Создание группы 2. В сети.

FAQ
Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Чт апр 22, 2010 6:13 pm

Mak писал(а): Это понятно) Но все же, необходимо определить цель практикума. Я так понял это будет начиная c восскресенья?
Неа) в понедельник мы будем разбираться в вопросе с чего начать, не будет-же кто-то решать за всю группу)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Mike » Чт апр 22, 2010 6:19 pm

как вы любите эти смердящие возвеличивания.. Ну прям куда бежать. Меня раскрыли!! :O: :shock: :O: О, ужас! что ж мне теперь делать то... Пеплом голову посыпать?
или ты, Майк, ищешь оправдание чтобы не вступать
держи -
то явно забрел не туда
Не, я не на ты. Но и основная ваша тема мне и вправду мимо.
толи ты чешешь спинку своему ЧСВ
Любимое дело!
яростно хочешь изменить цели в группе
:oops: Да ты муууудр! Как жеш я так.. только вас и ждал, ребята! Только вас и ждал!
Увезу тебя я ёжик увезу к седыыыым снегааааам!! :crazy:
ничего при том не предлагая
Та я предложил. Ты моргай резче при чтении. Я написал те направления, совместное НОВИЧКОВОЕ исследование коих меня интересует.
твоих "откровений"
Я честен! Я супер честен! Я ОТКРОВЕНЕН!! 8)
Изображение

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение ezhzh03 » Чт апр 22, 2010 6:26 pm

Mike писал(а):как вы любите эти смердящие возвеличивания.. Ну прям куда бежать. Меня раскрыли!! :O: :shock: :O: О, ужас! что ж мне теперь делать то... Пеплом голову посыпать?
Я написал те направления, совместное НОВИЧКОВОЕ исследование коих меня интересует.
вопрос наитупейший:"и чё? :no: "
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Сообщение Quasar » Чт апр 22, 2010 6:33 pm

Интересная группа у вас получается :D . Давайте соберемся, а цели на потом. Но когда Mike спрашивает "а какие собственно цели группы", то его сразу заклевывают и обвиняют в попытках изменить цели, которых вроде как еще нет :ROFL: . Серьезная у вас группа, ребята :%) . Обычно такие группы собираются к кругу диаметром в 13 метров :ROFL: . Раз вы по вашим заявлениям такие эрудированные, то смысл поймете. Обычно там выступают в таком репертуаре :wink:

И как раз те кто ЧСВ больше всего употребляют в постах - это и есть те кому над этим пахать и пахать. Лучше бы этим и занялись. А Mike по делу написал, вот только ответы смешные 8)

Ну вы даете! :pardon:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Mike » Чт апр 22, 2010 6:42 pm

вопрос наитупейший
не льсти себе :D
Диагноз ясен :crazy:
Не буду вас больше смущать :)

Addio, compagni.
Последний раз редактировалось Mike Чт апр 22, 2010 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re:

Сообщение ezhzh03 » Чт апр 22, 2010 6:46 pm

Quasar писал(а):Интересная группа у вас получается :D . Давайте соберемся, а цели на потом. Но когда Mike спрашивает "а какие собственно цели группы", то его сразу заклевывают и обвиняют в попытках изменить цели, которых вроде как еще нет :ROFL: . Серьезная у вас группа, ребята :%) . Обычно такие группы собираются к кругу диаметром в 13 метров :ROFL: . Раз вы по вашим заявлениям такие эрудированные, то смысл поймете. Обычно там выступают в таком репертуаре :wink:

И как раз те кто ЧСВ больше всего употребляют в постах - это и есть те кому над этим пахать и пахать. Лучше бы этим и занялись. А Mike по делу написал, вот только ответы смешные 8)

Ну вы даете! :pardon:
вот полезные ссылки)
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=5&t=397&start=0
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=5&t=381.
тут прописаны цели
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Чт апр 22, 2010 7:13 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение Quasar » Чт апр 22, 2010 7:20 pm

Net, topic ya kak raz chital. No vse ravno spasibo - nastroenie podnyali odnoznachno 8)
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение mrfm » Чт апр 22, 2010 7:25 pm

*
Последний раз редактировалось mrfm Пт апр 23, 2010 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: Создание группы 2. В сети.

Сообщение rabidus.sator » Пт апр 23, 2010 11:15 am

Тьфу... Изба-флудильня получилась. Кто будет читать весь топик, если тут после этого СТОЛЬКО страниц? :)

Почитал я этот диалог и понял, что мне с вами не по пути. Всё-таки у меня и ОСов далеко не по нулям, и практикумы старые я и сам проходил/могу пройти. Советую вам набраться смелости и поучаствовать в практе 25 апреля, предварительно поделав упражнения Равенны в разделе «Новый цикл». Для них не нужен мега-опыт или 7 открытых чакр, а просто немного усердия. Параллельно, конечно, можете вариться в своём отдельном котле обсуждения, хотя смысла в этом мало — будет большой общий котёл. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя