Создание группы 2. В сети.

FAQ
Аватара пользователя
Morex
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:23 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Morex » Ср апр 21, 2010 5:58 pm

ezhzh03 писал(а): Количество предОСных/КСных состояний: не перечесть
Это что за состояния такие, как их определить ? можно с примерами

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 5:59 pm

cat1979 писал(а):Не понятно, какие ещё группы ? :(
Согласна с defectом :)
такое чувство, мы у вас кого-то уводим)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение cat1979 » Ср апр 21, 2010 6:12 pm

ezhzh03, кто Мы ? У кого у Вас ? Куда уводим ? :pardon:

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 6:16 pm

Morex писал(а): Это что за состояния такие, как их определить ? можно с примерами
Состояния покоя, полёта, быстрой смены картин, реальные ощущения тела от представленных образов.
Пример:Вобщем думал поОСить, но получилось что-то неожиданное.
Сижу релаксирую(сидя у меня меньше шансов уснуть просто так :) ), ну как всегда ощуения кручения, верчения, полёта. Начинают появляться картины, задерживаюсь на картине с девушкой(приятно и легко удерживается :oops: ) далее, я обнимаю её и в теле возникают АБСОЛЮТНО реальные ощущения именно этой картины, особенно в руках, я реально чувствую что обнимаю девушку. :)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 6:22 pm

cat1979 писал(а):ezhzh03, кто Мы ? У кого у Вас ? Куда уводим ? :pardon:
Так) посмотрим всю картину разом. поскольку и я и mrfm заикнулись о создании группы это даёт мне право сказать "мы", далее, "у вас"- ну как-то же я должен разделить в речи противников и сторонников этой идеи. куда уводим? вот именно что ни куда не уводим, а хотим попробовать, вдруг так будет заниматься эффективнее?
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
krest-spam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 5:52 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение krest-spam » Ср апр 21, 2010 6:49 pm

Доброго вечера! Я тоже за создание группы в сети. Это поддержка со стороны группы и у самого стремление быть на одном уровне со своей группой!!!

Количество выходов в ОС/КС: 0/0
В основном использую техники сталкинга около 4 часов в день. Регулярно применяю различные техники для остановки ВД. Дня 3 пытаюсь сделать ВТО.
Последний раз редактировалось krest-spam Ср апр 21, 2010 7:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение rabidus.sator » Ср апр 21, 2010 6:58 pm

если я правильно понимаю, цель создания группы в дополнительной "варке в общем групповом котле" при совместном прохождении практикумов. причём практикумов как действующих, так и любых других (в т.ч. прошедших), по выбору группы. да?

но вот сомнения тревожат меня: не превратится ли это просто в групповое индульгирование на тему самоутверждения или жалоб? если каждый уверен, что будет держать своё ЧСВ при себе, то я склонен примкнуть к вам)))

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 7:02 pm

rabidus.sator писал(а): но вот сомнения тревожат меня: не превратится ли это просто в групповое индульгирование на тему самоутверждения или жалоб? если каждый уверен, что будет держать своё ЧСВ при себе, то я склонен примкнуть к вам)))
Если не будем пробовать, то никогда не узнаем правды, что толку в опасениях?
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Ср апр 21, 2010 7:21 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 7:42 pm

Нет, я решил прислушаться к советам форумчан) я с "вами", "нами" блин) напугал меня cat1979, теперь боюсь произносить такие вещи)
Предлагаю до конца недели подождать желающих) и знаков силы) будет круто, если дух толкнёт кого-нибудь на "лидерство")
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей