Вход во Второе Внимание?

FAQ
Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вт фев 02, 2010 9:43 pm

Redo, я кажется что-то важное пропустил в прошлый раз, затупил. А вот это состояние - \"так вот я тепер знау все легенди реала етокий осознаний сон которий контролирую я ....и дою свободу виражатся всем так как они хотят\" ты отловил когда? После того как увидел меня????? Если да, то это уже становится интересно... Тогда мы с тобой действительно встречались...)))))

Redo, уточни пожалуйста, до или после? Это для меня важно... Если да, то без деталей, детали в привате

Но по любому, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ - это высокое и благородное состояние ) Научиться бы его воспроизводить и удерживать))))) LOL


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Ср фев 03, 2010 6:47 am

Redo, я вчера тебе написал в этой теме, но самого поста почему-то нет. Повторю.
Redo, когда я в первый раз прочитал твой последний пост в этой теме я почему-то упустил кое-что очень важное. Вот это состояние \"так вот я тепер знау все легенди реала етокий осознаний сон которий контролирую я ....и дою свободу виражатся всем так как они хотят\" ты когда отловил? До или после видения меня? Если после, то мы с тобой действительно виделись!!!!!
Пожалуйста, уточни. Если да, то без деталей на открытом форуме, тогда мы это обсудим в привате, мое мыло есть в теме про растения.
В любом случае - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Это высокое и благородное состояние )))
P.S. Ну вот, как только скинул повторный пост, сразу первый появился

wachup, пожалуйста удали второй пост. Благодарю!


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Ср фев 03, 2010 8:48 am

мой ник меня порожает ))) но точна могу сказать что после того как видел тебя, да думаю тут нуно приват. мой мфил есл чё есть в последней песне напишу как тока пойму что ))


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Ср фев 03, 2010 9:53 am

Супер! ))) Я тебе отпишусь


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей