Создание группы 2. В сети.

FAQ
Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Чт апр 22, 2010 4:35 pm

Да, и народ, желающий присоединиться, напишите типа "резюме" по форме приблизительно как я написал. :)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Чт апр 22, 2010 4:40 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Чт апр 22, 2010 4:43 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Mike » Чт апр 22, 2010 4:55 pm

А каким боком тут образование и откуда ты знаешь у кого какое? :shock:
Смешно с ошыбками писать.. А сбиваться в кучку внутри большей кучки ради самой кучки - скучно.
смешно будет звучать из уст новичков "направление исследований"
В общем - обоснуй.
Тут ведь не дети малые. Вроде как..
И может я такой белый ворона, но с КС и сам справляюсь. Мне интересно совместное исследование устроить если покатит, или вписаться в другое. А практы старые чтобы проходить - кучка не нужна. По ним и так всё разжёвано и переварено по десять раз..
Изображение

Аватара пользователя
Mak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 9:22 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Mak » Чт апр 22, 2010 5:14 pm

*
Последний раз редактировалось Mak Пн апр 26, 2010 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Чт апр 22, 2010 5:30 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Чт апр 22, 2010 5:33 pm

Mak писал(а):Mike, ты прав. Все-таки хакеры - исследователи. И не думаю что в этом случае надо меряться одним местом.
Хакеры - безусловно, но ведь мы-то хакерос)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Mike » Чт апр 22, 2010 5:49 pm

В этом топике изначально было написанно - группа новичков
То есть новичковость подразумевает непонимание понятия "направление исследования"? Ну и отсутсвие образования до кучи..
Будучи шестидесятилетним филологом я могу ни черта не понимать в починке машин. Но это ж не значит что я не знаю принцип действия двигателя внутреннего сгорания например..
Раз уж группа создаётся прям для узконаправленного прохождения старых ОСных практов(кстати нафига если тут уже методу кс прекрасную представили) и только, то да - ни туда. Ну зря так зря.. Пусть так.
Изображение

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Чт апр 22, 2010 6:01 pm

Mike писал(а):
В этом топике изначально было написанно - группа новичков
То есть новичковость подразумевает непонимание понятия "направление исследования"? Ну и отсутсвие образования до кучи..
Будучи шестидесятилетним филологом я могу ни черта не понимать в починке машин. Но это ж не значит что я не знаю принцип действия двигателя внутреннего сгорания например..
Раз уж группа создаётся прям для узконаправленного прохождения старых ОСных практов(кстати нафига если тут уже методу кс прекрасную представили) и только, то да - ни туда. Ну зря так зря.. Пусть так.
хочу поделиться мыслями. или ты, Майк, ищешь оправдание чтобы не вступать (абсолютно не понятно для чего его искать, когда можно просто всё проигнорить), толи ты чешешь спинку своему ЧСВ, толи ты так яростно хочешь изменить цели в группе(ничего при том не предлагая),сделать её более продуктивной и тогда вступить, обьясни, пожалуйста, чтобы жалкие смертные не терялись в догадках, цели твоих "откровений".
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
Mak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 9:22 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Mak » Чт апр 22, 2010 6:08 pm

*
Последний раз редактировалось Mak Пн апр 26, 2010 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя