вопросы по практике

FAQ
adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вс сен 20, 2009 11:36 am

Ravenna, один вопрос, раньше я вел карту (никогда не вводя с,ю,з,в - были просто вверх, низ, лево право) потом закинул карту потом начал снова и обаружил что часть объектов изменили своё положение, если можешь ответь в терминах вверх низ (карты), и дай дополнительный ориентир - где находится этот замок (просто жд путей ввиде частей 8 непомню (пока), а лабиринтов деревень несколько) какой ещё недалеко есть \"замечательный\" объект по которому можно сориентироваться? У меня есть замок не по описанию не там?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Вс сен 20, 2009 2:06 pm

Аналогичный вопрос по ориентированию.
Сейчас у нас уже серьезное задание - найти часть своей светимости, ориентируюсь по определенным местам и выбирая направления.
Равенна, у меня огромная просьба - проясни пожалуйста сейчас, чтоб больше не было путаницы(по крайне мере до конца практикума) - Когда ты говоришь направления С, Ю, З, В - они не зеркаляться? т.е. С - вверх, Ю - низ, З - лево, В - право.

Algis[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:06 pm

Сообщение Algis[archive] » Вс сен 20, 2009 2:18 pm

(Выше сообщение было моё - опять логин слетел)
Этот вопрос меня волнует потому, что скорее всего до следующего задание мне удасться войти в сновидение 1 раз. И хотелось бы плодотворно это использовать - т.е. начать поиск нужного места с правильного направления.
Равенна, а вообще реально с небольшими навыками сновидения найти светимость?
Я иногда сам не понимаю - как мне удается выполнять те или иные сновиденные квесты, но к светимости я еще только подбираюсь.

ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вс сен 20, 2009 8:14 pm

Вопрос ко всем кто сталкивался; пишу сюда ибо практике несколько мешает. Такая ситуация: когда начинаю вспоминать сон, его самого вылавливается только пару кусочков (детали, ощущения). Дальше, цепляюсь за это дело - всплывает всё связанное с этими и подобными кусочками (прошлые сны, иногда очень старые), капитально грузят, а \"свежий\" сон среди них теряется. Попытки ориентироваться на ощущения, или упорно держаться за вспомненное, или вытягивать по ассоциациям, или - расслабиться и отпустить всё это дело - ощутимых результатов не дают. Кто знает, как сон выловить среди огромной груды подобных?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пн сен 21, 2009 4:05 am

Равенна,
проводились ли ХС исследования по выявлению связи между \"проблемными зннами\" психики и местами, где утеряно наибольшее количество светимости? Ну, скажем, если в детстве испугался собаки до психотравмы, то большую порцию светимости можно поискать там-то и там-то, а если было много ссор с отцом, и в результате недоверие к мужчинам - то тут-то и тут-то.


ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Пн сен 21, 2009 4:41 am

Равенна, ты можешь ответишь на мои вопросы на 4ой странице, плз? ))

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пн сен 21, 2009 10:04 am

ql
Когда активируешь царху, нарастает давление. Лучше направлять его на \"взлом\" черепной коробки в районе макушки, представляя, как ты выдавливаешь затычку. Затем нужно перевести скопившееся давление к сахасраре. При упражнении с висками, важны медитативные образы - лучше всего представлять Юпитер и Землю. Ты отождествляешься с Юпитером и сканишь Землю на нужные ответы. Это упражнение для телепатов взято из Саетологии, потому оно окрашено их намерением. Нужно учитывать такую особенность.

Суматра
Такие исследования не проводились.

Альгис
Когда я даю задания для сновиденного мира, координаты соответствуют сновиденному миру. То есть вверху юг, внизу север, справа - восток, слева - запад.

Эдзгаташатру
Замок (довольно большое здание) находится выше города, выше гигантского сооружения (который может у некоторых быть стадионом или аэропортом), ближе к правой реке, правее огородного (трущобного) лабиринта, рядом с кольцевой петлей ж.д. или трамвайных путей, рядом с двумя площадками, разделенными металлическим решетчатым забором (у некоторых это школьный двор).

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пн сен 21, 2009 11:18 am

Может ли петля дороги, трансформироваться в заброшенный, наклонный гоночный трэк? С него вроде тоже высокое здание видно. Он тоже на возвышении, только от него еще ответвление идет, а потом это ответвление еще ответвляется, потом через люк вниз, а там заброшенная комната с ваннами. Не знаю к чему но меня туда провели спрайты и это место называли \"Волоха\". Может к Вовке какому-нибудь вели :) Вообще местность была промышленная - кругом бетонные здания, но кроме нас там никого не было и было ощущение \"брошенных земель\"

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн сен 21, 2009 11:20 am

я.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей