Для чего необходимы осознанные сновидения?

FAQ
Аватара пользователя
abcde
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 1:20 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение abcde » Чт июн 03, 2010 6:02 pm

Если интересуют цели, возьми "Колесо времени" и "Дар Орла". Все остальное тоже стоит почитать. По словам умных людей порядок книг совсем не случаен. Но раз уж так интересуют цели, то эти две. Но час практики расскажет больше, чем месяц чтения.

Mike, почему ты считаешь, что отсылать к КК не стоит? И почему ты ругаешься?

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Mike » Чт июн 03, 2010 6:12 pm

Потому что отсылать к двум здоровенным томам из-за одного вопроса - это больше похоже на "отъ..ись". Не, вот сейчас не ругаюсь, но то что ты ему пытаешся втолковать двумя томами и месагами, мог бы объяснить парой фраз.

А ругаюсь по причине знания действий этого начинателя темы. И поверь, ответы твои и свой вопрос ему пофигу. И читать он ничего не будет, будет только спорить, а потом втолковывать уже нам свои истины. Вот если когда-нить встречался с последователями сект или прочим отребьем оккультизма, рекламирующих свою литературу - от тут поведение похожее. Не, не сектант, просто похожее, но от того не менее противное.
Хотя теперь он скорее всего согласится с чем-нибуть, дабы не соответствовать моему описанию, может даже не станет трындеть про свои знания и разводить тут туфтологию типа "что такое совечть", "зачем учиться сновидению", "почему нужен 2012 и кого нужно исстребить". Короче всё в этом духе.
Абцде - не парься ты, реально :beer:
Изображение

Аватара пользователя
evtanazia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение evtanazia » Чт июн 03, 2010 6:36 pm

abcde писал(а):Если интересуют цели, возьми "Колесо времени" и "Дар Орла". Все остальное тоже стоит почитать. По словам умных людей порядок книг совсем не случаен.
На счет порядка книг не соглашусь первый раз надо читать с 4 тома полюбому, ну а дальше есть варианты. насчет колеса времени тоже не согласен, не полные там ответы, так тосты к столу....
ну а дар орла перечитаю. вообще не помню о чем речь :)

Аватара пользователя
warrior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 8:13 pm
Откуда: минск

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение warrior » Чт июн 03, 2010 10:05 pm

Для начала-для развлечения,и потешить свое чсв.А потом затягивает,появляются способности, которых нет у обычных людей.И хочется продолжать совершенствоватся и познавать этот мир-по моему отличная цель в жизни.А насчет кк лучше почитать сразу миры сновидений,и не лезть в дебри,-вставляет конкретно.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Inferno_2000 » Чт июн 03, 2010 11:23 pm

evtanazia писал(а):
abcde писал(а):На твой вопрос невозможно ответить. Для чего необходимы осознанные сновидения кому? Многим они не нужны. Более того, некоторым они, скорее всего, вредны. Осознанные сны не необходимы. Еще раз говорю, ты хочешь узнать что-то другое, скорее всего.
Ну я дажене знаю как поставить тогда свой вопрос.....
Мне нужно понять конечную цель, итог, то чего можно достичь в конечном итоге если заниматься ОС.
С помощью перепросмотра например можно обрывать каналы и забирать растраченную энергию но это не цель и не итог перепросмотра.

где то там в мире снов расеяна наша сила, наша задача ее собрать)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Dante
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 6:15 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Dante » Вс июн 06, 2010 1:13 am

[consored]
Последний раз редактировалось Dante Чт июн 24, 2010 1:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
I can see the fear clear when I look in your eyes.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Corwin » Вт июн 08, 2010 10:41 am

Для общения с людьми которые далеко, получения умений, информации и так далее.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Для чего необходимы осознанные сновидения?

Сообщение Quasar » Вт июн 08, 2010 11:19 am

Странное обсуждение. Для чего ОСы? Да кому как. А если не разобрался для чего они ТЕБЕ, и практиикуешь... это не к нам, это в медпункт :ROFL: . ИМХО 8)

P.S. Вот я, например, не знаю зачем мне КСы и ОСы и соответственно не практикую. Но у меня другая, схожая, но другая программа, соответственно и интересно с дримерами и сновидящими общаться. Хотя иногда проскакивают и ОСы и КСы
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя