А кто форумом рулит?

FAQ
Lefir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:06 pm
Откуда: Крым

А кто форумом рулит?

Сообщение Lefir » Ср мар 27, 2024 10:42 pm

Всем Кактусов.
Созрел вопрос, на сайте сейчас по сути всего два ( ну ладно, три) активных Модератора. Вы, получается сейчас рулите всем форумом? В том смысле, что вы не просто модераторы, а как бы Админы? Как так получилось то?
Заранее прошу прощения, если вопрос максимально тупой, но не задать его я не могу... :crazy:
(Вопрос диспетчеру в основном)

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение DisPetcher » Чт мар 28, 2024 10:14 am

Lefir писал(а):
Ср мар 27, 2024 10:42 pm
(Вопрос диспетчеру в основном)
а чо сразу я - я сижу никого не трогаю, примусы починяю.

Админа нету, он самовыпилился.
Есть модеры, которые ограничены модераторскими правами, такими как - закрыть тему, перенести тему, одобрить сообщение (для новых пользователей). и все. удалить сообщения модераторыне могут, банить не могут. более того - не у каждого модератора есть доступ во все темы. потому что админ начудил с правами - хотел сделать все темы и весь доступ одинаковыми и доступными, но что-то пошло не так.

а скакой целью задан вопрос?

P.S.отвечая на вопросиз заголовка - форумом рулят участники. они создают темы, проводят исследования и все такое прочее.

Амару
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение Амару » Чт мар 28, 2024 8:15 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 28, 2024 10:14 am
удалить сообщения модераторыне могут
Тогда интересно кем удаляются и сообщения и темы

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение DisPetcher » Пт мар 29, 2024 12:19 am

какие конкретно? дайте подробности.

Амару
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение Амару » Пт мар 29, 2024 10:02 am

DisPetcher писал(а):
Пт мар 29, 2024 12:19 am
какие конкретно? дайте подробности.
Да пожалста. Из свежего.
1. В теме где пупырка писала про неорганов было небольшое отступление про "третью сигнальную". Сейчас оно выборочно потёрто включая и твой собственный коммент (что ты не мог не заметить).
2. Недавно тут какойто muzhik13 амритой тряс. Сейчас темы этой нет целиком со всеми сообщениями.

Куда это всё делось?

Lefir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:06 pm
Откуда: Крым

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение Lefir » Пт мар 29, 2024 4:41 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 28, 2024 10:14 am
Lefir писал(а):
Ср мар 27, 2024 10:42 pm
(Вопрос диспетчеру в основном)
а чо сразу я - я сижу никого не трогаю, примусы починяю.

Админа нету, он самовыпилился.
Есть модеры, которые ограничены модераторскими правами, такими как - закрыть тему, перенести тему, одобрить сообщение (для новых пользователей). и все. удалить сообщения модераторыне могут, банить не могут. более того - не у каждого модератора есть доступ во все темы. потому что админ начудил с правами - хотел сделать все темы и весь доступ одинаковыми и доступными, но что-то пошло не так.
Спасибо. Вопрос задан с целью понять, каков статус форма на данный момент. Извините за аналогию, но кажется мне, что это похоже на сплю в полёте... Я так понимаю, что форум практически без какого либо администрирования ... Жесть. А серверы форума? Базы данных? Это может в любой момент накрыться что-ли? То есть глобальных изменений и структурирования не предвидится вовсе?

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение serg » Сб мар 30, 2024 5:52 am

Lefir писал(а):
Пт мар 29, 2024 4:41 pm
Спасибо. Вопрос задан с целью понять, каков статус форма на данный момент. Извините за аналогию, но кажется мне, что это похоже на сплю в полёте... Я так понимаю, что форум практически без какого либо администрирования ... Жесть. А серверы форума? Базы данных? Это может в любой момент накрыться что-ли? То есть глобальных изменений и структурирования не предвидится вовсе?
в чём "твой интерес" - напиши уже прямо и честно. сколько можно ходить кругами?

Lefir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:06 pm
Откуда: Крым

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение Lefir » Сб мар 30, 2024 6:17 pm

serg писал(а):
Сб мар 30, 2024 5:52 am
Lefir писал(а):
Пт мар 29, 2024 4:41 pm
Спасибо. Вопрос задан с целью понять, каков статус форма на данный момент. Извините за аналогию, но кажется мне, что это похоже на сплю в полёте... Я так понимаю, что форум практически без какого либо администрирования ... Жесть. А серверы форума? Базы данных? Это может в любой момент накрыться что-ли? То есть глобальных изменений и структурирования не предвидится вовсе?
в чём "твой интерес" - напиши уже прямо и честно. сколько можно ходить кругами?
Да понять я хочу, куда все катится, что вообще происходит с форумом. Насколько он уже "кадавр". Просто мне нужно понимание. Если тебя это устроит, то любопытство в одной из своих извращённых форм. Мне просто немножко не то чтобы грустно, но чувство похожее. Это как созерцание чего-то монументального и ранее великого. Я хоть и не так давно в этой теме, но даже на мой дилетантский взгляд, который не увидел ни Равенну, ни Графа, ни кого из тех, чьи книги я читаю, этот проект очень важен для этой культуры и для меня лично. Я ответил на твой вопрос?
Я не пытаюсь ходить кругами. Жаль, что это так выглядело...

Lefir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:06 pm
Откуда: Крым

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение Lefir » Сб мар 30, 2024 6:21 pm

Я читал старую тему Ахтунг, но многое УЖЕ изменилось...

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: А кто форумом рулит?

Сообщение serg » Вс мар 31, 2024 9:28 pm

Lefir писал(а):
Сб мар 30, 2024 6:17 pm
serg писал(а):
Сб мар 30, 2024 5:52 am
Lefir писал(а):
Пт мар 29, 2024 4:41 pm
Спасибо. Вопрос задан с целью понять, каков статус форма на данный момент. Извините за аналогию, но кажется мне, что это похоже на сплю в полёте... Я так понимаю, что форум практически без какого либо администрирования ... Жесть. А серверы форума? Базы данных? Это может в любой момент накрыться что-ли? То есть глобальных изменений и структурирования не предвидится вовсе?
в чём "твой интерес" - напиши уже прямо и честно. сколько можно ходить кругами?
Да понять я хочу, куда все катится, что вообще происходит с форумом. Насколько он уже "кадавр". Просто мне нужно понимание. Если тебя это устроит, то любопытство в одной из своих извращённых форм. Мне просто немножко не то чтобы грустно, но чувство похожее. Это как созерцание чего-то монументального и ранее великого. Я хоть и не так давно в этой теме, но даже на мой дилетантский взгляд, который не увидел ни Равенну, ни Графа, ни кого из тех, чьи книги я читаю, этот проект очень важен для этой культуры и для меня лично. Я ответил на твой вопрос?
Я не пытаюсь ходить кругами. Жаль, что это так выглядело...
ты сюда-чисто потусить? или - для чего? материалов для изучения на форуме - на три жизни хватит. что тебе ещё - надо?
я тут появляюсь - когда есть чем поделится таким - ну... всем более менее понятным. другое писать - смысла нет. хотя и понятное писать - тоже мало смысла... - каждый варится в своих собственных глупостях и тараканах, уважительно называя это Личным Опытом.
ну или пишу ответ на вопрос, который, по моему мнению, стоит того что бы ответ - написать...
или как сейчас - пишу от скуки :D

что значит "куда всё катится"? "всё" - это что? :lol:

p.s. займись собой. это лучшее что ты можешь для себя - сделать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей