Удаленные темы Кубуса на Аворлде

FAQ
nick[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:48 pm

Сообщение nick[archive] » Вт фев 16, 2010 1:54 pm

Про максимальную длину сообщения я не подумал


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Вт фев 16, 2010 2:35 pm

раньше я иногда заглядывал на aworld -там вечно такая клоунада!

и постепенно стал замечать -там специально поддерживают и развивают ... как бы сказать -

дилетантсво как стиль и путь, специально ведут к тому что бы никто ничего точно не знал, СПЕЦИАЛЬНО ВЕДУТ В ТУПИК, уводят от развития.
представьте что в обычной школе например -запретили бы учебники, или ссылки на них,

а разрешили бы только общаться и обмениватсья имхо -чтобы ученики вместо уроков обменивались мнениями -что они думают о математике, физике, химии, не изучая их.

вот вам точная аналогия aworlda.ru
потом как то я заглянул на страницу -кому почему отказано в регистрации -

ЭТО БЫЛО ЧТОТО! среди тех кому отказано \"без коменатиев\" многие были с \"фонящими\" никами -т.е накачанной аурой - посильнее рядового обывателя, -так бывает если чел давно успешно занимается магией или цигуном и пр. -т.е. пускали только обывателей, переигравших в фентези и жаждущих их пообсуждать.

может поэтому и последователи хс от туда ушли.
так что сейчас (не знаю как раньше)саботаж эволюции -для приходящих на аворлд -я считаю доказанным.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вт фев 16, 2010 4:17 pm

Как раз хотел сказать о развитии цепкого взгляда, всё таки эта способность намного полезнее какого-то оружия, она всегда поможет убедить любого президента нажать на кнопку, собрать народ и повести на штур Кремля и т.д. и не обезательно, создавать новые виды оружия массового поражения, НО ПОРАБОТАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ ВЛИЯНИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ, к примеру в середине лета устроить 40-ко градусный мороз или вызвать дождь, или на редкость жаркие дни в зимний период, ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!
peredelkin попробуем проверить ? :)
Дата подачи заявки на регистрацию - 16.02.2010
Значит идем в ам Дуат в конце февраля, здорова!

Успеть бы привести реал в порядок и забрать ядро...


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт фев 16, 2010 4:55 pm

Не фига себе! Всем срочно перечитать \"ампирВ\"...

Харукм Мураками, случайно не с нами? :)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вт фев 16, 2010 4:56 pm

defect - это не про вампирчиков с особенными язычками))))))
Читал совсем недавно, вот уже полгода минуло с того момента :)


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вт фев 16, 2010 8:33 pm

про что книга ? Кинте ссылочку


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Вт фев 16, 2010 9:22 pm

Хочу заметить, что 40 градусный мороз в середине лета будет на финише иметь полный неурожай по всем с-х культурам, падеж скота от бескормицы, так как не будет сена, силоса и комикорма.Все лиственные деревья сбросят погишбшую листву и в массе своей засохнут.В последствии голод и смерть от голода людей,зверей.

Сразу в тот же день замерзнет множество людей,будет почти полностью разрушена система водоснажения в результате разрыва труб,отсюда дефицит воды и риск эпидемий,

произойдет множество ДТП. Список можно продолжить.СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ???


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вт фев 16, 2010 10:29 pm

REYA о Российском С-Х можно не беспокоится, оно и так уже почти развалено, а основные продукты питания закупаются за рубежом, умные не замерзнут, от наркотиков ежегодно погибает больше, чем погибнет от подобного эксперимента, помнится ледниковый период мы пережили, переживем и небольшой морозец, так что однозначно СТОИТ! - как говорится - \"а кто сказал, что все будет легко???\"


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Ср фев 17, 2010 7:51 am

Умные умрут тоже.Ради чего это стоит делать?Какова цель?Доказать свою силу?Кому?

Себе?Тем кто умрет?Почему такое отношение к живым существам?К природе?Скажи мне, умный.Ты действительно не понимаешь каковы будут последствия?

-40 это не небольшой морозец.Куча народа умрет от перехлаждения на улице, в неотапливаемых помещениях.Летом квартиры неотапливаются.Как будут греть детей в яслях?Детских садах?.Раскажи мне как спаситсь человеку, который поехал с семьей на речку отдохнуть и искупаться.У него Плавки-шорты-полотенце.Машина при -40 не заведется.Значит жить ему час небольше.Наркоманы делают свой выбор сами, надеясь на то что у них будет по другому, а тут ты ставишь опыт , и еще записываешь людей в недостойных жить, как не умных.

денег,для покупки всех видов продовольствия хватит на полгода, не больше
Я начинаю лучше понимать отношение ДХ к древним видящим имевшим силу, но погрязших в потакании своему эгоизму в желании показать свое могущество
Формирую намерение в защите земли, которую люблю, от подобных гнусных экспериментов.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Ср фев 17, 2010 8:41 am

REYA, согласен, поддерживаю и присоединяюсь!
Inferno_2000, не учитывая последствий подобных игрушек лучше об этом даже не размышлять и не постить подобные вещи на открытых форумах. Если какой-то подоночный дебил прочитав твои посты действительно сделает такое, то ответственным будет не только тот человек, но и ты :-(
\"а кто сказал, что все будет легко???\" - не будет. Бездумно влияя карму других, такой меняла должен быть готов к моментальному изменению своей, тем кто (что) придет в виде урока и урок будет жестким.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей