее всего.
Ну я дажене знаю как поставить тогда свой вопрос.....
Мне нужно понять конечную цель, итог, то чего можно достичь в конечном итоге если заниматься ОС.
С помощью перепросмотра например можно обрывать каналы и забирать растраченную энергию но это не цель и не итог перепросмотра.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Mike » Чт июн 03, 2010 4:49 pm

Глупая эвтаназия.
Потому что глупый вопрос.
Какова цель изготовления оружия? Изготовить оружие.
Какова цель применения оружия? - кто-то мне может дать ВСЕ ответы на этот вопрос?
Какова цель вхождения в ОС? Вхождение в ОС.
Какова цель в ОС? - намёк понятен или реально глупая эвтаназия?
Изображение

Аватара пользователя
evtanazia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение evtanazia » Чт июн 03, 2010 4:53 pm

Mike писал(а):Глупая эвтаназия.
Потому что глупый вопрос.
Какова цель изготовления оружия? Изготовить оружие.
Какова цель применения оружия? - кто-то мне может дать ВСЕ ответы на этот вопрос?
Какова цель вхождения в ОС? Вхождение в ОС.
Какова цель в ОС? - намёк понятен или реально глупая эвтаназия?
вопервых цель изготовления оружия - защита или нападение на чтолибо или кого либо.
цель применения оружия - нейтрализация чего или кого либо.
соответсвенно я тоде спрашиваю об ОС.
ну а если кто то с помощью оружия огород вскапывает то вот он как раз и не знает для чего изготавливается оружие

Аватара пользователя
abcde
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 1:20 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение abcde » Чт июн 03, 2010 4:59 pm

Практики - инструмент. Цели этих игр описаны тов. Кастанедой и многими другими. Я бы рекомендовал почитать его.

Вопрос у тебя непонятный. Тебя интересует, какие самые крутые штуки делают самые крутые сновидцы? Или о каких достижениях речь вообще?

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Mike » Чт июн 03, 2010 5:01 pm

Значит всё таки глупая.
Знаешь что военные штык-ножом делают? Не, откуда тебе.

Уже дал ответ - развитие. Или ты решила, что твой ответ про оружие более верный и менее широкий? Зря, зря. Он даже конкретно неполный.

Но я узнаю твой стиль! Бредовый Lai, вот ты кто. Или дружок его.
Тролльева семейка мля. Второе присшествие, ага? На прошлом форуме ты 4 аккаунта сменил. Щас на дх.ею припёрся во второй раз походу. Ща гляну твоё мыло, если ты не додумался создать новый набор - то реально тупень, уж извини. :pardon: Ох жаль, не видно тут мне мыла.. Но по стилю и поведению - точно он. Даже ник.
Народ, реально предупреждаю - не тратьте время.
Последний раз редактировалось Mike Чт июн 03, 2010 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
evtanazia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение evtanazia » Чт июн 03, 2010 5:03 pm

abcde писал(а):Практики - инструмент. Цели этих игр описаны тов. Кастанедой и многими другими. Я бы рекомендовал почитать его.

Вопрос у тебя непонятный. Тебя интересует, какие самые крутые штуки делают самые крутые сновидцы? Или о каких достижениях речь вообще?
Ну хотя бы так. пусть буюет какие самые крутые штуки делают сновидцы....
хотя если ученик умеет больше чем учитель в школе, все равно больше 11 классов он закончить не сможет. вот я и спрашиваю о пределах в ОС.

Аватара пользователя
evtanazia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение evtanazia » Чт июн 03, 2010 5:05 pm

Mike писал(а):Значит всё таки глупая.
Знаешь что военные штык-ножом делают? Не, откуда тебе.

Уже дал ответ - развитие. Или ты решила, что твой ответ про оружие более верный и менее широкий? Зря, зря. Он даже конкретно неполный.

Но я узнаю твой стиль! Бредовый Lai, вот ты кто. Или дружок его.
Тролльева семейка мля. Второе присшествие, ага? На прошлом форуме ты 4 аккаунта сменил. Щас на дх.ею припёрся во второй раз походу. Ща гляну твоё мыло, если ты не додумался создать новый набор - то реально тупень, уж извини. :pardon: Ох жаль, не видно тут мне мыла.. Но по стилю и поведению - точно он. Даже ник.
Народ, реально предупреждаю - не тратьте время.
ты ошибся.
а штык-ножом убивают или ранят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 80 гостей