вопросы по практике

FAQ
Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Пн окт 26, 2009 6:37 pm

Скорее всего это возможно, если чел, как и ты, во сне осознается. Если нет, то вряд ли. У меня пока не получается. Моя сестра воспринимает меня только как жука. Стоит мне попытаться ее в СОС вытянуть, как она утром заявляет, что ее всю ночь большой черный жук кусал.

Как вытянуть? Ну, попробуй подуть в лицо, светимость передать. Только, если это вдруг окажется не твоя Дорогая, кто-то хорошо твоей светимостью покушает... У меня и такое было.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт окт 27, 2009 8:26 am

Nika, спасибо за совет, надо будет, при случае, попробовать подуть... Только, сначала, надо проверить, что это действительно спрайт. Помню, есть метод: указывая мизинцем вознамерится увидеть энергию. Если я правильно понял, то у спрайта не будет энергии. А у неорганика, что нибудь да будет.
Офпост: Сегодня видел себя в зеркале с черными глазами. Что интересно я мог управлять этой чернотой - мог их зачернять а мог делать нормальными. Еще видел какой-то подкожный вихрь энергии в районе третьего глаза. Неужели все такие? Слышал где-то, что сновидящие во сне выглядят не очень привлекательно.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Ср окт 28, 2009 7:50 pm

Как я убедилась, во сне в зеркале ты видишь себя таким, каким ощущаешь себя в своем подсознании, т.е. что ты о себе думаешь на данный момент, то и увидишь. Сновиденная программа подстраивается под твое описание себя. Поэтому отражения в зеркалах могут меняться ото сна ко сну. Можешь сам корректировать свое отражение, глядя в зеркало. Но вот каким видят тебя другие сновидящие, это еще вопрос. Не факт, что таким же, как видишь ты сам… Здесь подсказать ничего не могу, т.к. совместных Осознанных сновидений у меня не было. Были просто совместные сновидения, но это совсем другое.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Ср окт 28, 2009 8:41 pm

Вращающийся вихрь энергии в районе третьего глаза это чакра аджна заведует волей, внутренним видением. Очевидно она у тебя активирована.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Пн ноя 09, 2009 4:05 pm

В надежде, что Равенна скоро появится, вопрос. Недавно слушал старые темы Энигмы и подумалось - не тот ли тип шумного дыхания, что предложила Равенна воспроизводится в некоторых темах Энигмы, и который многие воспринимают за дыхание женщины, переживающей оргазм.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср ноя 11, 2009 8:21 am

Равенна, подскажи, плиз, как влияет практика перепросмотра на практику сновидений? Одно другому не мешает? Не уходит ли на перепросмотр та энергия, которая нужна для сновидения?

Если все таки - ДА! ТО есть ли какие нибудь способы противоядия?!? Очень не хочется бросать не перепросмотр не сновидение.


Kari[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:08 pm

Сообщение Kari[archive] » Ср ноя 11, 2009 5:37 pm

defect,

Ты забыл про один момент, а именно сонастройку. Тоесть скорее всего ты встречаеш СПРАЙТ человека а не его самого. Попробуй \"влиься\" в его сюжет. Для начала попробуй расспросить что онделает, куда идет... техника раппорта по сути.


ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Вт ноя 17, 2009 1:28 pm

Делал упр по набору энергии, описанное Равеной, дыхание с фокусировкой на горле...

Все было ОК, плотно ощущалось заполнение энергией различных частей тела.

Делал перед сном.

Примерно в полночь проснулся. Чувство как от сильного отравления, думал пойти порыгать )), каждое движение вызывало приступ тошноты.

Кое как заснул.

На удивление проснулся рано(около 6ч, а у меня выходной, обычно сплю чуть дольше), бодрый и свежий.
На что могла быть такая реакция? вечером почти ничего не ел.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вт ноя 17, 2009 6:24 pm

Травануться можно было и в обед - организм штука тонкая, бывает реагирует с запозданием


Roma-za[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:27 pm

Сообщение Roma-za[archive] » Вт ноя 17, 2009 6:45 pm

Равенна, влияет ли плохое зрение на действия связаные с глазами типа цепкого взгляда, если да то как именно?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя