вопросы по практике

FAQ
Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пн сен 21, 2009 11:28 am

Да! Наклонный гоночный трэк! Очень близко! Веротяно, одна из трансформаций этого места.

Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Пн сен 21, 2009 1:40 pm

Не, всё-таки с ориентацией карты - надо разобраться. У меня та же фигня.
Ориентация карты - такая же, как и в реале. Что я делаю не так?
Скажем, если мне снится какой-то объект, который в реале находится к югу (северу, востоку, западу) от дома, то и на сновиденной карте - я его размещаю там же. Ну, примерно там же. Да, понятно, что сновиденная местность - отличается от реальной, но, всё-таки, не до зеркального отражения (у меня, по крайней мере).
В чём засада?
Какие признаки сторон света в сновидении? Скажем, в реале - солнце встаёт на востоке, движется по южной части неба, заходит на западе. В сновидении у меня - примерно так же. Южные земли - более \"светлые\", северные - более \"тёмные\". Заход и восход солнца я не видел, но ощущения, что восток и запад перепутаны местами - нет.

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн сен 21, 2009 2:04 pm


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн сен 21, 2009 3:08 pm

Ravenna, можно ли, если с землей не выходит, попробывать заиметь учителей других стихий?

Verde[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 7:54 pm

Сообщение Verde[archive] » Пн сен 21, 2009 3:38 pm

Сегодня проснулся посреди ночи и не открывая глаз начал вспоминать сюжет сна. А в памяти ни чего. Совсем. Как черный экран.
Понятия не имею что это. Раньше хоть какие то осколки сюжета но вспоминались. Можно конечно пофантазировать на тему знаний для левой стороны, но что-то сомневаюсь я на счет этой темы...
Что это было? Как воспринимать этот знак?

З.Ы. Знаю, что не у меня одного такая ситуация. Совсем недавно один из участников практа описывал мне в точности то же самое.

bezdelnik[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:59 am

Сообщение bezdelnik[archive] » Пн сен 21, 2009 4:10 pm

Тоже самое. По ощущениям после сна, я знаю что то было, но вспомнить не могу, обычно хоть обрывки в памяти всплывают. Даже начал зеленый чай с медом и витаминами пить.
Равенна, мне интересно как можно настроиться на место..если его не разу не видел, и даже не представляешь как оно выглядит?
В заданий ты советовала \"пришпорить\" себя, но как это делается в такой тонкой сфере как ОС?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пн сен 21, 2009 7:17 pm

\"Рельсы - эстакада - американские горки\"...

А что именно мы делаем в реале, подобным образом трансформируя сновиденные рельсы?


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Пн сен 21, 2009 7:19 pm

и меня глюкнуло на месаге предыдущей:))

Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Пн сен 21, 2009 8:23 pm

Равенна, а тем кто пришел позже начала исследований каким образом делать задания, догонять как то или соблюдать указанное в заданиях время и спокойно их делать?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пн сен 21, 2009 9:09 pm

Равенна, а вхождение в поток и первое упражнение могли стимулировать давно заглохшую способность к видению будущего во сне? А то уже много лет я ничего не замечал, да и до того редко, а тут 2 дня подряд. причём в первый раз сновиденный сюжет попросту перебивался видениями реала, то есть примерно тех событий что прямо сейчас происходили в другой части города или вот вот произойдут. Я даж позже съездил проверить - так и есть. только не знаю точности так как не пошёл проверять до конца. нельзя было по личным причинам.

Ещё вопросец - на форуме группы Неман Вы отписались о авторе книг или это вновь кто-то левый?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей