Вход во Второе Внимание?

FAQ
Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вт янв 26, 2010 9:29 pm

Мне они тоже очень нравятся, вот только получается редко :) Но ничего, я только с прошлой зимы начал подобными вещами интересоваться (в этот раз уже не было выхода :), с лета хоть что-то понимать, и только сейчас хоть что-то делать, так что прорвусь. Отпишись если будешь применять этот метод - интересно.
Просмотрел опять начало темы и в этот раз решил поделится кое чем.

\"Не секрет, что мы все способны встретить неорганические существа в сновидении. Нечто в нас «настраивает» их на себя по-разному. То, как мы их воспринимаем, как они проявляются, как реагируют и т.д. Что есть эта программа кроме страха?\"

- Насколько я понимаю у людей все программы сводятся к двум: страх и любовь. Разум реагирует на страх, а сердце на любовь. К этому \"бинарному коду\" можно свести всю операционную систему, которая изначально кажется чем-то очень сложным. Все это конечно же ИМХО, но если есть какие-то мысли - было бы интересно почитать. Так же никто не отменял принцип притяжения противоположностей - кто-то нейтрален, а кто-то заряжен или в + или в -. Поэтому кто-то сталкивается с определенными сущностями, кто-то с абсолютно другими, а некоторые не сталкиваются с ними вообще, хотя им это только кажется :) Я смотрю что тут многие думают, что сущности это только проекции наших страхов в ОСе или астрале... хе-хе-хе, а в реале их как минимум не менее чем в астрале или Осе, многие из вас просто этого не осознают и не видят. А вот кто в реале видит сущностей в людях, а иногда и без них, тот с вами никогда не согласится. Тот кто ВИДИТ, так тем более...
\"Утром на шее было розовое пятно, как ожёг. Болело.\" - А я то думал что один со шрамами и синяками просыпаюсь ) Пару шрамов уже несколько лет не сходят. Кто-нибудь может рассказать от чего такое бывает?
\"Я знаю трёх не связанных друг с другом людей, имеющий «предсмертный опыт». Будучи на грани жизни имели вынужденный ВТО, видели безликие фигуры в балахонах и капюшонах, без лиц и без рук\" - Я знаю что в это трудно будет поверить, но у меня 5 клинических смертей и полторы на церемониях (последняя встреча тянет только на половинку, т.к. мы встретились, но на этот раз потанцевав разошлись:). Три вообще не помню, одна так-себе, а остальные две с половиной - ОЧЕНЬ ЯРКО! Ничего подобного тому что ты написала не видел. У меня все было по другому


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Чт янв 28, 2010 3:53 pm

Прочла сообщение давно. На такие вещи я медленно отвечаю. Очень здорово, что поделился.
Использовала этот метод для преодоления барьеров страха и для вырывания из опасностей. Конечно, не всегда получается, особенно если очень срашно.
Я могу сказать по своему опыту, что страх настраивает сновиденный мир против тебя, лишает сил. Что даёшь, то и получаешь. Сущночти \"клюют\" на то, что мы есть. Так же как и мир вокруг нас отражает нас.

Есть те, кто \"не сталкивается\" с сущностями. Встретила как-то Радугу Михаила, спросить про них. А он говорит \"забей, их не существует\" – это был ответ человека, которому достаточно мелководья. Он пишет о человеческих развлечениях вроде \"ешь, что хочешь\", \"делай, что хочешь\", \"встречай мёртвых\" и т.п. Есть люди, кому этого достаточно.

Но наша задача, как исследователей, повернуться к страху лицом. Конечно, настояшая практика сновидений требует постоянного риска, встреч с опасностями, ибо тогда опасности знают о тебе.
Насчёт шрамов и ран. Наши действия и происшествия в сновидениях реально способны менять нас и в этом мире. И наоборот. Он настолько же реален, когда мы осознаём. Одна моя знакомая после происществий в ОСах нашла у себя в глазах длинного червя, который просто выполз и всё. Плакала, что за ней чёрные маги во сне гоняются. Других донимают неорганики, пока их не перестают бояться - они треплют их, пока те боятся. Другой парень еле выжил, болел, нео перешёл в реал. Пока он его на лопатки не положил, тот его мучал.
Я уверена, что твои случаи отличаются. Ты используешь растения Силы, встречаешься с духом. Это иной случай \"по ту сторону\".

Насчёт случаев вне церемоний – ничего сказать-предположить не могу.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт янв 29, 2010 8:42 am

\"Но наша задача, как исследователей, повернуться к страху лицом. Конечно, настояшая практика сновидений требует постоянного риска, встреч с опасностями, ибо тогда опасности знают о тебе\" - 100%!!!!! На ловца и зверь бежит :))))) А по поводу того что их не существует, то это как посмотреть ) По большому-то счету можно сказать что и нас не сужествует: Все это сон, который снится Всевышнему. А для тех кто никогда не сталкивался с сущностями это конечно же сказка. Они могут самодовольно кичиться тем что они такие бесстрашные, а мы только свои страхи материализуем, но это не к нам - это в медпункт :) Все их бесстрашие в момент пропадает от первых встреч с действительностью, я в курсе, на церемониях не один раз приходилось за руки (а когда и за ноги) по полу тащить их рыдающих или в отключке в душ, так как у нах были полные штаны \"бесстрашия\" ) Как говорят в боксе: \"У всех есть план на бой, пока они не получают мощный удар по фэйсу\". Прсосто многие считают что если они чего-то не видят, то это не существует. Ну да, и земля тоже плоская ) Ведь бесполезно дальтонику объяснить разницу между зеленым и красным: он этой разницы не видит. Самое смешное, что большинством тех кто с ними \"не встречаются\" дергая за ниточки сущности и управляют. Я пока их не вижу постоянно, но из того что я пару раз видел даже на улице или в ресторанах - жуть сколько людей порабощены ими. В данном случае это не симбиоз, а конкретный паразитизм. Как гусеница в которой живут чужие личинки-паразиты, они этого не чувствуют ( Было бы интересно посмотреть на такого как этот Михаил после встречи с какой-нибудь более-менее неслабой сущьносью, которая оторвала бы его от земли а потом об стеночку кинула, и не во сне, а в том что мы называем реалом - не думаю что он бы продолжал настаивать на своем. Или поучаствовать в парочке эксорцизмов на церемониях (в этом сотоянии он бы видел что реально происходит), и так чтоб были неслабые которые выходить не хотят - очень интересно посмотреть в эти моменты на выражение лица и глаза тех кто отрицает :) А на штанишки так в первую очередь ))))) Я там видал таких \"бесстрашных\", они обычно во время церемоний на полу валяются и или маме или Б-гу взывают. Лично мне нравится учавствовать в таких процессах, я таким образом со своими страхами разбираюсь - клин клином вышыбают. Люблю тот момент когда страх достигает апогея и... щелк, отключается... и только тогда... начинается самое интересное )


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Вс янв 31, 2010 7:40 am

Quasar проста хочу сказать что написал зачёт ! вот наднях случилося так что Видел , был на плато вокруге не души(всмисле человека) и вот интересно то что после этого опыта (кстати необделался) когда я попал в социум блин позже напишу незнаю как сформулировать.)))


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вс янв 31, 2010 8:44 am

Redo, Супер!!! Скажи такую вешь, как ты ВИДЕЛ? Светящиеся волокна и шарики или сущностей? Уточни, будь добр. В любом случае - молодец! Судя по тому что ты написал, наверно сущностей. Если да, то сразу дам тебе совет - не геройствуй. Зачастую когда люди начинают видеть это, они пытаются помочь другим и вытянуть или нагнать сущность, которая или обволакивает человека (в основном сверху вниз) или находится в нем. Этого ни в коем случае делать нельзя, т.к. можно навредить человеку (вплоть до смерти) и хорошенько получить самому. Просто наблюдай и запоминай, старайся классифицировать, но не обращай на себя их внимание. У меня самого опыт совсем небольшой: спонтанно ВИДЕЛ (светящимися волокнами)только несколько раз по 10 - 20 минут в течении одного года (как раз год без недели с первого раза). Сущностей спонтанно 1 раз, ну и на церемониях каждый раз кого-то (что-то).
Напиши как и что ты видел, пожалуйста - интересно сравнить опыт. И если кто-либо будет говорить что это всего лишь отображение ТВОИХ страхов, то не обращай внимания - это как в примере с дальтониками, они просто не видят этого. Если в человеке недружественная сущность, то как бы он не лечился, кодировался, к как бы не старался - это фактически бесполезно, т.к. сущность будет продолжать свою мерзкую работу и все будет продолжаться, лечение симптомов никогда не лечит причину. Когда я описывал свой опыт в лабиринтах, я там как раз избавлялся от сущностей. Просто они все были в виде глистов, т.к. они все были \"подарками\" почитателей \"славянского вуду\": а бабки а прочая шваль в основном работают на самых низких вибрациях, глисты - это ниже плитуса, одна из самых примитивных вибраций, примитивный паразит. Теперь ты понимаешь почему мне интересно обучиться работать в этом направлении? Я так думаю (нет, я уверен) что и неоргаников при правильном подходе и сильном Маэстро можно тоже отделять от человека. Это всего лишь духи, а в отличие от них ЧЕЛОВЕК создан по образу и подобию...) Должен тебе сказать, что не все сущности плохие. Некоторые очень даже хорошие и помогают не требуя и не беря ничего в замен. Но тут очень тонкая, почти несуществующая грань... Опасная штука, но ооооочень интерсно :)

А что твой учитель по йоге говорит на эту тему? Ты его уже спрашивал?
P.S. только сейчас заметил твой вопрос в теме \"Последняя песня\". Тебе ответить вопросом на вопрос или сам поймешь? :)))))))


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Вс янв 31, 2010 10:30 am

коро4е такая тема представ ландшафт плато о4ен болшое и достато4но ровное там где бил я неподолеко обрив и видно море в ту сторону склоняется полная луна не подалеку от меня дерево само по себе необи4ное . а тепер то 4то я видел ето дерево гиганскиы паук с паутиноы ц лету4ими мишами которих я понимал (притом под етим деревом я но4евал) у него била структура сети тоест я видел его по разному етокая темная сушност в котором воплошается темнота и еше я ето видел как родовое дерево разние поколения и нинешние и бившие как символ около планетарних пространств (и загробних ) так вот на4елос все тогда когда я решил из под него выити и посмотрет на луну небо и море . когда я на4ел смотрет на етот вид вот токгса и на4елос я увидел как светится океан притом не лунним светом а своим собственим(краски неописат ) и не везде а вистраива етокую криву дорогу приетом луна и небо излу4али свое све4ение которое в своу о4еред 4етка создовали етокии проход далше , так вот в етот момент я взял камен(то4на незнау как називается) и на4ел зареят его етим, а когда на4ел тенутся сам туда тут на меня на4ело наподат дерево......визиват страх перед пауками тоест насилат на меня их я бил тока в шортах и 4уствовал как помне все ето на4енает ползти с низу в верх притом когда я переводил внимания на ето тогда оно потехонку отставало но оставалос таким устрашаушим огромним пауком ))) я на4ел смотрет на голактики и явно 4уствовал 4то могу притянутся ими но меня удерйивает тоэ самое дерево и как тока и я питался \"уыти\" сразу на4енало опят тут я понел 4то и к дереву я подоити нео4ен та и хо4у ))))) но понел 4то если неподоыду сеы4ас то будет болшоы страх потом и пошел мо4ит страх (удивително 4то необосрался всегда думал 4то так и будет !!!)))) когда зашел под ето не4то оно вроде как смя4илос и перестало наносит далше болше сидя под деревом с лево отменя заходило красну4ая луна а справа восходило солнце ето била такая охренненно необи4ная гармония с все вместе сразу хот и стало светло но я неперестовал все ето видет и в один момент слилос все тот самиы проход луна океан солнце дерево пауки лету4ие миши на4ели обезяни белки птици круйит рядом и повсуду вирисовиватся символ ин ян и ето еше не все 4то слу4илос далеко . до етого я видел тебя !!! в небе так скайим твоу вселеннуу . тут би интересно 4то ти думаеш по поводу себя )))) поетому и задовал вопрос осталное мб потом.


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Вс янв 31, 2010 10:35 am

kstati s 4ego ti vzyal 4to u menya est u4itel po yogi ? zanimalsya goda 3 nazad no shas ya nepriznau tak skazat guru poetomu i zdes! )) hotya u henaro ya bi to4na vzyal bi uroki ! ))))


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вс янв 31, 2010 11:06 am

Я нправильно выразился, скорее инструктор. Ну не знаю - подумал так ) А летучих мышей и тарантулов я тоже видел (и все кто там присутствовали) на церемониях на которых выдавливал из себя различные части личности, которые мне не нужны - злость, ненависть, страхи которые являются их причиной и прочий ненужный мусор.
Видел меня??? Это уже интересно ) Мне сложно сказать каким я себя сейчас вижу. В этом моя проблема, я не вижу реального себя... пока. Когда был в предельных состояниях, то чувствовал себя спрайтом Б-га (один раз даже осознанным:), созданным для того чтоб пережить определенный сценарий с определенными переживаниями и т.д., которые через меня он хотел прочувствоать, познать себя. Один раз даже был РЕАЛЬНЫМ СОБОЙ, но я имею ввиду совсем РЕАЛЬНЫМ, как действительно оно и есть на самом деле: энергетическое существо в пузыре (как мыльном - со всеми цветами радуги, но в основном прозрачно-люминесцентном) находящимся далеко отсюда, но связанным тонким линком энергии с моим физическим телом.
А как ты меня видел? И интересно, что ты видел после плато, в социуме?
P.S. тут би интересно 4то ти думаеш по поводу себя )))) - Думаю, что балбес, который просто должен научиться заглянуть в себя чтоб получить ответы на все вопросы. Пока что проблематичный для себя и окружающих, зачастую считающий себя тем, кем не являюсь на самом деле (это повальная проблема людей), обладатель гипер-ЭГО (знаю, видел своего красавчика лицом к лицу), который не смотря на зов, так пока и не разобрался со своим предназначением и чем именно заниматься и как помогать другим. В общем хорошего мало, хотя не все так плохо. Но воспоминания о том, каким я буду после того как встану с пола, в прямом смысле слова (кто поймет - тот молодец), воодушевляют )))))


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн фев 01, 2010 1:01 pm

нашет пола о4ен понимаю!!! тебя я видел примерно стоя под деревом(пауком,деревом которое самодостато4но) о ты был на небе (я тепре понимау 4то аватар у тебя такоы то4на не проста так...)твое пространство било гдето 1/5 обзора видимости етокий бог вселенная ! о4ен приколна я себя по4уствовал ребенком у которого появилась возможность познакомится с новым другом !!! нашет социума проста вижу всю взоимсвяз всего но остаус пределним пофигистом но и о4ен свежим и бестрашним после етого паука боятся 4его либо вообше отпал резон ))) тут ктота заводил разговор про легенду в снах! так вот я тепер знау все легенди реала етокий осознаний сон которий контролирую я ....и дою свободу виражатся всем так как они хотят. кстати инструктор бил но я уже года два с ним не виделся хорошиы малий но вот ёга такая скукатен )) болше нравится кунг-фу (пьяний кулак , 4айный пьяница, стиль дракона и багомола )))))) кстати в4ера непослушался совета про герояи с шестом басеком со всякими примо4ками вернулся назад и показал 4то я небоус етого мутанта )))) досехпор пятки отоыти немогут от припятствиы на пути )))


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пн фев 01, 2010 3:21 pm

О, ну раз насчет пола понял - это хорошо, в правильном направлении идешь ) В таком случае удачи тебе в этом деле и желаю тебе тоже правильно с пола встать, самим собой )))
А по поводу твоего видения - даже не знаю что сказать... постараюсь дойти до этого уровня )


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей