Энергия, Структура Пространства-Времени, Сефирот

FAQ
Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вт фев 09, 2010 10:00 pm

ldominika, Там где я это видел тоже нет противоположностей, даже между мужским подходом к виденью и женским ) А математические подтверждения - это зарядка для ума: люблю проигрывать и от сложного к простому, и от простого к сложному. Я так смотрю ты в интересные места \"наведываешься\" ).
Karras, огромное спасибо за информацию по Дзогчен! Это дало мне возможность более четко понять свой опыт. И что интересно, на следующий же день выяснилось что кое-кто в моем офисе практикует Дзогчен в течении последних 10 лет. Ели раньше у меня было не лучшее отношение к йоге, то теперь я нашел и в ней свое напрвление - Айти. По иронии, этот кое-кто - это мой начальник АйТи отдела ))) Твой пас, собранная информация и пару разговоров с моим сотрудником катализировали воспоминания об еще 3х и уже безболезненных входах в это состояние за последние пол года. Благодарю тебя за это! Теперь буду выстраивать фундамент и трамплин для осознанного \"запуска\" и удержания этого состояния, которое действительно является нашим изначальным и естественным. Спасибо!!!
demon, ты прав ) Мы и разум привыкли считать своим, но это тоже не так ) Да и смерть страшна только тогда когда ты ее боишься. В последний раз я это понял и пошел к ней в танце Воина (без понятия откуда я его знал в тот момент, наверно бонусы других жизней) под свою любимую икаро. После этого мы с ней по корешам. Видно я туповат, я это только поле шестой встречи понял )))))


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Ср фев 10, 2010 11:40 am

Демон, согласен с тобой насчет страха, но считаю, что и страданий тоже нет объективно. Если человек страдает - это лишь его интерпретация событий, навязанная извне, обществом, системой ценностей. Для примера вспомни как у Кастанеды - мелкий тиран заставляет человека страдать, даже может сделать его жизнь невыносимой. Но для воина тиран - это подарок Духа.


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Чт фев 11, 2010 9:13 am

так так мой пост кудато решил убежать.....


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пт фев 12, 2010 1:32 pm

ну что тема такая 4то можна только или танцевать или вести серезную работу я предлогаю отдохнуть перед дорогай в дуат ))


Karras[archive]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 3:16 pm

Сообщение Karras[archive] » Сб фев 13, 2010 12:28 am

Quasar, =)))

Рад, что что-то хорошее из моих постов получилось =)

КОН - это коалиционный отряд наблюдателей? Помню, в детстве смотрел передачу по уфологии, там про это рассказывали =) По большому счеты, логика бывает не только дуальная. Да-Нет это скорее классическая логика. Сейчас их много напридумывали - набери в поисковике \"многозначная логика\" =)))
Сорри, сейчас занят очень, потому за темой слежу в пол глаза.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Сб фев 13, 2010 12:05 pm

Karras, спасибо за инфу! По поводу логик - знаю и понимаю ) Слава Б-гу обладаю нелинейной логикой и, как говорят психологи, парадоксальным интеллектом. Сейчас работаю над тем чтоб полностью отойти от каких-либо \"да\" и \"нет\" и от какой-либо логики вообще, так как логика присуща только разуму, а разум-то не мой :(. После того как я не просто прочитал об этом у КК, но отловил это, прочувствовал и осознал, моя цель №1 избавится от этого вируса и стать самим собой. ОСы - всего-лишь один из ряда инструментов для достижения этой промежуточной цели, а как избавлюсь от паразита, то будет понятно что делать дальше


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Сб фев 13, 2010 1:28 pm

quasar ! блин спасибо ! ты мне дал такой четкий намек нашет разума прям спасибо божество ты наше ! теперь знаю как закон4ить амулеты для другов


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Сб фев 13, 2010 5:27 pm

Redo, незачто! Насчет разума - это к сожалению не намек, а правда... От этого вируса-паразита надо избавляться. И пожалуйста, не называй меня \"божеством\")))


Kredo[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:19 am

Сообщение Kredo[archive] » Вс фев 14, 2010 8:08 am

хорошо не божество правдо както не лицемерно !пушай будет ПОЛУБОГ !


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вс фев 14, 2010 8:37 am

На мини Адаме Кадмоне сойдемся : ) То что ты видел как раз этим и является, просто в линейном восприятии времени я себя еще не собрал


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей