вопросы по практике

FAQ
Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт дек 25, 2009 9:58 pm

Я не хочу отпуск :( новый год для меня не существует.


Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Сб дек 26, 2009 10:39 pm

Если смотреть по последним заданиям, то в практе с 200 человек осталось максимум 50 (себя я тоже посчитал:). Активных 30. Посему, поздравляю Равенну и всех для кого практикум оказался частью их пути сердца с предстоящими праздниками.

Я рад, что принимаю в этом участие;).


Woyar[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 8:42 pm

Сообщение Woyar[archive] » Ср дек 30, 2009 8:57 pm

С Праздником!

Рад, что нашел это место :-)

Пусть в Новом Году, тех кто прорвется, практиков, настоящих исследователей Реальности станет больше!

Всем счастья, удачи!

До встречи в Новом году


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Чт дек 31, 2009 8:00 pm

Спасибо, Диагност.

Всех с праздником!


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Вт янв 05, 2010 6:39 am

Равенна, возможно ли получить ядро светимости не в Осознанном сновидении, а просто в очень устойчивом сне. Похоже на то, что я смогла это сделать, но я не осознавала каждое действие, а просто \"находилась там\", словно сон был реальным миром. Я нашла болшой кристалл, размером с системный блок. По форме это идеальный куб с четырёхгранным пирамидальным наконечником, прозрачный и чистый. Он влился в мои предплечья и совершил что-то непонятное с моими снами и явью. Сразу за находкой последовал ОС - ясный, чистый, стабильный и сопровождающийся \"разъясняющим голосом\". Хуже с явью. Не могу сказать, что \"погрузилась в ад\", как ты говорила, но проблем точно добавилось: мучительная головная боль на следующий день и масса неприятных незнакомых ощущений. Не знаю, может, просто приснились мои желания, а может, нет. После этого случая положительных влияний на сны не отметила: сплю плохо, проваливаюсь в бред, залипаю в сюжеты. Ну, это могло быть постэффектом после головной боли, потерей энергии. Думаю, до 7 числа всё выравняется.


diagnost352[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:53 pm

Сообщение diagnost352[archive] » Чт фев 11, 2010 11:01 am

Здравсствый РОВВЕНА .Я общался в осе с одним чиловеком и он сказал что я потерял МОХАБ и после этого меня выкинуло .Можно вернуть себе МОХАБ и как это зделать.


ноч2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 4:55 pm

Re: очень интересный практикум по перенесению предметов изсн

Сообщение ноч2010 » Ср июн 02, 2010 6:49 pm

Ravenna писал(а):defect
"Можно немного разъяснить для чего это все. А то никто и не понял, что это важно."

Я полагаю, что кто-то все же понял :)
Манипуляции с чашей показывают несколько вещей и ведут к большим полям исследований. При выполнении упражнения - особенно в сновидении - дример учится переключать внимание с повседневного описания мира на магическое. По законам повседневного описания мира кирпичная стена или деревянный потолок не могут притягивать к себе фаянсовую чашу. Для выполнения этого задания требуется перейти в область магического описания. В сновидении это очень легко. И там мы можем научиться способу переключения описаний. Трикс очень тонки и почти незаметный, но, уловив его, вы сможете повторять магические действия в повседневном мире.

Наверное, некоторых людей могла заинтересовать тема построения самого фрейма сновидений. По какой причине чаша магнитится к потолку? Что за законы управляют материей сновиденного мира? Почему в сновидении вы можете (очень медленно и осторожно) проткнуть палкой аквариум, и конструкция сохранит свои функциональные качества. Это интереснейшая сфера исследований, почти не изученная людьми.

Манипуляции с руками помогают нам активировать эту опцию - использовать руки по своей воле, а не по прихоти сюжета сна. Вот в чем фишка. Фактически, это юзерская подстройка под свое сновиденное тело.

Еще одним изумительным моментом является поиск связи между действиями в реале и действиями во сне. Почему пара минут, проведенных с чашей в реале, создают отпечаток в сновидении? Как превносить в сон блоки желаемых действий? Нам с детства говорили, что нужно много и долго думать о чем-то, и тогда это проснится во сне. Но такая метода неэффективна, и мы видим, что имеется другая - пока не отточенная, неизученная. Однако она есть. Это ведь тоже огромная область исследований.

Я скромно надеюсь, что мои подсказки вдохновят на героические подвиги и открытия. Хотя чаще получается вариант допроса: Зачем ты дала это задание? Что ты имела в виду? Какие мотивы побудили тебя заговорить о чаше? Кто еще с тобой в деле? Адреса и явки? и т.д. (конечно, это шутка, не принимайте близко к сердцу!)

ноч2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 4:55 pm

Re: вопросы по практике

Сообщение ноч2010 » Ср июн 02, 2010 6:55 pm

Интересная техника по переносу целевых объектов изсна в реал . Соединение нескольких техник ускоряют результат в несколько раз.И видиш перед собой именно то что хочеш, а не то что предлагает материальный мир.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя