ВД

FAQ
Ответить
link[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 10:22 am

Сообщение link[archive] » Вт янв 26, 2010 10:49 pm

:) вот тут такое дело. У меня ВД это четкие мысли и фразы......на которых концентрируется внимание. Что с этим можно сделать?


ldominika

Сообщение ldominika » Ср янв 27, 2010 6:36 am

Не концентрировать на них внимание!


link[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 10:22 am

Сообщение link[archive] » Ср янв 27, 2010 6:43 am

логично ) делаю так, но быстро опять погружаюсь в мысли. Заметил, что если обращать внимание на звуки, слушать всё вокруг, то начинает клонить в сон. При смотрение ) внимание на окружающее возникает только в первый раз, когда местность не знакома.


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Чт янв 28, 2010 4:47 pm

link,та же фигня-если долго концентрируюсь на звуках и картинке реала,минут через 10 начинаю засыпать.Связываю это с перерасходом энергии


link[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 10:22 am

Сообщение link[archive] » Пт янв 29, 2010 9:34 pm

Хаюшки, админитрикс, не знаю как на счет энергии) как то пока у меня она не пишется) но прикольно, внимание. Сейчас пробую брать вообще чисто Я=ВНИМАНИЕ, у которого есть физ тело и дубль ) энергетическое, тонкое, мрадмирадмида :-D тело.

Вот, прикольно, плюс осознанка движений, ощущений тела, как в роботе. ДА, еще заметил, всякие волнения, страхи, эмоции, это к физ телу и как бы со стороны наблюдателя (внимания) смотрю за этими движениями.


link[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 10:22 am

Сообщение link[archive] » Пт янв 29, 2010 9:46 pm

Эм, на счет энергии, думаю, просто идет нагрузка мозга, сознания, будешь долго концетрироваться на звуках например, будет легче со временем, привыкнешь и усе. Темка кстати интересная, неделание мелькает близко. Вообще моё мнение, может прочитает кто, такое. Вот читали КК, там есть таблички мироописания. ЭТО ОСНОВА ЛЮБОЙ МАГИИ. Создаем язык, каждому слову присваиваем значение, например планете (астрология), руне, карте (ПМ ХС), ритуалы в магии от черной до радужной:-D.

фишка толтеков, в том, что каждое любое определение в их таблице мироописания очень абстрактно, то есть имеет большое множество значений ) это имхо. дочитал Тайшу Абеляр, классная книга, там как раз есть про то, что они все абстрактные (как я понимаю, нет четких границ и определений) маги)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей