Удаленные темы Кубуса на Аворлде

FAQ
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср фев 17, 2010 9:07 am

Охх, ёмаё как же я так, не подумал - то и вправду как много людей погибнет, ГОСПОДИИИИ!!!, птички синички как жалко-то АаАААаАаАаАа, ТРУБЫ СЛОМАЮТСЯ ЁМАЁ АааАА их НАКОНЕЦ_ТО ВОЗМУТСЯ ЧИНИТЬ ООоООООоОО, ктО возьмеТЬ с поСтА примеР и АхаХААХахАХА, а мне вообще нравится, одни маги без труда лишат жизни любого человек, но при этом будут под ноги смотреть лишь бы не раздавить муравья, ГДЕ тУТ йа ЧИталО про ФаРс в человеческом ОбщеНиЙЕ, и ВообщЕ как вЫ представляете сеБе это магическоЕ ПоКа заАние своего МОгущества xD, здесь бы Хотя БЫ в РаойнЕ погоду испортить, молчу про уелУЮ Область...
Про эксперименты С дождичком, почему - то все промочалИ!?!?!? ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМРУТ ОТ ДОЖДЯ !!!! ЭтоЖ голод Зимой, а ЛЕТом ЛеТом случится ЦУНАми и ВСех ЗАТопит _ АТАЖ УЖЪ АС КАК ОЙ О_о
А один жаркий ДЕнь ЗИМОЙ - этож кандраТИЙ ХВАТИТ!!!!!!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ КАЮСЬ !!!!!!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср фев 17, 2010 9:19 am

)
[attachment=7547,181]


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср фев 17, 2010 9:26 am

Inferno_2000, сразу видно, что детей у тебя нет. А когда соберешься заводить, мой тебе совет: по-присутствуй на родах своего ребенка, потом по другому будешь смотреть на мир.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Ср фев 17, 2010 10:28 am

Inferno_2000 снова тему в дерьмо превращаешь. Здесь бы вновь Кубуса послушать, так нет твой бред читаю. Может с ЧСВ поработаешь.


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Ср фев 17, 2010 11:53 am

один -когда я стану крутым магом,(кабы я была царицей, говорит одна девицца :) я устрою 40градусный мороз летом...

другой -(испуганым голосом) -тогда все сдохнут! (выдает вполне реалистичный прогноз)

-не! не сдохнут! ... И НАЧАЛСЯ СПОР ! =8()

без коментариев.


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Ср фев 17, 2010 12:16 pm

почитал кубуса.

цитата

\"И вот по этой теории некогда миллионы лет назад Сатурианская звездная система (Сатурн, Марс, Земля и Уран) столкнулись с Солнечной звездной системой. По нынешним меркам астрономии Солнечная архи-система была стандартной - с вытянутыми элипсоидными орбитами крупных планет. Сатурианская система представляла собой как бы плазменную стрелу, выпущенную неизвестно кем и откуда. Огоромная звезда и за ней поезд планет в плазменной оболочке.\"
элементарные рассуждения:

вы помните из за чего происходит смена времен года? какая то часть земли оказывается чуть-чуть меньше обогреваема Солнцем,-из за такой астрономической \"мелочи\" кот и заметить трудно, - и ЗЕМЛЯ ОСТАЕТСЯ НА СВОЕЙ ОРБИТЕ (!) -НО ЭТОГО ХВАТАЕТ -чтобы летом у нас было до +30 зимой запросто -30
...смотрел как то документальный дискавери -\"если взять растояние от Земли до Солнца\" за 100% -и сместить землю на орбиту чуть дальше от Солнца на 5% т.е. от Земли до Солнца стало бы 105% от сегодняшнего -

-ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОГИБЛА БЫ ВСЯ,- вся вода на планете замерзла бы до дна океанов, (может кроме жерла действующих вулканов)
а по мифам Кубуса -пожалуйста! Земля летала где не попадя, а люди (наверное это были русские) -лишь жаловались -холодно блин! водка замерзает, грызть приходится! 8))))
цитата

\"Сатурн закрывал Землю от Солнца на долгие периоды времени. Люди впадали в спячку и находились в особых состояниях сознания большее время, чем в бодрствующем состоянии.\"
гораздо проще поверить -что это одна из прошлых Лун подошла слишком близко к Земле. (Эти Луны потом грохнулась на Землю по разным источникам кот я не помню, наша Луна вродебы 5ая по счету )

такой вариант запросто найдется и в других мифах разных народов, и с астрономией найдутся пересечения. Расстояние между сегодняшнй луной и землей ведь уменьшается.

НАСА ведь оставляли зеркальце на Луне, и лазерным дальномером измеряли -Луна приближается к Земле гдето на 1 см в год.

и вампирит Землю -тоже факт.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср фев 17, 2010 12:41 pm

О чём спорить? Прикалываетесь чтоль? Намерение хоть вас всех в теме отписавшихся супротив намерения населения нашего континента - незаметный чих. Разве что в конкретном городе потеплеет\\холодает на 7-10 градусов, вписываясь в нормальные температурные значения сезона. Ибо никто не ждёт заявленных градусов посреди зимы. Ни люди, ни животные, ни растения. Все уверены в зиме, и все уверены, что она кончится в весенних месяцах, и все уверены, что +40 - не зима, а значит будут только летом. Плясать надо от этого, а не от \"во чо я хочу замутить!\".


Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Удаленные темы Кубуса на Аворлде

Сообщение Inferno_2000 » Чт фев 18, 2010 1:18 pm

Читал Ампир В понравилась история - необычная интерпритация, произведение хорошо тем, что намного сильнее выделяется на фоне остальных книг про вампирчиков :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Удаленные темы Кубуса на Аворлде

Сообщение Inferno_2000 » Чт фев 18, 2010 5:06 pm

телек - зло - даже в сновидении он не включается и барахлит! :bad:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

борьба со злом

Сообщение Quasar » Чт фев 18, 2010 7:57 pm

Inferno, Тогда предлагаю тебе перевести свое внимание с борьбы с погодой на другое зло - телек :evil: . В отличие от твоего предыдущего предложения, в этом можешь быть уверен что я с тобой... морально :Bravo: А если замутить практикум целью которого будет выход дублем из тела и систематические рейды группой по супермаркетам электроники для битья телевизоров :x , то как думаешь это повлияет на карму участников ? :Yahoo!: :ROFL:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей