Помогите избавится от неоргана

FAQ
ldominika

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение ldominika » Пн май 31, 2010 9:17 am

У меня было такое.Изгнание вряд ли поможет.Оно приходит ,срезонировав на какуюто часть тебя.Вспоминай что было накануне.Выход простой (гыгы) - не резонировать с ней.Это я тебе теоретически говорю,потому и гыгы.А практически ,лично мне пришлось большую часть себя изменить,чтобы оно отстало и перестало со мною резонировать.Тут и знахарское изгнание и покаяние в церкви.И долгий нуднай перепросмотр.Но вот кагда я энергетически поняла,что оно реагирует на какуюто часть меня и отпустила эту часть,тогда оно моментально отстало.Как будто его и небыло .И я перестала спать со светом.А все эти защитные ритуалы и изгнания - просто смешны.Простая резонансная физика.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Mike » Пн май 31, 2010 11:21 am

Если Идоминика права, то в данном случае можно использовать аспектику(нлп-еерский прот) для утилизации тех частей личности, что цепанули неорга.
Изображение

chitai_igrai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 3:34 am

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение chitai_igrai » Ср июн 09, 2010 12:43 am

Да все верно. Он питается моим вниманием напрмер относительно гамбургеров. Хотя если договорится он ещё и поможет достать эти гамбургеры.
Но что бы он ушел нужно лишь отбросить на время эту часть себя. Тогда питатся будет нечем, ну вы сами поняли.



А вообще я гдето читал что мало того что на нас сидит дофига неорганов. так ещё мы вообще набор неорганов. тоесть при сотворении меня было какое то маленькое ядрышко, а на него по ходу жизни цеплялись разные сущности, вот в итоге и получился Я. а по факту я пуст и меня не существует. что меня даже и не пугает, после смерти набор меня разайдется по домам ) и если всё верно то чуство при этом будет самым лучшим из возможных

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Quasar » Ср июн 09, 2010 12:49 am

chitai_igrai, Хорош подход! :good: Работаю над этим подругому, совсем подугому, но принцип все же схож. Удачи тебе в работе над собой и познании себя! 8)

ldominka, как всегда respect! :friends:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Ср июн 09, 2010 2:36 pm

chitai_igrai скажи своему нео, что бы в следующем сновидении шел ко мне, у нас с нео у обоих одинаковые проблемы, сойдемся и решим их + в моем случаи одним неорганом больше, другим меньше никакой разницы.
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Чт июн 10, 2010 7:17 am, всего редактировалось 1 раз.

ldominika

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение ldominika » Чт июн 10, 2010 6:12 am

ИНф!Я б на твоем месте поосторожней была б с такими высказываниями!
Наше энергетическое тело связано по сути четырьмя вибрациями.Это то,что мы говорим,то как мы действуем,то,что мы думаем и то,во что мы верим.Дисгармония между этими вибрациями,проецируется в реале как Нечестность к себе.Вот и требуется найти где какая вибрация звучит не в тон.Где ты врешь себе.И все кино.Ищите Гыыы-гы!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Чт июн 10, 2010 11:12 pm

ldominika сцитирую в личную копилку :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Ср июн 16, 2010 10:25 pm

Вот интересно, причиной постоянного не убиваемого голода может быть неорганик, причём чувство возникает не в животе и ни где нибудь, а в в области груди где-то посередине чуть левее от сердца, если смотреть со стороны? (хотя это может быть и просто обычная физология)

P.S.
Cтранно, стоило подольше сконцетрироваться вниманием в этом месте, как голод тут же перебежал выше к(в) горлу(о) о_О

P.P.S.
хм, странно... а может он и на прямую из головы идет :shock:

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Corwin » Чт июн 17, 2010 6:50 am

Это... без обид. Но такие неорганики называются ГЛИСТЫ. :D
Живут много где в теле, но вызывающие голод - сам знаешь где. А само по себе чувство голода (его местонахождение) определяется психологией.

П.С. а вообще я словил то о чём ты говоришь. Сам не знаю. Гадостное состояние и оно и вправду где-то из грудогорла идёт. Кажется что хочется холодной воды попить много (не жажда, а для ощущения), но это не поможет.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Чт июн 17, 2010 8:25 am

Corwin писал(а):Это... без обид. Но такие неорганики называются ГЛИСТЫ. :D
Живут много где в теле, но вызывающие голод - сам знаешь где. А само по себе чувство голода (его местонахождение) определяется психологией.
К счастью я таких пока не обнаружил, и не обнаружу, а то что получается они во у мне уже пять лет сидят и до сих пор себя не обнаружили, этож сколько их уже должно быть :crazy:
Corwin писал(а):П.С. а вообще я словил то о чём ты говоришь. Сам не знаю. Гадостное состояние и оно и вправду где-то из грудогорла идёт. Кажется что хочется холодной воды попить много (не жажда, а для ощущения), но это не поможет.
Вот, оно самое.
Вообще только недавно стал отличать этот голод от нормального, вообщем:
Есть голод обычный, просто организму хотца перекусить немного.
И второй, зверский голод когда человек недели две ничего не ел и желудок готов сам себя переварить.
И вот этот третий (что называется лишний) который никакой пищей или водой не забьешь, единственное что помогает его заглушить или вовсе убрать это концеторация внимания на скафандре (упр. Глаз и возможно люое другое энергитическое упражнение) или физическая нагрузка (до такой степени. что б аж все тело болело, там уже не до этого ощущения, больше думаешь как бы по лестнице подняться :D ).


P.S.

Может Равенну спросить, что она подскажет?*
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей