вопросы по практике

FAQ
Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Вт сен 22, 2009 9:25 am

У меня то место, описанное в 3 задании, находится в в правом верхнем углу, в ту сторону то есть.(теперь то понял, а то я с этой зеркальностью в конец запутался) и беспорядки недалеко оттуда, это да. Я в неосознанном сне оттуда что-то пытался вынести в пакете - меня попросту чуть ли не затоптали. Так и проснулся, не убежав)). а стражи там у меня - зверьё какое-то, причём цвета шкур у них у многих не правильные. Ух как я от медведя улепётывал))) Кстати, убежать не успел по причине спрайта. Он сцепился с одним из зверушек(ягуар вродь) и я конечно остался блин помочь... эх.

taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Ср сен 23, 2009 4:34 pm

Равенна, а светимость теряется и восполняется только во снах? Нужно ли в реале воздерживаться от чего-то, чтобы не терять светимость, набирать осознанность?


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Ср сен 23, 2009 4:35 pm

Равенна, а светимость теряется и восполняется только во снах? Нужно ли в реале воздерживаться от чего-то, чтобы не терять светимость, набирать осознанность?


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Ср сен 23, 2009 9:07 pm

Равенна,ответь пожалуста на вопрос.Не так давно у меня было пару случаев.Утром просыпаюсь от того что кружиться голова,когда встал и начал ходить немог смотреть вниз,сразу головакружение начиналось и тошнота.Помню что ночью снилось что то неприятное.

Или иногда бывает что просыпаешся,постепенно понимаешь что внимание сильно рассеянно и вялость.Это и есть потеря светимости во сне?Или что это может быть,от чего происходит такое?и как с этим бороться?как восстанавливать внимание?


Shaoran[archive]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:03 pm

Сообщение Shaoran[archive] » Ср сен 23, 2009 9:07 pm

Равенна, подскажи пожалуйста как можно связаться с тобой, может почта? есть пара вопросов, но не хочу засорять форум, может есть почта?


Shaoran[archive]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:03 pm

Сообщение Shaoran[archive] » Ср сен 23, 2009 9:10 pm

Равенна, подскажи пожалуйста где тебе можно задать несколько вопросов, что б не засорять форум? может быть почта?


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Ср сен 23, 2009 9:10 pm

Как определить, выполнено задание №3 или нет? Оно обязательно должно выполняться в ОС? И как понять, вернулась ли светимость? И как её не растерять потом?
Если задание №3 первого часа выполнено - сразу следующее.

- Стоит ли \\\"домучивать\\\" предыдущие задания (чаша, манипуляции с руками, голос; с первым-то у меня по-нулям, голос и руки - использовала при повышении осознанности, в снах на уровне люцидных).

Заранее спасибо.


khronos[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:34 am

Сообщение khronos[archive] » Чт сен 24, 2009 9:04 am

Равенна, в отчетах тюрьму упомянули, вспомнил один момент. года полтора назад вытянул оттуда странный девайс - что-то вроде гибрида обычной клавиатуры и кассового аппарата. эдакий высокотехнологичный арифмометр с дисплеем и алфавитной клавой. потыкал, крутанул ручку - перекинуло в странный \"системный\" пузырь восприятия. темноватое пространство непонятного размера, с большими \"терминалами\" - почти правильными геометрически здоровыми блоками, метра 2 примерно. чувствовалась жесткая информационная структура. каким-то чудом умудрился добраться до своеобразного интерфейса управления, но запарился на попытках понять принцип действия и быстро потерял осознание. прокомментируешь?
№2. как-то хватило у меня силенок организовать сдвоенную позицию. выпал в странный относительно обычной сновиденки слой, больше похожий на кусочек заброшенного мира. или слишком чистое восприятие привычной? но это неважно. вопрос в другом. наблюдал странный объект. локация - что-то типа морского залива, вдалеке от берега виднеется город, над заливом уходящий вдаль мост. и над всем этим - наклонная воронка белого цвета, пиаловидной формы размером эдак в 4-5 футбольных полей. давно это было, но до сих пор мучаюсь вопросом, что это было.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей