Насчёт обычных снов и дежавю.

FAQ
Ответить
Iwan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 10:06 am
Откуда: Куда уже не вернусь.

Насчёт обычных снов и дежавю.

Сообщение Iwan » Чт мар 28, 2013 11:53 am

Всем доброго дня/ночи. Хочется поделиться тем, что кажется мне ненормальным. И да, я новичок.
Думаю, многие знают, что такое дежавю. Так вот, заметил, что сразу после пробуждения в голове остаётся отголосок, что такой-то сон впоследствии станет дежавю. Большинство не запоминается, или же отдельные кадры, быстро исчезающие из головы. Но бывают и такие, которые прочно остаются и не забываются. Так вот, в последнее время со мной такое чаще, чем обычно. Но дело не в этом.
Случилось это буквально пару дней назад. Во сне. Нахожусь в гостях, знакомые лица. Все уже начинают расходиться. Моргаю и оказываюсь в своей комнате. Дверь открыта. Передо мной стоит мой друг, которому я только что рассказывал свои ощущения насчёт некоторых снов (ну, про дежавю). И он говорит, что (не помню дословно) раз у меня такое чувство, то этот сон кто-то контролирует.
Причём пока он всё это говорил мимо двери 3 раза прошёл один и тот же человек. Сначала в костюме гангстера 50-х, затем также, но с металлическим блеском и после он был чем-то похож на робота. На 3 раз я быстрым шагом стал выходить из комнаты за ним, ибо что-то напрягало в нём. Он зашёл в комнату, лица я так и не увидел, однако, когда он закрывал за собой дверь, то там стоял ещё один, такой же. Злую ухмылку я помню. Вроде ещё кто-то был…
И да, за всё время мысли, что это сон, появлялись и улетали со скоростью света. Но это я понял уже на утро.
В общем, меня это очень сильно напрягло. Может, я зря зацикливаюсь, или чего-то не знаю? Подскажите, а?
Ræde ,D. Elple. Rip. A.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей