вопросы по практике

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт сен 15, 2009 5:07 pm

DК, вот это почитать http://dreamhackers.ru/index.php/topic,5252.0.html
Пиши завещание и собирайся, поплывем на рыбалку :)

Verde[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 7:54 pm

Сообщение Verde[archive] » Вт сен 15, 2009 5:26 pm

to Guest (Lan), а потом появиться чувство \"я такой крутой, даже в этом смог преодолеть своё ЧСВ!\" :)))

Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Вт сен 15, 2009 6:06 pm

Лично я нашел просто египетскую книгу мертвых и ознакомился :) Посему и возник вопрос, какого рода подбирать аналоги к \"вещам\" присутствующим в ладье? Можно ли брать славянских богов со схожими качествами в качестве союзников? А собственно план действий мне пока неясен..

arialera-777[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 6:41 pm

Сообщение arialera-777[archive] » Вт сен 15, 2009 9:26 pm

называют эти персонажи “снифферами”.
Этого не знала, теперь некоторые моменты стали более понятны. Возможно это глупый вопрос но я все таки спрошу, можем ли мы во сне путать сниффера с неоргом, иногда она явная – разница, а иногда не знаешь кто есть кто, вот я описывала пару дней назад – на меня впервые напали, по всему – это был сниффер, но энергия от него шла как от неогра, но тут возможно, это просто я его перестала бояться и подошла к нему близко мы с ним сели на снег, так вот – когда он напал, у меня наоборот усилилась осознаность!”!” и на этом сон не закончился, и на физическом плане не сказался, хоть спала мало – весь день и не только этот ”просто летала” – усталости никакой. Вопрос – как понять кто есть кто – не всегда это очивидно.

ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вт сен 15, 2009 9:48 pm

По поводу эксперимента с чашей. Это сродственно сновиденному полёту на чём-то, что одновременно и поднимаешь вверх и придавливаешь к земле? Объект в этот момент начинает сам двигаться вверх, может даже попытаться выскользнуть из рук\\из-под ног или чем там на него воздействовали, и улететь в небеси)) Если так, то можно ли взять что-то другое вместо чаши?

Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вт сен 15, 2009 11:18 pm

Забавно:)). С начала июля и до сентября мне сподобилось поизучать символ Валькнут и помедитировать над разными вариантами его использования.
http://www.dazzle.ru/spec/svastika/sv23.gif

Теперь вот исследование с Первым Часом:)).

А несколько лет назад почти точно в это же время мне задумалось другое событие и почти через точно такой же период оно отсинхронилось...

Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Ср сен 16, 2009 12:37 am

У меня вопрос физического больше плана. Я заметил что стал намного больше кушать, чего за мной раньше незамечалось, да к тому-же постоянно тяжолая голова будто с будуна. Подскажите пожалуста с чем это может быть связано, и нормально ли это вообще.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Ср сен 16, 2009 9:07 am

Хоббит
Сдай кровь на анализы. Ты описал один из симптомов повышенного сахара.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Ср сен 16, 2009 9:17 am

Насчет второго задания.
Когда простые люди видят пирамиды, они считают их местом захоронения фараонов. Когда ученые думают о пирамидах, они видят в них много разных форм передачи знания. Когда простые люди видят \"Египетскую книгу мертвых\", они считают, что это какая-то ерунда про усопших людей. Я вижу в ней схему метаморфозы - преобразования. Я могу воссоздать эту схему с помощью сновиденных практик и медитаций. Мне не нужны древние забытые боги. Я могу найти их аналоги в современном мире. Если бы математик присмотрелся к тексту, он открыл бы новые теоремы и создал бы математическую теорию метаморфоз. Если бы в книгу заглянул химик, он открыл бы тайны алхимии. Если бы делом занялся мистик, он получил бы элексир бессмертия.
Но мы исследователи сновиденного мира, поэтому используем схему пути для своих конкретных целей. И учтите еще один факт - я обратилась к египетским текстам для квестового наполнения. Освоение древнего пути будет основной, но не главной задачей. Наверное, сейчас вам трудно понять возможности, которые открывает нам этот шаблон событий. Но древние мудрецы не даром потратили уйму времени и сил, чтобы передать это знание. Они считали его ОБАЛДЕННО ВАЖНЫМ, и кто это поймет, тот его и получит :)

DK[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:54 pm

Сообщение DK[archive] » Ср сен 16, 2009 9:23 am

Вот теперь я понял. Спасибо, а то я уже начал было переживать за странность задания :):)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей