Вопросы и ответы. Новый цикл

FAQ
Аватара пользователя
Миа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Миа » Сб ноя 06, 2010 12:05 am

Знаете, друзья, более дурацкий интерфейс сложно себе представить. И я сейчас, когда пишу, чувствую себя между вменяемостью и маразмом:))
:) Я очень прошу объяснить, как пользоваться сайтом и информацией в нем. И я очень хочу снова контролировать свои сновидения. ..
Когда-то мы с близким человеком интересовались этим и изучали техники. Потом расстались и я все это забросила. Но мой город..в сновидении..он всегда со мной. Я знаю почти все улицы, дома, но часто я боюсь, что я заблудилась.. Именно потому что я уже не осознаю...Помогите, пожалуйста..

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Isihij » Сб ноя 06, 2010 5:24 pm

Спасение утопающих дело рук самих утопающих! :pardon:
Кроме тебя самой ни кто не поможет тебе!Интересная!! Кто бы мне "ПОМОГ" себя контролировать :lol:
Спрашивай конкретно у модеров че интересует!
И вообще тебя наверно какой то идиот учил(а)! Сначала обсерать все что успеваешь , а потом помощи просить! :good:

Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение User » Пн ноя 15, 2010 8:57 pm

Позовчера произошел интересный случай. Перед сном, уже лежа в кровати, я выполнял "Дыхание сна" , ну выполнил и слава Богу, просто лежу на спине, смотрю на внутренний экрна. Как обычно контрастные круги медленно появляются и исчезают, вруг скорость исчезания и появления увеличилась, и вот уже я "лечу" через некий тоннель ( не знаю как описать, хотя вещь простая. Вобщем есть программа для релаксации глаз, вотв этой проге такой же тоннель мелькает из черного и белого цвета) Ну двигаюсь я двигаюсь, сердце бешенно стучит, и раз! - вылетаю из него и оказываюсть в странном вытянутом пространстве. Оно очень длинное но не высокое. Мой взгляд медленно скользит от одной стенки к другой, по пути охватывая потолок. Вообще стены и потолок этого пространства. были разделены на равномерные квадраты тонкими линиями. В каждом квадрате стояла точка немного мерцающая. Словил этот глюк, смотрел окло5 минут, потом он пропал. Мне почему-то кажется, что сначала я видел типа мишуры ( в практе мне не удавалось ее видеть, я сразу на образы перескакивал) но что я видел ПОТОМ мне неясно.

Аватара пользователя
TunaNEO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 6:43 pm

Мини поток

Сообщение TunaNEO » Вт ноя 16, 2010 7:54 pm

Возможно ли создать отдельный мини поток с каким либо ориентиром например экран компа с хтмл скриптом наподобии:
connect=dreamworld&id=x (x- число придуманное создателем мини потока)
upload fiels ..................
upload comlete
connect_class=high
connekt sucessful 8)
И чтобы те кому скажешь ориентир и ид могли приконнектится к общему сну
У меня крайне тупые сны - мутанты и пофик

alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

Re: Мини поток

Сообщение alter-vis » Пт ноя 19, 2010 1:42 pm

после вопроса -такое ощущение что писал киборг кот на ночь подключает мозги к розетке... или usb :ROFL: ничего этого не надо...
и самое пакосное -что обычно когда создают поток на коллектинвые сны -создают эгрегор, кот свой "астральный вантуз" сажает каждому участнику глубоко в подсознание, а значит управляет вами лучше обычного. а эгр можно перепрограммировать дэировскими техниками, став для вас всех Карабасом-барабасом :crazy:

Аватара пользователя
Argon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 3:48 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Argon » Пт ноя 19, 2010 3:52 pm

Скажите, сегодня мне снилось как я нахожусь на большой круглой площади, где столбы, стены, крыши и фрески - все в античном стиле. Напротив друг друга, то бишь, с одной стороны площади и с другой, выход который с торца вид Парфенона напоминал, а с другой строны, чашеобразная впалость и там на высоте в полтора метра, разложены черепа людей и рядом горят свечи. Однако огромный ряд черепов в несколько линий вверх не носил агрессии, а скорее память. Везде оттиски, с разными изображениями. Очень похоже на греческую арену.
Ночь. Я смотрю и мне жрец говорит, что человечеству уже 45 миллиардов лет. Я отвечаю:"Да вот жаль, что люди так ничему не научились, столько существуем а так ведем себя" ( :%) Откуда людям 45 миллиардов лет - я не знаю, говорю как было.
Потом салют, гонг, и появляются по дуге люди, напоминающие цигун, они тянут какую-то энергию из земли, я присоединяюсь к ним. Я встал рядом с одним, он улыбнулся и мы вместе стали тянуть. Потом у меня что-то нехорошее мелькнуло и он меня силой мысли оттянул в сторону, чтобы я прекратил.
Появились клетки, с минотаврами, мантикорами, арахнидами etc. (Не забуду как арахнид на меня визжал и убить хотел :D ). Потом зверей этих принесли в жертву. Кому - не знаю.

Кто-нибудь встречал такое? :O:
Изображение
Но поскольку я нищий,
у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.
Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.

Аватара пользователя
Asura
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 6:48 pm
Откуда: Уфа

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Asura » Пт ноя 19, 2010 8:15 pm

Ребята,подскажите,пожалуйста,когда следующий поток для сновидящих будет набираться?Очень хочется принять участие в практикуме
все есть свет..

British Scientist

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение British Scientist » Пт ноя 19, 2010 10:14 pm

Argon и Миа
Советую вам зайти в Новый Цикл и присоединиться к тем ребятам. Там изучают подобные явления.
Практикум Вспомнить всё как раз ответит на ваши вопросы.

Интерфейс тут - один из самых удобных, что ты сейчас можешь найти в сети. непонятен твой выпад.

joni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:31 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение joni » Ср апр 25, 2012 4:42 pm

Аа блин тут еще одна тема,придется дублировать вопрос=)Подскажите,что неправильно делаю или что еще стоит попробовать,но уже пару лет учусь ОСам и ни фига не выходит.Вроде записываю и рисую

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение 4lores » Ср апр 25, 2012 5:34 pm

читай FAQ
Вообще, если нужны ОСы - у тебя должно быть постоянно задание для выполнения в них. Если КС - практикуй мишуру или иные практики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя