Энергия, Структура Пространства-Времени, Сефирот

FAQ
Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вс фев 07, 2010 8:09 am

Начало обсуждения http://dreamhackers.eu/forum/topic/183
Уважаемые участники форума, если у кого-то есть какая-либо информация на эту тему, личный опыт который можете описать и т.д. - будьте любезны.
Karras, \"У вас, случайно, ничего подобного не наблюдалось?\" - у меня наблюдалось. Когда ты написал: \"Очень четкое ощущения \"вознесения\" над пространством и временем. Полет название условное, потому как скорее двигается все пространство вокруг практика, который при этом остается практически неподвижным, но это не отменяет ощущения некоего полета, либо выхода в иное измерение\", то ты более внятно описал мой опыт, чем я мог бы это сделать сам на данный момент. Начало процесса действительно ОЧЕНЬ болезненно, ДИКО БОЛЕЗНЕННО (обычная смерть не идет ни в какое сравнение) но оно этого стоит!
И если кто-либо считает что эта тема не имеет отношения к осознанным сновидениям... Оооо, еще какое отношение! Самое прямое, но не к тем сновидениям о которых вы думаете ))) Тут все намого, БЕСКОНЕЧНО (не в математическом смысле) много серьезьей )
Karras, будь добр, поучаствуй в этой теме - я так понимаю что эта тема в зоне и твоих прямых интересов )
Redo, уж я-то точно знаю что тебе есть что написать ) Без начала, плиз, только опыт и ощущения )


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Вс фев 07, 2010 4:54 pm

а передвегатся я могу тока с помощью Дао и дэ(ветер перемен) полу4ил опыт когда шел 4ерез реку вверху звезды внизу вода которая блистит тоесть когда идешь полу4ается 4то вокруг тела появлятся тыся4и разных светяшихся звездо4ек а в верху тоже звезды отражаются в воде и 4еткое осознания Дао . тоесть вот прям сей4ас я сижу и 4устовую как плыву сковзь все если бы не выпил бутылку пива то откинул бы капыта ))4уствую все эгрегоры окружаюшие меня то4нее структури обьединения . вообше есть возможнасть проста уйти если позавершать все 4то недоделал. явно по4уствовал 4то родом не с этой планеты но 4то давненко тут жил . по4уствовал иерархию сети тоесть етокое бло4ное разьединение и 4то состояния бога это более естественно!


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вс фев 07, 2010 6:03 pm

Все это сон который снится ТВОРЦУ, теперь ты это понял ) Этакий Абсолютный ОС )... Но как ты написал \"уходить\" не стоит, надо осознаться и действовать по заранее отработанному плану, почти как в практикуме... только чуть на другом уровне )))))
И энергией таки да можно управлять, если потренироваться, а ее вокруг бесконечное множество


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн фев 08, 2010 4:04 pm

итак ! седня обнаружыл архетип то4нее понимания того 4то же это за пенумбура и по4ему оно в виде дерева , и могу вам доложить ребятушки 4то это хрень не тока кродет сосет и мо4ит душено4ки то нашы она или те кто ее создали на этой планете засасивает души тоесть обрекает их на рабство в угоду когото..... притом это продолжается не так уш и довно коне4но не одну тыся4у лет потолок назвать несмогу.... и этот грибок евляется повсевместным вирусом нашего измерения и 4то самое о4ковое для меня коль я забрал назад ядро и продолжаю далше заниматся збором светимости то какой же может быть пресенг ?? если эта хрень везде ?? понимаю 4то написал не о4ень структурно буду работать. где можна по4итать о сифирот ??


ldominika

Сообщение ldominika » Пн фев 08, 2010 7:10 pm

redo!Да мало ли хреней во Вселенной,и мало ли того ,что сосет энергию ,если позволить!Любви противоположность -не ненависть ,а страх!


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пн фев 08, 2010 10:31 pm

ldominika - по поводу страха 100%! Ненависть, всего лишь является следствием...


ldominika

Сообщение ldominika » Вт фев 09, 2010 8:22 am

Я просто хочу сказать,что некоторые хрени создания нашего страха.И своми разглядываниями мы помогаем им проявиться.Так что,поосторожнее с этим!Мы творим пространство мы творим время и мы же и творим Зло.На сам деле,страх и то,что мы называем злом,есть просто отсутствие информации.Человеки же,любят пугать себя.Им так интереснее.Древнееврейское слово,обозначающее Зло пишется как АМЕН,что буквально означает - ничто!


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Вт фев 09, 2010 10:50 am

Опять же трудно с тобой не согласится, за исключением одного. \"И своми разглядываниями мы помогаем им проявиться\" - скорее страхом перед ними, а пристальным взглядом сопровожденным посылом с Любовью и Светом (что вообще-то одно и то же) многих этих \"хреней\" можно просто рассеивать. Где нет любви (не сексуального влечения или страсти, а настоящей любви) там страх и наоборот. Дуальная логика и система ценностей, где идет разделение на две противоположности вообще убога по своей сути: черное-белое, добро-зло... В Танахе сказано: \"Я Б-г, который создал все. Даже добро и зло создал Я\" - уверен что ТВОРЕЦ знает что делает. А мы с Его помощью должны разбираться со своими страхами и заменяя их Любовью возвращаться в свое изначальное состояние, где страх отсутствует. ИМХО, хотя слова эти не мои...
P.S. По поводу дуальной логики есть неплохой текст. Я сомневаюсь в его аутентичности, но доводы по поводу неандертальской логики (да-нет как раз от них) там очень интересны. В поисковике вбей \"Третье обращение КОН\" и посмотри. Между прочим это можно доказать и математически, но с гиперсферой играться не так легко. Те сложные структуры которые упоминались тобой в теме по вложенным сеам, похожие на сплетения и есть гиперсферы и гиперкубы. Выбери две противоположные точки на сфере и начинай разворачивать - от противоположности не останется и намека. Если сможешь сделать такое упражнение, то визуально увидишь и поймешь принцип.


ldominika

Сообщение ldominika » Вт фев 09, 2010 1:06 pm

Воще то там гдея это видела нет противоположностей.Потому что там нет поляризации.ИМХО что это чисто мужской подход к виденью.Женщины по другому видят.И математические подтверждения совсем не нужны.


demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Вт фев 09, 2010 8:04 pm

Хочу добавить к вышесказанному, что страха у нас вообще нет. Это не наш страх. Он полностью импринтирован и к нашей природе нисколько не относится. Мы, как магические существа, не боимся. Чего нам бояться? Умрёшь ты - чего страшного в этом? Или не умрёшь, а проживёшь долгую мучительную жизнь, наполненную страданием - тоже не страшно в свете того, что в итоге всё равно умрёшь. Боимся не мы - боятся нас. А мы воспринимаем этот страх за свой.

(ИМХО)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя