вопросы по практике

FAQ
cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Ср окт 07, 2009 6:34 pm

Не понимаю, что происходит...? С самого начала практикума прекрасно осознавалась,

выполняла все задания и просто \"летала\" от переполняющей энергии.

Но слова Равенны про смирение война, касающиеся непосредственно и меня, как-будто что-то переключили.

Уже третий день нахожусь в расслабленном состоянии, вчера даже осозналась

и долго, радостно летала над цветочными лугами, но про задание так и не вспомнила !

Что делать ? Как вернуть боевой настрой и найти Ранящего ?


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Чт окт 08, 2009 5:32 am

Равенна, маленький вопрос по карте.

То поле с пилонами, о котором давно писали Тамбов и Ольгерд, ни расположено ли оно по левую руку от замка из задания 3 (если стоять лицом к главному входу)?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт окт 08, 2009 11:51 am

Ежик, прощай за столь поздний ответ. Я счас хрен знает где. В принципе я с тобой согласен, но приснился мне тут сон...

Не уверен что там было место потерянной светимости, но то что там был барьер это точно. И что интересно, я понял как я его приобрел, мне тогда было 10 лет...А сейчас этот барьер крепнет...

Незнаю смогу ли от него избавиться или забрать светимость, возможно я не смогу больше туда пробраться в сновидении...

Но я понял, что это за барьер в реале!

Во сне это оказался затонувший корабль.

Если интересно я расскажу тебе длинную историю,когда вернусь. Она не для всех. Вы уж извините. (warrior-0001@rambler.ru)

И насчет сохранения забранной энергии: Если она уходит в сновидении с помощью всекой нежити - это работа нашего подсознания. Оно нам подсказывает, где мы ее тратим. В реале это наши действия, которые послужили тратой энергии. Тут уж для контроля нужен сталкинг. Пока я думаю так.


arialera-777[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 6:41 pm

Сообщение arialera-777[archive] » Чт окт 08, 2009 3:49 pm

Равенна, такой вопрос, в книге КК написано что лист падает, потом еще раз падает, а не падает - поднимается назад, и сного падает.... может тут повтор времени , - возврат во времени - все же?


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Чт окт 08, 2009 4:48 pm

Ож-ж-ж, Равенна.У меня к тебе вопрос...
Парядка 2х месяцев назад и потратив около 20 Осов я наконец-то добрался места на карте со светимостью.СИ писал о нем как о озере, где светимостью является драгоценность, которую принесет рыбка, или сновидец достанет ее со дна или...что-то в этом духе.Я в ОСе добрался до этого озера(в его сторону указывал полет птиц и \"волшебный компас\" в предыдущих Осах, из которых меня выкидывало слишком рано, либо страж мешал...) и решил все-таки забрать светимость.Вдруг вода закипела, я испугался, но подумал, что и так много ОСов за ней охотился, и свой шанс не стоит упускать, переборол страх и сунул руку...в озеро).В ладони почувствовал монету, вода перестала кипеть и я решил взглянуть на монету, но от избытка чувств меня швырноло из ОСа.После пробуждения был сдержанный подъем настроения, но успехом в реале даже не пахло, скорее наоборот, я приболел на пару дней. Забрал ли я светимость?

Заранее благодарен за ответ)


eugene20237[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 2:45 pm

Сообщение eugene20237[archive] » Пт окт 09, 2009 7:25 am

Не было ли сегодня (9 октября, пятница) какого особо дня для сновидений? Какого-нибудь сезонного явления или влияния этого потока? А то как-то сразу и много произошло сегодня ночью.


vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Пт окт 09, 2009 7:48 am

Равенна, похоже назрел вопрос не только у меня. Действительно, можно ли использовать визуализацию объекта вместо его поиска? Если подходить с психологической точки зрения, то больше доверия возникает, когда ты ищешь и находишь. Но это похоже на наше ущербное сознание, которое не может принять \"легкой добычи\" и требует \"крови и пота\" для получения результатов (это мой случай в частности, у кого-то может наоборот). С другой стороны, те формации, которые предлагают хакеры, якобы уже выстроены нашим подсознанием, и надо их откопать. А визуализация создает псевдообъект, самообман. Опять же какая разница, если ты просто себе поверишь... напоминает перепросмотр, ты ведь тоже не реально переносишься в прошлое, твои чувства и эмоции делают его реальным... короче, в словах правды нет. Наверное, имеет смысл попробовать на практике оба варианта и сделать выводы самому... но интересно твоё мнение.


vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Пт окт 09, 2009 7:50 am




Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб окт 10, 2009 7:03 pm

Ravenna вопрос по заданию из \"Постановка задачи для первого эксперимента\"

Можно ли вместо земли попросить стать учителем другой элемент - воду или огонь?
В детстве я очень плаванье не из-за самого плаванья, а из-за любви к воде, потом

перестал заниматься - мешали получать удовольствие от связи с ней.
Сейчас во всех упражнениях связанных энергитическим телом, т.к. у Норбекова

физическое тело всегда откликается, когда представляешь вокруг себя ауру из огня!
P.S.

Какие ритуалы можно использовать для них?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей