Сонный паралич

FAQ
Tod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2023, 18:39:38

Re: Сонный паралич

Сообщение Tod » 04 июл 2023, 07:41:39

Уменя к вам прозьба )маленькое иследование,при сильной дремоте или когда вы ужэ не чувствуете тело: сосредоточте внемание на затылке где есть две точки , про каторые равенна говарила.вам нужно какгбы подгружать небальшую облость ,самого превычного што часто видети и легше всего предстовляете;стена возле кровати,стол на рабочем месте в идеале если вы за ним хоть раз дремали ,хоть бетоную или асвальтную дорогу .все астальное абычно само подгружается).это пахоже как вы теряете сознания-вныривая вы начинаете видить настраеватие восприятие( неморгая)!моргания привычка настройки на фиксацию тс ,гдето была тема про снятия сливок.вам нужно подгрузить пузырь сна вашим внеманием, начиная с маленькой превычной области каторую вы легко предстовляете ,почти видити в подробностях.только не напрегайтесь можите заципица за то что легше пойдет .подгрузили пузырь сна патом звуки и запахи .
Есле што уточняйте отвечу.

Hecate
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 11:54:45

Re: Сонный паралич

Сообщение Hecate » 12 июн 2024, 12:55:12

lugebana писал(а):
25 июн 2023, 11:08:31
Что для тебя значит «Свет»?
Уже и не знаю..
Сорри, что отвечаю спустя почти год, спасибо огромное за советы, все они успешно применялись, особенно про уровень осознанности, не думала, что можно дойти до такой степени реалистичности.
В общем все было прекрасно, в любой день я могла войти в ос через сонный паралич, пока не прочитала на форуме о каких то стражах, которых никогда в своих практиках не видела и не сталкивалась, тут уж и в астрале стали являться какие то люди и в ос, и меня стало выбрасывать, хотя иногда даже подружиться удавалось.
Тут уж я решила вывести свою энергию на новый уровень и начала медитировать, чувствую свои чакры, вибрации, сны стали другие, чувствую, что энергии стало больше, НО, я больше не могу войти в ос, за все пол года 3 раза, не понимаю, почему?
Для меня сонный паралич был лёгким способом, сейчас редко, но случается, но оттуда я никуда не могу попасть, вообще, как будто не хватает сил вырваться, как будто перерезали все пути, даже не знаю как объяснить. (
Пожалуйста, может у кого-то есть какие соображения, почему так и что предпринять?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей