Про патч

FAQ
Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Про патч

Сообщение temniipushistik » Пн фев 22, 2010 3:49 pm

Юзер молодчик!Точно-точно :good:
По поводу говорить в третьем лице...думаю, что это приведет к снятию ответственности за свои поступки.Типа - Темный Пушистик <<<ЦЕНЗУРА>>> в комментах.Ну и пускай.Я то тут не причем, это ОН.Ну или раздвоение будет :beer: Имхо
Лучше просто не использовать "Я".не "Я думаю", а "думаю"И опять мы возвращаемся к старому практу сталкинга...
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Аватара пользователя
Ewgen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:07 pm

Re: Про патч

Сообщение Ewgen » Пн фев 22, 2010 4:40 pm

Давайте попробуем развить тему про патч. Можно называть его дурной логикой, или особым положением точки сборки, если по Кастанеде. Соглашусь с Нолом, что фиксация на себе, или ЭГО и есть та конструкция, которая помогает нам самим сливать свою энергию добровольно. Собсно, летунам даже незачем замарачиваться, чтобы каждому что-то там вставлять. Встроил програмку кучке избранных, далее по Сети (СМИ, прочее) все это навязывается остальным "клеткам общества". Какие сейчас навязываются жизненные ценности?

Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Про патч

Сообщение User » Пн фев 22, 2010 5:00 pm

Если рассматривать систему жизненных ценностей
Изображение
то думаю что навязываемые ценности - это ценности из группы "дело и бизнес", по скольку жить без денег и не работая на кого-то сейчас невозможно. Еще ,пожалуй, к ним относится принадлежание к какой либо касте, группе, эгрегору.

Nol
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:35 am

Re: Про патч

Сообщение Nol » Пн фев 22, 2010 6:27 pm

Попробую задеть вот такую тему. Как вы думаете можно ли оставаясь в социуме и сохраняя драгоценную личную историю (старых друзей, родителей, любовников... рассказы о себе) избежать беготни по лабиринту социальных ценностей показанному на схеме userom.
Для чего ДХ ввел концепцию переломного момента? Кто и как понимает эту главу? Почему эту тему на всех форумах обходят стороной? Может тут есть патч?

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Про патч

Сообщение Mike » Пн мар 29, 2010 6:59 pm

Деф, вот тут с схемами(их две там..).... http://m1.sm.bmstu.ru/Mirrors/progstone ... index.html
Изображение

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Про патч

Сообщение demon » Сб апр 03, 2010 4:10 pm

Вернемся, если можно, к задачке cubusa с "кривой" логикой. ИМХО, патч здесь заметен в том, что найти потерянные десять баксов можно в пару секунд: взято в долг 150, вернули 30, остались должны 120. Шоколадки входят в состав долга. Но что заставляет нас зависнуть над задачей на несколько минут или на несколько часов, в зависимости от степени пропатченности. И основной вопрос был: "Каким образом патч летунов заставил вас потерять 10 баксов?", а не найти 10 баксов. Найти внутренний механизм ошибки. Что заставило нас его не заметить?
В той теме ещё что-то говорилось про психоманипулирование и систему подготовки послушных граждан. Если мы подвисаем на элементарной разводке, то на что способна сложносочинённая система подобных разводок.
Было бы очень неплохо, если бы Anibus продолжил раскрывать эту тему.

eppendorf
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:57 pm

Re: Про патч

Сообщение eppendorf » Вс апр 04, 2010 9:47 am

Кривую логику, а также, навязанные ценности предлагаю проследить по рекламным слоганам. Это точно патч. Например, растяжка с надписью - покупай больше - экономь больше, как вам?

Аватара пользователя
Kor
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:01 pm

Re: Про патч

Сообщение Kor » Вс апр 04, 2010 7:19 pm

Не нашел более подходящей темы, будет здесь :crazy: (о летунах): http://anomalia.kulichki.ru/text9/494.htm

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Про патч

Сообщение Galking » Вт ноя 20, 2012 2:09 am

То что сегодня достал из головы выглядело так. По консистенции и структуре что то близкое к китайской рисовой лапше или медузе. Сверху этой штуки небольшая мягкая тонкая шляпа с гладким верхом (около 2 см в диаметре). Не знаю зачем, но мой дублик зачем то расчекрыжил эту хрень, макароны выкинул или потерял, а шляпку изучил. И вот что он/я увидел. С внутренней стороны она имела текстурный рисунок в виде круга, с толстой стенкой разделённого на 4 части плотными перегородками. Любопытно.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Про патч

Сообщение Psychonaut » Вт ноя 20, 2012 2:06 pm

Забавно. У меня сегодня ночью тоже была битва с патче-образной структурой. А-то совсем достала. В основном, в районе манипуры, правда. Но и к голове какое-то ответвление. (или наоборот, от головы - ответвление к манипуре).
Вроде, я победил. 8)

upd.
Работал, кстати, по своей старой доброй технике, которую уже описывал вот здесь: http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?p=35642#p35642

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей