вопросы по практике

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср дек 16, 2009 5:47 pm

Равенна, получается символы проявляемые в нашем мире это какие-то энергетические точки проекций других миров? Зацепившись за них вниманием мы можем туда попасть?

Мы вроде как переключаемся на религию, но тема личного символа и денежных знаков для меня остается не понятной. В какие миры ведут знаки я так и не понял. У них есть классификация?
Р.S. Раз уж мы переключаемся на религиозную тему, может, мне стоит попробовать религиозный знак. Не вынесет ли он к намеченной локации на северо-востоке?

Кстати, когда возникла тема знаков у меня была уже эта мысль, попробовать крест, его легко визуализировать - привычно.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср дек 16, 2009 5:55 pm

defect символов ИМХО между прочим не так много, например не стоит считать за символ \"дорожный знак\" или \"рисунки на рекламе\" т.к. это все направленно на массы, отсюда решил еще раз пересмотреть задание с поиском личного символа и прогуляться по городу \"куда глаза глядят\" в поисках действительно своего \"знака\".
P.S.

Кстати да, тоже подумал, если визуализировать православный крест, куда он занесет? - и что будет...


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Ср дек 16, 2009 6:19 pm

Инферно! Это идея, ведь у многих христиан это ассоциируется с христианством, тогда это подойдет для нового задания от Раввены.


diagnost352[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:53 pm

Сообщение diagnost352[archive] » Ср дек 16, 2009 8:11 pm

Ровенна с чего лудше начать?, сейчас подбираю тактическую програму по взлому системы нужна лицанзия .я участвывал в вооружоном канфликте и пользывался сталкерской системой не подозревая об этом, поэтому и выжил .Теперь займусь осознано. По прошлой практике не поиму это был острал или сон по сайтам полазил состояние похоже на острал вибрации звуки . РОвенна перечитай пожалуйсто выше и направь меня в нужное русло.Этот мир меня притягивает .И что за существа могот находится в доме который стоит на старом кладбище и могут они чем навредить мне если они настроены огресивно и кто мог меня защищать от них.


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Чт дек 17, 2009 3:19 am

Ravenna, ты попала прямо в точку! В мою точку! С ощущениями, я имею ввиду. Именно с этим я пришла на сайт: в течение последнего месяца моё тело регулярно и настойчиво ставит меня перед фактом: мои сны прямо здесь.

То есть я живу-живу и вдруг - бац!- передо мною ясное и подробное воспоминание из сна. Я на несколько мгновений буквально нахожусь там.

Я уже недели две собиралась узнать, что с этим делать и тут твоё сообщение! супер!
Я попробую вызывать в памяти ощущения из мест, которые мне снились и из сцен. Может, они опять мне приснятся..
adzgatashatru, спасибо за ответ. Я почитала задание. Буду пробовать, хотя эти карточные ориентиры мне не помогут, я не умею определять стороны света. Буду просто думать о храме и культовых местах перед сном, они мне уже снились и я знаю на что смотреть.
Можно ещё вопрос: \"Зона рекреаций\" должна выглядеть как санаторий, детский лагерь и пляж со всякими каруселями или это такой большой как бы заповедник с лесом, озёрами и красивыми животными? Спасибо.


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Чт дек 17, 2009 3:23 am

Ой, перечитала. У Равенны всё написано: лагеря, пансионаты, санатории...


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт дек 17, 2009 12:20 pm

Парни, мне не хотелось бы комментировать каждый ваш сон. Если вас манит увиденное во сне, занимайтесь сновидением, исследуйте тот мир. Мой комментарий ничего не изменит. Наверное, мне следовало бы сказать: \"Ого! Вот это да!\" А потом добавить: \"Но...\" Однако я не Пифия и не оракул. Дон Хуан говорил, что сон приобретеает некую ценность, если мы видим его не меньше трех раз.

В сновиденном мире много всяких и разных существ. Фактически, сны - это часть хищной вселенной. Если вам хочется быть в том мир во всеоружии, научитеь словам силы, научить разным способам быстрого перемещения. Я об этом уже говорила. Мы тратили время на эти упражнения. Если вы не успели выполнить их, вернитесь и освойте эти техники. Скоро мы пойдем в серде пенумбры - за ядром своей светимости. Если вы не освоили техники перемещения, вас будет ожидать провал. Если вы еще не встречались со стражами или с Ранящим, вам будет трудно укловниться о существ, которые охраняют то место. Я прошу не перекладывать на меня всю ответственность. Возьмите ее часть на себя и освойте техники безопасности. А то позже снова начнутся жалобы, что я своим проектом испортила вам здоровье и тихий мирный сон.

Мы исследователи. Если хотите приключений, научитесь бегать и летать. Научитесь останавливать словом и взглядом кошмарные исчадия вашего подсознания. И если получите в глаз от какого-то сниффера, не бегите ко мне с жалобами: \"Тетя Равенна! Он меня ударил!\" Станьте воинами, боритесь за свою жизнь и свободу.
Теперь по символам. Через символы можно входить в различные пространства. Конечно, первоначальной целью является вхождение в контролируемый сон. Здесь главное свечение, идущее от символа. некоторые коллеги уже почти освоили эту технику. Некоторые символы являются вратами в уникальные пространства, которые могут насытить вас поэзией, творчеством и открытиями. Но всему требуется практика. Ничто не дается просто так.
С символом креста будьте крайне осторожны. Летуны каким-то образом используют его, как приманку. Наверное, это происходит потому, что большая часть мира сделала крест своим религиозным символом. Держите ушки на макушке.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт дек 17, 2009 4:03 pm

Сейчас попытаюсь сформулировать суть своего вопроса:
Когда сновидения становятся все лучше запоминать, и осознанность буквально сама валится в руки(замечаешь какие-то несуразности или видишь знакомых которых рядом не должно быть -> и осознаешься) в общем понимаешь, что становишься явно (xD) более \"продвинутым\", в голове автоматически начинают выстраиваться какие-то планы(вот завтра сделаю во сне то, а потом это - и так до бесконечности нагромождая одну идею на другую) и в результате в течении нескольких дней происходит откат, осознанность до обычного люцидника, от люцидника к с трудом вспоминающимся снам и в итоге к полнейшему отсутствию какой либо сновиденной памяти(а иногда сразу от первого к последнему) - является ли это последствием всего чего умудряешься наметить(«намечтать») в свободное от сна время(т.е. не становится ли планы грузом не дающим всплыть)???
P.S.

Например сейчас стараюсь абстрагироваться от каких либо далеко идущих планов связанных с ОС-ми, и избегать ловушек внимания(к которым похоже явно относятся такие вещи как неожиданные звонки от друзей или не известно откуда свалившаяся книжка с увлекательной интригующей обложкой).


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Чт дек 17, 2009 11:15 pm

Равенна, прошу твоей помощи в моём исследовании.
Я не прошу Оракула или Пифия. Считаю полезным спросить. Не жду прямых конкретных ответов.
Речь идёт об исследовании храма во сне. По ощущениям полагаю, что в моём случае он один. Он видоизменяется, как и всё вокруг него. Он есть на разных кусках карты, но в разном окружении (то мост рядом, то холмы). Не могу соединить.

Интересно сколько обычно храмов на карте. Скорее, это очень индивидуально...
Иной вопрос важнее - о месте, в которое я постоянно возвращаюсь, и которое имеет некий особый смысл. Я часто оказываюсь на побережье океана-моря. То же место, меняется во сне не сильно. Там есть обрыв. Часто вода на время отходит, оставляя пустыню, которую я исследую, как могу.

Что можно сказать об этом месте? Что я там могу найти? Почти все мои прозрачные сновидения были именно там.
Спасибо за всю помощь.


diagnost352[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:53 pm

Сообщение diagnost352[archive] » Чт дек 17, 2009 11:47 pm

Ровенна огромное испосибо за помощь.
[attachment=4578,115]


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей