Сливание реала и сновиденного мира

FAQ
RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение RAsvet » Ср фев 24, 2010 1:38 am

Собственно вопрос происходит ли слияние сновиденого и реального (тела и мира) с практикой?
И какие могут быть последствия если провести практику по слиянию этих реальностей?
(грань я так понимаю только в сознании а если так то есть техника позволяющая ее убрать :) )
Если что выложу ссылки на нее чуть позже.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение Mike » Ср фев 24, 2010 7:03 pm

Хм...
Сон и бодрствование - два состояния. Благодаря засыпанию мы переходим в сновиденный тональ. Можно воспринимать одновременно сновидение и "реальность", объединить два мира - думаю, что нельзя. Чисто технически - как ты будешь воспринимать одним собой два мира одновременно и полноценно?
Другое дело если двойник в одном мире, а ты в другом(точнее два тебя в двух мирах... Ведь иногда удаётся балансировать между восприятием и того и этого миров одновременно, но совершать разные действия).
Вывод: "слияния" - нет. Зато есть слияние сновиденной и реальной памяти(а это жопа :%) )
Изображение

RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение RAsvet » Чт фев 25, 2010 2:29 am

насколько я понимаю (дошол через другие практики) то разные миры это лишь слои нашего восприятия и мы можем смещатся (покрайне мери сознание точно) между ними...
Просто есть чел который сливал (правда он писал об этом на форуме посвященном "турбосуслику") с детства осознает себя во снах и хорошо управляет сновиденной реальностью (так он писал) то изменять реальность в некоторых экспериментах начал также как и сновидения.
(в данном случае это только его слова)
Также известно что реальнось при некоторых условиях(я так понимаю состояниях сознания) может быть настолько же пластичной как и мир снов.
Вот и подумал что если убрать в сознании эту границу между реалом и ... то можно получить огромный + в практиках но это мое мнение.
Из эксперементов которые проводились групами (я не участвовал , а читал) сливали такие категории как "там" и "тут" и у некоторых проявлялось видение на растоянии как побочный эфект или писали что стоило подумать о вещи как сразу появлялось знание или видение где она находится.

RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение RAsvet » Чт фев 25, 2010 3:38 am

и еще вопрос кто вчера ко мне приходил по ощущениям ктото с этого форума....

и еще вот по поводу слияния прошлого будущего...





Теперь не нужно проводить годы в ящике, "перепросматривая" жизнь, как завещал великий Карлос :)


Потому что у нас есть Рандаун!


Эта технология применяется на базе ГП-4, по определенной схеме.


Позволяет стирать все осознаваемые заряды из прошлого и будущего.


Ты оказываешься Здесь и Сейчас. Ты больше не привязан к прошлому, у тебя больше нет какого-то определенного будущего. Ты как будто стоишь в центре Вселенной и готов сделать шаг в любую сторону.


И куда бы ты не шагнул, ты осознаешь, что это полностью твой свободный выбор, независящий от чего бы то ни было.
Жизнь с чистого листа?

Может быть.

Попробуй сам ответить на этот вопрос.



сами семинары на эту тематику тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2136650
техника называется "ГП-4"

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение Veta » Чт фев 25, 2010 7:26 pm

Это что?
Покупайте нашу SPicedhAM??? :evil:
ИзображениеИзображение

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение Mike » Чт фев 25, 2010 10:22 pm

Вета, эт я типо с ботом можно сказать пообщался..?
Если нет, то: РАсвет - можешь выложить текстовики семинара? Нет возможности скачать видео.
Изображение

RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение RAsvet » Пт фев 26, 2010 2:11 am

не ну спасибо конечно за бота!!!
на этой винде не становится офис такчто скину попозже если найду вразумительное описание методы. (на крайняк закину книгу)
прост на видео все ясно и просто а так по точкам не совсем ясно в текстовых описаниях.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение Mike » Пт фев 26, 2010 7:29 am

да ладно, шутю я... :pardon:
Видео - эт хорошо, да ынтырнет медленный. Спасибо за наводку, а если текстом выложишь, так вообще хорошо будет :)
Изображение

RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение RAsvet » Сб фев 27, 2010 2:23 am

Кажись эта книга посвящена полностью ГП 4 и его применению,
но точно не ручаюсь читал выборочно (все изучал по видео)


http://www.koob.ru/zivorad/the_return_to_unity

RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Сливание реала и сновиденного мира

Сообщение RAsvet » Ср мар 03, 2010 1:25 am

в книге дана ГП-3 это предшественник ГП-4 принципиально разницы никакой кроми пары минут в скорости процеса

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость