вопросы по практике

FAQ
Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Ср сен 16, 2009 9:32 am

Как сказано в конце первого часа "Кто знает эти образы, сам уподобляется Великому Богу. Это благоприятно для него на земле, поистине прекрасно! Необычайно полезно это для него в Дуат" :)

Ravenna, а "брать" с собой в ладью тоже нужно 9 предметов/объектов?

Jose Cartagena[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:09 pm

Сообщение Jose Cartagena[archive] » Ср сен 16, 2009 10:47 am

Я так понимаю, что какие-то боги будут являться персонификациями вселенной по воззрениям древних египтян:

Вселенная древних египтян состояла из пяти частей: небо, земля, вода, Дуат (потустороннее), горы.

То бишь, на примере земли Равенна дала подсказку по вызыванию других союзников.

Вопрос следующий: есть ли серьёзные различия в способах вызыванию союзников каждой из стихий?

Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Ср сен 16, 2009 5:55 pm

Похоже я здесь самый несообразительный,никак не могу въехать,вникнуть в задание,какя то какша в голове.
Равенна объясни ещё раз \"для особо одарённых\" :)

Как я понял в течении пяти дней,я должен набрать помошников,т.е создать их так же как и с землёй,к примеру с помощью воды,воздуха,камней,деревьев и т.д?

\"Вы читаете материалы, отмечаете нужных богов и спутников на ”первый час” пути, а также составляете стратегический список необходимых вещей\"
Богов и спутников мы просто пока отмечаем для себя,или тоже их надо как то сейчас использовать,если да то как?

\"Первый час\" как то относится к этим пяти дням или он спользовался,образно,как часть плана,карта?

Из всего,я так понимаю,мы составляем список? что входит в практическую деятельность в реале?

Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Ср сен 16, 2009 6:10 pm

Fenek Fox, сравни к примеру Иисуса Христа с Осирисом - посмотри Дух времени, там оч хорошо все расписывается)
к примеру в индии есть сейчас святой, такие чудеса творит, ну прям как Иисус в свое время.. ток имя не помню его :(

Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Ср сен 16, 2009 10:40 pm

Ravenna, вопрос немного не по теме , когда ты проводила сновиденный практикум то ты создавла поток. Этот поток сейчас в силе?

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт сен 17, 2009 9:10 am

По второму заданию.
Для меня пять дней маловато. Плохо что не найти нормальную \"Книгу врат\" и \"Книгу дня и ночи\". Кроме Лазарева никто больше не излагал чтоли? Есть у кого?




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя