Астральная инквизиция?

FAQ
Эрадан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 8:46 am

Астральная инквизиция?

Сообщение Эрадан » Ср фев 13, 2013 9:31 pm

Доброго времени суток! Случай произошёл около 8-10 лет назад и до сих пор никто не может сказать, что это было. Надеюсь на вашу информационную поддержку. Варианты "пить надо меньше" и "трава была хорошей" не предлагать )))

В общем, дело было так...
Снилось мне, что сплю я в своей кроватке, внезапно в ногах появляются 3 тела в чёрных балахонах, представляются астральной инквизицией и говорят, что я зашёл слишком далеко и они будут меня щас убивать. Я понимаю, что это сон, говорю "вперёд" и они начинают меня мочить. Понимаю, что это плохой сон, несколько раз просыпался с воплем, но когда засыпал--всё возвращалось. когда на мне не осталось щитов, проснулся в ужасе, сел на кровати, открыл глаза и.... ничего не изменилось. как стояли так и стоят. Вот тогда мне стало реально страшно. Каким-то образом я от них избавился (есть предположение, что кто-то помог). Что это такое было -- до сих пор голову ломаю...

Заранее благодарствую за любую информашку

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение Son » Чт фев 14, 2013 1:27 pm

Привет! Многие препятствия в сновидениях могут генерироваться нашей личной программой безопасности. Кроме того, чужеродные энергии, взаимодействуя с нами, так же как бэ проецируются через эти программы. Грубо говоря, не важно являются ли препятствия и ловушки собственными тараканами или чужим влиянием, они меняются или вовсе исчезают в процессе развития. Нет смысла анализировать конкретные случаи, искать "отмычки" к ним. Дело в приятии себя, анализе себя, своих самый потайных уголков. Если не изучать свою человеческую сторону, то она постоянно будет "светить" то тут, то там странными огоньками. Чем больше изучаешь себя, тем понятнее алгоритмы появления тех или иных видений, собственные возможности и наиболее доступные пути развития. У меня тоже частенько лезут моменты, подобные описанному в первом посте. Это вовсе не значит, что видение стоит трактовать прямым поверхностным способом. Часто видения показывают наши страхи, а еще чаще - желания. Но перед тем, как ковыряться в своей "системе", нужно ответить себе на вопрос - когда активность фаервола станет минимальной, уверен ли ты, что не растеряешь свои "шарики"?

Эрадан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 8:46 am

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение Эрадан » Чт фев 14, 2013 7:14 pm

Ох, сложно-то как)))) Но с другой стороны--этот забавный глюк проецировался на реал, а не на сон, в этом-то вся и ужасть ))) А по поводу "шариков" -- я сам не знаю, где их искать -- рассыпались давно )))

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение Amaru » Пт фев 15, 2013 7:46 am

Чтобы это ни было присоединяюсь к словам Son, в прежнии времена у меня ни одна такая ситуация была с тенями в балахонах с проекцией их как на сон так и явь, не суть, сейчас у меня другие проблемы, но не так важно откуда идет воздействие из вне или из внутри, важнее, что ты будешь делать, в данном случае, что ты сделал тогда, не устраивает попробуй изменить это сейчас, техники перепросмотра и т.д. тебе в помощь.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение manwind » Пт фев 15, 2013 3:51 pm

[quote="Son"Часто видения показывают наши страхи, а еще чаще - желания. Но перед тем, как ковыряться в своей "системе", нужно ответить себе на вопрос - когда активность фаервола станет минимальной, уверен ли ты, что не растеряешь свои "шарики"?[/quote]
Son, а вот скажи когда нет страхов, а все равно были эти видения? В ОСе встречал один раз сущность одну. Опасную. Которая не хотела чтобы я не просыпался. Но это ладно. И как быть если в реале сталкиваешься с ними? Видел одного, звал с собой жестами. И это не сон был.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение Son » Пт фев 15, 2013 5:57 pm

manwind, ты серьезно? Нет страхов? :D То есть ты полностью уверен, что знаешь себя вдоль и поперек, контролируешь свои, так сказать, животные инстинкты, контролируешь свою память, эмоции? :shock:
Ответ на твой второй вопрос - постараться не умереть и не сойти с ума.

Аватара пользователя
yauz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:01 pm

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение yauz » Сб фев 16, 2013 9:00 am

Попробуйте в сновидение остановить ВД и послать мысленный запрос этим товарищам, концентрируйтесь только на том, что вас интересует, главное что бы не было внутреннего диалога и тогда ответ придет. Представьте, что вас запрос выходит из центра лба во все пространство сновиденного пузыря.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение Amaru » Вс фев 17, 2013 1:45 am

по настоящему остановить вд не проще чем не переживать страхи, учитывая еще то, что как показал мой скромный опыт, что сущи, неорганики порой совершенно другой природы, энергии, то есть например, то что мы испытываем как ощущения, в том числе страх, это энергии, которые вполне могут быть природой некоторых из них, они этими энергиями могут быть, питаться или просто общаться, в общем не почувствовать страха в таком случае просто не получиться, тут важно другое, осознавать, что это, не поддаваться, не переживать его, а воспринимать по другому чтоли, в общем не давать контролировать ему свое внимание и тем самым себя.

Аватара пользователя
yauz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:01 pm

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение yauz » Чт фев 21, 2013 8:29 am

Amaru писал(а):по настоящему остановить вд не проще чем не переживать страхи, учитывая еще то, что как показал мой скромный опыт, что сущи, неорганики порой совершенно другой природы, энергии, то есть например, то что мы испытываем как ощущения, в том числе страх, это энергии, которые вполне могут быть природой некоторых из них, они этими энергиями могут быть, питаться или просто общаться, в общем не почувствовать страха в таком случае просто не получиться, тут важно другое, осознавать, что это, не поддаваться, не переживать его, а воспринимать по другому чтоли, в общем не давать контролировать ему свое внимание и тем самым себя.
Согласен.
Но под настоящей остановкой ВД подразумевается "остановка мира"- это так скажем кульминация сего действа. А я имею ввиду "внутреннюю тишину" за которой следует "остановка мира". Только вот в ОСе-это чревато "разрушением сновидения", кстати если вы это произведете в ОСе то поймете принцип действия ОВД. Но там есть грань при которой "сновидение" выглядит как чистая энергия, именно так воспринимал сновидения Дон Хуан. Вообще похожую технику я вычитал и Дион Форчун "Психическая самозащита", правда там была речь об "Астральной полиции". Думаю под полицией и инквизицией подразумевается в данном случае одно и то же.
В тонких мирах есть много разных существ, есть и те которые питаются страхами. Но ДХ ясно дал понять, что человек который взаимодействует с ними должен излучать уверенность, бесстрашие, потому как эти существа по своей природе довольно "унылые". Но есть и другие более высокого порядка.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Астральная инквизиция?

Сообщение donny » Сб мар 22, 2014 8:20 pm

Астральная инквизиция есть. И со мной так было и еще с парой знакомых. Ждут тебя склонившись над кроватью. В итоге предстал перед ними. Мне задали 68 вопросов, что должно было меня определить к тому или иному эгрегору в астрале.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей