Вход во Второе Внимание?

FAQ
aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Ср сен 23, 2009 5:16 pm

ВТО, астрал это работа, игра сознания. Пример: совершил ВТО в комнате, заходит кто нибудь в неё, что то говорит, делает. В реале спрашиваешь этого не было.

в нем трудней задержатся чем остаться. в ОС теряешь осознанность, уносит в сон. В ВТО многих выкидывает в тело через 1-15 мин т.е. просыпаешься.

Есть мнение, что одна тренировка в астрале равна многим часам в реале. Можно прочитать книгу по физики и ни чего непонять в астрале найти типа Энштейна и он раскажет как сделать ядерную бомбу. Потому что подсознание или высшее Я понимает все. Не прочитав книгу, Энштейн будет тупить. изготовишь какой нибудь самовар исходя из заложенной в подсознание информации. Сущности в ВТО это в основном игра сознания. Конечно если у тебя тесно переплетаются сноведение и ВТО значит все серьезно.

Сноведение это другой мир, миры. иметь осознанность в сноведение как при ВТО это очень серьезно).

мнение не претендующие на знание. из за малого опыта.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Чт сен 24, 2009 6:53 am

моё скромное мнение состоит в том , что ВТО и Сновидения это всего лишь сдвиг Точки Сборки :)


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт сен 24, 2009 6:07 pm

согласен)


deeflex[archive]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:31 pm

Сообщение deeflex[archive] » Чт сен 24, 2009 6:25 pm

всего лишь?

Хотелось бы узнать скромное мнение что ты понимаешь под этим термином: \"Сдвиг точки сборки\"


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пт сен 25, 2009 9:03 am

сдвиг по фазе). восстановление статуса КВО


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Сб сен 26, 2009 9:11 am

В том то и дело, что вещи в астрале можно видеть именно так, как в реале. Пробовали экспериментировать: переставляли вещи во время моего сна. Комната воспринималась изменённой.

Да, ВТО переплетается со сновидениями, порой осознанными... Но сейчас, за редкостью случая, отрубаю вибрации и ныряю в сон - когда это снова случается хочется забыться в обычном сне (но только на секунды... а потом поздно - проснёшся утром).
В астрале возможно получить знания как в себе, так и за пределами себя. Истинные и ложные.
Видела существ, которые либо реальны (склоняюсь к этому), либо заложены в программу каждого человека. Я знаю трёх не связанных друг с другом людей, имеющий «предсмертный опыт». Будучи на грани жизни имели вынужденный ВТО, видели безликие фигуры в балахонах и капюшонах, без лиц и без рук. Во всех случаях имели разный цвет - фиолетовый, жёлтый, чёрный (у меня тоже чёрный). Отдалённо напоминают силуэты людей. Но могут вполне реально вписаться в интерьер вашей комнаты.
Да, всё «завязано» на ТС - любое восприятие, даже голод и холод. Но она скорее «колеблется», чем сдвигается (сдвиг - сильное слово) что выносит нас немного за пределы обычного восприятия. Но хочется больше подробностей...
Вообще, очень интересно посмотреть на всё это «безобразие» именно с хакерской точки зрения.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Сб сен 26, 2009 3:36 pm

я пока что мало во всем разюираюсь...

ибо мало практики :(

умные дяди пишут что есть разные уровни ВТО и снов!

к примеру сейчас читаю \"Астральную Динамику\" Роберта Брюса, он говорит что быть в ВТО и видеть реальный мир - самый низший Астральный план, дальше веселее...
Мой опыт больше сновиденный, и то я разделяю пока несколько уровней сна)

1)бредовые сны(непонятный сюжет, повторяющиеся действия), иногда кошмары

2)обычный сон(линейный, не особо интересный, сюжет)

3)осознанный сон - когда знаешь что спишь и пытаешься что-либо сделать(по летать, приказывать, искать Храм/Музей ;))

4)глубинный сон - ты понимаешь что ты можешь больше чем обычно и делаешь невероятные вещи и это естественно - очень часто эти сны вспоминаются тяжело, по кускам


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс сен 27, 2009 7:05 am

сновидение это ментальный уровень ВТО(измененного состояния) или типа этого. когда проходишь врата твоё мировосприятие меняется (ТС) т.е. уровень растет.

знающие говорят на каждом уровни свои прелести.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя