Вход во Второе Внимание?

FAQ
Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Ср окт 07, 2009 11:23 am

Eruna, cериал \"9 неизвестных\"...

Имеет смысл посмотреть?


Vendetta[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:37 pm

Сообщение Vendetta[archive] » Сб янв 16, 2010 5:55 pm

DarkLight

\"Теперь же я могла бы использовать этот шанс выходов, но он теперь редок и слаб. Боюсь, что потеряла связь с неким доступом, который мог помочь открыть дверь в ОС.\"

............................

Я тож также думал что все таких возможностей как в детстве не будет.. но это не так двери всё ещё приоткрыты.. Я недавно начал чувствовать что все это возвращается, ато и сил становится больше..Главное не останавливаться как раньше,в детстве я часто останавливался изза сущьностей и страха,теперь я знаю что сильней их..Поначалу было сложно снова выходить в ОС и астрал(чесно не вижу особой разницы), но у меня снова получается и у тебя получится..никто не забыт ничто не забыто)))..


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пн янв 18, 2010 2:19 am

Воодушевляющий ответ, Vendetta!
Прихожу к тому же выводу. И тоже больше не делю ОС и астрал. Были люцидные сны, но их не сравнить с «астралом». Всё встаёт на свои места.

И про сущности тоже.

Оно возвращается ко мне иногда, но пока без моего контроля. Выбросит в ту же темноту или с грохотом в ушах в «астрал».
Думалось, развить эту тему подобно названию. Отписали только часть...


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пн янв 18, 2010 7:01 am

\"в детстве я часто останавливался изза сущьностей и страха,теперь я знаю что сильней их\" - Молодец, Vendetta! Правильный подход, ведь по большому счету они могут нами манипулировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТРАХОМ, а чем меньше крючков для ниточек страха тем сложнее кукловоду управлять :)


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вт янв 26, 2010 5:45 pm

Quasar

А мне твои методы с шарами-сферами понравились...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей