Точки в пространстве! Созерцание, (О)ВД и Остановка Мира...

FAQ
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт фев 12, 2010 12:50 am

Все помнят задания по работе со свечкой в инкубации силы???
Сегодня переработал малость и достаточно устал, решил выпить чашку кофе что бы закончить работу, и перед тем как продолжить присел немного перевести дух, и в результате не заметил как в безмолвном молчании погрузился в созерцание воздуха, комната вся: стены, шторы, люстры, привычным образом, стали водянистыми переливаясь и расплываясь в такт сердцу, появились звездочки и потемнение экрана (в общем все как полагается, все так как и должно быть), через некоторое время спустя я стал замечать как в пространстве вокруг меня быстро бегают черные (очень черные ) жирные точки, когда безмолвие периодически прерывалось ВД видение сменялось внутриним диалогом видение рассеивалось и точки просто становились прозрачным и перед тем ка совсем пропасть из виду оставляли как бы векторную линию (иногда прямые, иногда искривленные) все происходило очень быстро!
Сталкивался ли уже на форуме кто нибудь с подобным явлением???
Решил, что проблемы с глазами начались, но нет, точки всегда перемещались на разных расстояниях, то в далеке, то чуть ближе (в метре) ко мне, периодически замечал их совсем уж рядом с лицом и если прекратить упражнение они исчезают из поля зрения.
P.S.

Кстати, сначала решил что муха в комнату залетела, проверил не нашел, да и какие мухи в 20-ти градусный мороз О_о, затем вернулся обратно к созерцанию.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пн фев 15, 2010 6:05 pm

Привет.

То что тебе ДаркЛайт сказал про шум - я пару месяцев назад делал. Честно говоря, думал, что это моё изобретение)) Я могу свой опыт скинуть тебе на мыло в виде хистори из асечного обсуждения, если нужно. Меня тогда сильно вставило... А тебя, если позволишь, хочу попросить подробнее описать твою технику, благодаря которой ты достиг описанного состояния.

:)


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пн фев 15, 2010 6:26 pm

Mike

Кидай сюда, буду благодарна. И другие тоже.

Некрасивая мода пошла - люди шлют такие интересные материалы на мыло... а форум на что?


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пн фев 15, 2010 7:11 pm

Эм, ладно, напишу. Но в данном случае нежелание обусловлено тем, что:

В переписке учавствуют несколько человек и я не знаю, верно ли будет светить их ники.

Я с ними общаюсь куда более свободно чем на форуме, потому теперь мне придётся корректировать переписку)) К тому же сразу после испытанного я был малоадэкватен, потому описание спутано и сумбурно, изобилует эмоциями. Так что я немного позже выложу))


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн фев 15, 2010 7:54 pm

DarkLight

\"Inferno_2000

Сталкивались, это начало остановки ВД. Эти точки, как я чувствую - предпосылки видения энергии. Ты видишь, как всё сливается воедино, что всё - точки, которые потом могут быть пузырями, облаками, безумно танцующими перед носом... Это - некая суть вещей, которую мы пока воспринимаем таким образом.

Мы все по природе \"видим\", не осознавая (если сейчас расслабить взгляд, не пытаясь рассматривать формы, то тоже можно увидеть едва заметные точечки). А если дойти до остановки мира... то там всё вообще сольётся. Тогда начинается настоящее Видение.
Попробуй усилить \"шум в тишине\" в ушах одновременно с созерцанием точек при остановке ВД. Намеревайся, посмотри, что получится.\"
Понял, что за шум.

И DarkLight ты был прав, мы видим всё эти явления постоянно, только не замечам, даже созерцания для не обязательно.
Mike конечно выкладывай всё здесь :), и на мыло скинь как сможешь: ginezes@gmail.com любопытно почитать.
По поводу техники xD, как видишь просто устал в усмерть до 02:00 работать, так что как - то само получилось, выпил молотый кофе и просто сел на диван отдохнуть, были какие-то мысли, чуть сонное состояние, думал могу уснуть, но вместо этого получилось вот так :)
Хотя в обще... все мы периодически принимаем ванну, вот и я почти каждый день валяюсь в ней и созерцаю стены, на них плитка с интересными узорами и когда она переливается(расплывается) выглядит очень красиво и мне это безумно нравится.
Иногда я тупо погружаюсь с головой в воду, оставляют только рот для дыхания и внутренне молчу(тоже как-то само получается, лучше чем так сказать в безводной среде xD), такая тишина наступает... слышно только как приглушенно течет вода, так даже можно уснуть, но пока не экспериментировал, что б не захлебнутся.
Кстати, то состояние водянистости уже меня вообще не отпускает, куда бы не пошел и чего бы не делал, её даже ВД не убивает, иногда скорость расплывание то увеличивается, то замедляется, бегающие точки тоже переодически заметны, только как уже описывал в виде линий траеткории движения, вот так пролетает что-то прозрачное и незаметное, и оставляет линию, та тоже вскоре исчезает.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн фев 15, 2010 8:25 pm

В одном фильме, кажется «Сорвиголова» главный герой спал в чём – то по виду напоминающие гроб, сверху закрывающийся крышкой и наполненный водой, тоже такой хочу : )
[attachment=7474,178]


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пн фев 15, 2010 8:41 pm

Прикинь, забудешь воду отключить. Хихи)) А душ то как принимать... ужс)


morena[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 5:03 pm

Сообщение morena[archive] » Пн фев 15, 2010 8:55 pm

Данный гроб с водой, а точнее с раствором английской соли (для ощущения полной невесомости) называется ванна сенсорной депривации. Смысл ее отключить человека от всей входящей информации (звук, ощущение веса (гравитации), свет, запах и т.д.). Вобщем остаешься ты и ... ты. В Москве есть такие штуки. Я все никак не дойду. Можно сделать ее самому (муторно честно), у меня где-то была инструкция.)))


Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Пн фев 15, 2010 8:58 pm

Да лааадно вам :)

Без света в обычной ванне полежать - тоже неплохое развлечение :).


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Пн фев 15, 2010 10:32 pm

ещё беруши в уши)) Но тогда состояние из спокойного превращается в тревожное почему-то, чувствуешь дискомфорт...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей