вопросы по практике

FAQ
Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пн дек 21, 2009 1:45 am

Я некогда не сталкивалась с крокодилом. спицыально его искала в задание 12.1 первой сновидиной практики Равенны. где нужно было забратса в гиганское сооружение и искать там захватчиков. я не кого не нашла.

Может быть я честично освобождина от этого?

Я правильно угадываю что это что то связанное с рептильеми Reptiles, которых некоторые гении из youtube щитают нашими захватчиками?


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Пн дек 21, 2009 2:46 am

astrophilus, привет. Вклиниваюсь без спроса. сам решишь, в тему или нет. Просто какое-то время назад тоже интересовалась выносом предметов в Явь. Меня увлёк мой друг, который утверждал, что вот-вот вынесет топор. Каждое утро он подолгу не хотел раскрывать глаза и разжимать руки, потому что он чувствовал, что вот он, в руках, хороший боевой топор.

Этот парень полагал, что достаточно просто удерживать ощущение и тянуть, тянуть, тянуть.

Но за несколько недель он ничего не добился. Я по его просьбе тоже пробовала вытянуть японский меч.

Мы стали сканировать варианты, делал ли это кто. Масса занятных случаев и все нам не подходили. Мы нашли даже, что такие способы искал наш современник, Лаберж. Он тренировался с монеткой и потратил кучу времени. У него с коллегами даже были какие-то разделения в команде по нескольким принципам работы. И вот где-то я наткнулась на мысль, которая, по-моему, многое проясняет. В т.ч. медиумов. При коллективном сновидении нарастает плотность \"реальности\". Когда ты сновидишь сам, ты настроен на переход из сна в явь, и для тебя он имеет однозначные признаки. а коллектив медитирующих продляют для тебя состояние промежутка и создают как бы дополнительную область \"то-ли-сон-то-ли-явь\", которая смешивает в себе их свойства. Они как бы создают коридор, не знаю, понятно. И тогда возможно переносить всякую лабуду. Но опять таки, это если посторонние люди есть.
Но есть два сомнительных вроде-примера: то ли Тайша то ли Флоринда ещё до встречи с колдуньями получали от них украшения во сне. А потом нашли их в Яви, в какой-то нычке.

И у меня был опыт. Он реален на 100, но тоже почти не о твоём вопросе: часто я гуляла далеко от людей в местах силы. Были случаи, когда приходилось быть подолгу без всякой пищи и воды. Если было тяжело, я ползовалась сновидениями. Я знала, где поблизости особенно сильные места, отправлялась туда и, созецая, медленно переходила в контролируемый сон. В нём я входила в ресторан и заказывала у волшебной скатерти всё, что хотела съесть. Это работало. Я возвращалась в обычное восприятие мира с сытостью, и в полном покое. Оставался запах съеденных блюд и послевкусие во рту. Я тоже долго дивилась способностям человеческой психики, и однажды решилась на то, что рано или поздно должно было бы прийти в голову любому любознательному человеку: два пальца в рот. Я была в шоке, когда увидела, что я действительно поела тот самый суп с тем самым киселем.

Потом я узнала, что я не первая, кто догадался до такого.

Теперь я знаю, как йогины живут год на плошке риса ;-)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 21, 2009 10:16 am

Равенна можно ли использовать НЕО для перемещения в нужную локацию?


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн дек 21, 2009 10:43 am

Что такое \"Рай\"?

Читал и слышал про местечко похожее на рай :) но очень маленькое.

Может кто уже был там и может описать это место?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 21, 2009 11:01 am

Как быть с непройденными заданиями? Мост, Ранящий, Знак, Религия, теперь вот Рай.
Я все на мост рвусь, да знаком занимаюсь, но, последнее время, проблемы с осами..
Как лучше расставить приоритеты?


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пн дек 21, 2009 3:44 pm

Равенна

На сегодняшний день мы урывками собрали как можно больше материалов ХС. Трикс с приведением тоналя в порядок становится всё более понятен.

Мы все имеем одинаковую матрицу, элементы сновиденного мира у нас всех отражают те же значения в мире яви. Мы не так сложны и индивидуальны, как порой кажется. И в прежних практиках мы в этом убедились.
Передо мной набросок общих локаций по найденным материалам. Он не отражает индивидуального положения вещей у меня, он общий и есть следствие моего понимания локаций по материалам ХС.

Центр - дом: вечно неустойчивая комбинация всех мест жительства. Город - между центром и севером.

Юг (наверху) устойчив и есть граница тоналя. Обычно там есть океан (пустыня, горы), которые не пускают дальше.

Север (внизу), в отличие от юга, подвижен и изменчив. Края севера нет. На пути будут сильнейшие припятствия.

Запад устойчив, границей может служить пустыня.

Восток же подобен северу, он отдаляется и трансформируется. На пути - «белые пятна».

Северо-восток, если хватит дисциплины и силы, может служить входом в нагваль. Граница непостежима и недостижима. На пути - страшнейшие стражи, баръеры, страхи.

Северо-запад - Нижний город.

Юго-восток - полон лабиринтов. На пути - электростанция. Также на пути - Мост со стражем и баръером. Нужно иметь силы, чтобы пройти через него: вглубь и влево, проход через овраг/горное ущелье, затем отверстие с хлопающей мембраной. Может служить входом в Мегапузырь.

Юго-запад - зоны трансформаций, аномалий. Место встреч с союзниками, учителями, людьми. На пути - место Силы - высокое здание рядом с площадкой, разделённой перегордкой. Рядом - ж/д петля-эстакада.

Место религии варьируется, но встречается на пути к северо-востоку, на краю города.

Взависимости от степени важности, объекты занимают разные места отностительно центра. Чем большую роль а жизни играет религия (например) или другая сфера деятельности/интересов/мировоззрения, тем она ближе к центру.

Помечаю на карте локацию рая по новому заданию.
Вот такие дела выдаю на критику.

Индивидуальные пузыри, собранные мной пока не уложены по направлениям. Можно ли здесь импровизироапть, т.е. смело размещать пузыри по карте, пока они не упорядочатся и не сольются?
Есть ли нижний город часть нижнего мира?

Проще ли нижний мир в достижении и чаще ли он встречается?


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Пн дек 21, 2009 7:32 pm

Может ли быть ресторан быть аналогичным зданием например ночным клубом, или другим похожим увеселительном заведении?


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Пн дек 21, 2009 8:19 pm

Привет, Prnss!

Мой маленький пост для тебя в \"Курилке\" в теме \"Волшебный мир\".


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пн дек 21, 2009 9:29 pm

Равенна,скажи,может ли в религиозных местах,находиться часть нашей светимости,если да то можно ли ее стащить от туда?

И может ли быть такое что переходя из одного неосознанного сна в другой так же стащить часть своей энергии,ну или вообще какой нибудь \"подарок силы\"в виде энергии??????????????


diagnost352[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:53 pm

Сообщение diagnost352[archive] » Пн дек 21, 2009 9:58 pm

Prnss ,будь уверена в себе у все получится .все сомнения в сторону самое страшное что может случиться это потерять свое физическое тело.Это не больно, а если будет хотябы одна пищинка сомнения не чего не получиться .Ты уроган ,цунами и наконец космический ветер.а насилие вокруг нас но не вомне хотя я и убивал но я самый добрый спроведливый человек на свете ,по другому и быть не может.УДАЧИ ТЕБЕ СИСТРИЧКА.
[attachment=4748,117]


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя