Вопросы и ответы. Новый цикл

FAQ
joni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:31 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение joni » Ср апр 25, 2012 5:49 pm

4lores писал(а):читай FAQ
Вообще, если нужны ОСы - у тебя должно быть постоянно задание для выполнения в них. Если КС - практикуй мишуру или иные практики.
задания?в смысле найти руки как у КК,поднять камень-я правильно понял?

joni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:31 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение joni » Чт апр 26, 2012 3:39 pm

А да,еще вопрос.Наткнулся на группу Ильи Кнобенгофа и его товарищей.Кто как считает-это один из многих(не знаю как сказать)о типа Ксендзюка или нет?

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение manwind » Чт апр 26, 2012 5:56 pm

Задам вопрос. С начало опишу ситуацию. Был обычный сон. Там я типа ложился спать в какой-то не знакомой квартире или дома. Начал засыпать и меня начало болтать из стороны в строну, амплитуда болтанки возрастала. Потом меня швырнуло на пол и я осознался. Так как было очень темно решил или переместиться или сделать свет. Так вот когда начал перемещаться. Меня что-то схватило за левую руку (по ощущениям типо щупальца или другое что-то, но не рука), дернуло назад в ту же локацию и начало не знаю как описать, толи сдавливать, толи изнутри проникать в руку. Но я не мог от этой хватки по началу избавится, очень сильная была. Потом вроде избавился, но наверняка не знаю. Так вот не знаю что это было. Ужасно было до ужаса (сорь за тавтологию). Как думаете стоит с ним поговорить, что или кто оно? Если повториться и если постараюсь побороть свой ужас.

joni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:31 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение joni » Сб апр 28, 2012 11:21 am

А проходят ли сейчас какие-нибудь практики?И будут ли они вообще?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Psychonaut » Сб апр 28, 2012 12:41 pm


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей