Помогите избавится от неоргана

FAQ
Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Corwin » Чт июн 17, 2010 11:37 am

У меня он появляется периодически сколько себя помню. Но последние месяца два небыло. А периодами случалось и по несколько раз в день на час-два. Бесячее оно, чувство это. :( И реально интересно что за хрень. И реально фиг заглушишь. Я просто ждал когда пройдёт, при том настроение хорошим небыло, а так... Много не порадуешся, но и не зол. Бывает нахлабучивает приступами, ждёшь - проходит потихоньку.

Равенна, Вач, кто-нибудь знающий - поясните нам. Дюже интересно.

П.С. Инф, можеть ми вампиры? :crazy: :D

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Чт июн 17, 2010 11:57 am

Corwin писал(а):П.С. Инф, можеть ми вампиры? :crazy: :D
Ага, это в нас пробуждает жажда человеческой кровушки (в энергитическом смысле) :crazy: :crazy: :crazy:
Corwin писал(а): Равенна, Вач, кто-нибудь знающий - поясните нам. Дюже интересно.
Ну это надо им в личку написать :) :"": :)

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Corwin » Чт июн 17, 2010 12:04 pm

А накой форум если вопросы в личку ляпать?
Ну... Напишешь - попроси сюда ответить. Или на худой конец мне перешли ответ, если не влом.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Чт июн 17, 2010 4:08 pm

Corwin писал(а):А накой форум если вопросы в личку ляпать?
Ну... Напишешь - попроси сюда ответить. Или на худой конец мне перешли ответ, если не влом.
Ну не знаю не знаю, не бежать же к Равенне по всякой ерунде, вот есть еще физиологические причины проблемы:
Это признак повышенного сахара в крови...
скорее всего проблема со щитовидной железой
«Прислушайтесь к зову своего желудка!» – советуют американские учёные. Если у вас постоянный голод или часто возникает настойчивое желание съесть какой-либо продукт, это, скорее всего, свидетельствует о дефиците витаминов и минеральных веществ, содержащихся в нём.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 7:46 am

Ну сахар хоть и может резко изменяться, но не без причины и так легко тоже не проходит. Нет, Инф. Ты сам знаешь что это отличается от нормального голода, ты знаешь что это чувство не пропадает ни при потреблении пищи, ни при потреблении воды. Хоть упейся - толку 0. Кстати сахар у меня в норме. Недостаток йода отсутствует. По-крайней мере от потребления витаминов сие явление не зависит.

Кста, в последнее время раздел нехило так повял. А наш вопрос вроде ещё ничего так :) Можно и побеспокоить (и нафига ЛС? Не думаю, что Вач просматривает только основные темы, думаю если Равенна просматривает только основные темы, то о поступлении вопросов он сообщает. Таки Админ - работа у него такая, за форумом присматривать во всех смыслах).

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Пт июн 18, 2010 8:20 am

Ну если мы не индульгируем, тогда ждемс ответа))))

Но врятли кто из админов уже читает эту тему, может отдельно создадим?

В главном сообщении просто цитаты выведем?
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 8:31 am

Ради одного вопроса создавать тему... Да не уподомимся мы полным новичкам и троллям наглым :D И так немало насоздано. Я напишу Вачу, хоть и уверен, что тема не остаётся без внимания местного руководства :)

Готово :) Вачу скинул в личку "уведомление"))

гг)) прикинь, Инф, эк можно и повестки слать :D

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Пт июн 18, 2010 8:57 am

Бывает и такое, ждемс ответа :)

ldominika

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение ldominika » Пн июн 21, 2010 5:55 am

Братцы!Ну чо вы партесь?Жрать надо меньше!Гы-гы.А вобще я просто расскажу про это по своему опыту.Как то,я работала постоянно в Питере.Питер,сами понимаете,огромный город.И очень много рекламы.Назойливо много.Кстати ,вот например,в Финляндии и Швеции так не увлекаются рекламами.И очень чувствуется,что их мало.Ну дык вот.Жила я за городом.Слава Богу!И на каком то моменте почувствовала,что чем больше времени я нахожусь в Питере,тем больше мне хочется жрать.Не есть ,а именно,жрать.Причем,все,что попало.Пирожки на улице,после того Как я только что поела в кафе.Макдональдс и тд.Короче,начались реальные проблемы с пищеварением.Причем,стоит побыть несколько дней подряд дома.Погулять на природе.Ветром чтоб обдуло хорошенько.И это нормализуется.Потом день два нормально,потом начинается снова.Я приноровилась просто чистки делать.Раз в месяц.И раз в неделю голодать.Помогало.Вобще реклама большого города - это терроризм.И если вы тоже в большом городе функционируете,то тогда с вами все понятно.Отследите как эти аншлаги все визжат.Оченнь достает.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Помогите избавится от неоргана

Сообщение Inferno_2000 » Пн июн 21, 2010 2:26 pm

Влияние пищевого маятника тоже не исключение.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя