Создание группы 2. В сети.

FAQ
mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Вт апр 20, 2010 10:31 pm

Всем доброго времени суток!

Прочитал топик ezhzh03-а о создании группы http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=5&t=381. Высказанные мотивы в пользу группы сродни моим - совместно постигать азы и двигаться дальше :) . Меня тоже посетила мысль о создании группы, около месяца назад.

Согласен с khronos-ом что создание группы в сети а не в реале предпочтительнее.

И хочу предлжить собраться в сетевую группу начинающих.

Критерий отсева такой:
ОС/КС по нулям или около того
Люцыдных сноведений в избытке.
Небольшой опыт самостоятельного прохождения практикумов.
Желание пройти азы в коллективе, т.е. пройти старые давно придуманные практикумы.

Программа:
Разробатывается совместно.

Если вы зашли сюда первый раз, то нет особого смысла читать все. Переходите на 6 страницу.
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 2:30 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Morex
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:23 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Morex » Ср апр 21, 2010 11:59 am

Думаю сначала нужно определить цель и способы ее достижения В общем ответить на вопрос зачем создается группа

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Ср апр 21, 2010 1:47 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 2:43 pm

defect писал(а):mrfm
А тут мы не группа, по Вашему, чисто так - тусуемся? Хотя, большинство именно так и поступает. Ты думаешь, если по якаться и перечислить ники в топике, то сгруппируется группа? Гы-гы...
тут вся штука в том, что на форуме тусуются люди весьма разных уровней, группа создаётся чтобы обьединить людей приблизительно одного уровня 8)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение rabidus.sator » Ср апр 21, 2010 3:08 pm

вроде неплохо. а чем уровень мерять будете? :-D

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 3:17 pm

УЕМ :lol: Универсальной Единицей Магов, а в простонародье ОСами/КСами(я знаю что это разные вещи, ну это уж кто на что горазд) к этому прикрепить мелкие достижения. Но главный параметр, безусловно, ОС/КС.
Могу начать)
Количество выходов в ОС/КС: 0/0
Количество предОСных/КСных состояний: не перечесть
Приблизительное время затрачиваемое на применение различных техник: часов 5 в будни(4 сталкинг в рутине, 1 на вход в ОС/КС)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Ср апр 21, 2010 5:06 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Морена » Ср апр 21, 2010 5:16 pm

Поскольку с mrfm земляки постою рядом, послушаю отзывы о работе в группе.
По поводу группы задумывалась, но недолго :D Уж очень минусов много, а плюсы возможны лишь в том случае, если хорошо впишется личностный фактор. Во многом с Хроносом согласна. Правда у меня нет проблемы восприятия живого человека как абстрактного объекта . Это кстати легко очень лечится. Пройдите сотню две ЦС и все станет абстрактным носителем Духа, объектами движимыми Силой. Включая людей, зверей, хамство и восторженность.
Но иногда очень единомышленников не хватает :( . Особенно когда долго в чем-то варишься, не хватает взгляда со стороны. Иногда даже кажется щас свихнешься тут в одиночку :D И коллектив/группа форума тут мало поможет, это другого рода группа и отдача от него другого рода.

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 5:46 pm

А зачем новые практикумы придумывать?) берём старые практикумы опытных людей и ведущих форумов для новичков и вперёд)временные отрезки оптимальные, программы проверенные)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение cat1979 » Ср апр 21, 2010 5:52 pm

Не понятно, какие ещё группы ? :(
Согласна с defectом :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя