весенняя экспедиция

FAQ
Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: весенняя экспедиция

Сообщение Shala » Ср дек 12, 2012 7:03 pm

Есть желание войти в московскую группу.
Живу в Подмосковье, Юг. Знаю, где есть большие поля.
Правда по времени у меня только выходные свободны и возможно вторая половина июля с отпуском.
Машина, фото, видео, ноут. :) И рамки с маятником.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: весенняя экспедиция

Сообщение astrophilus » Ср дек 12, 2012 7:19 pm

Ну вот, в московской группе уже шесть человек :)

Аватара пользователя
Frenzied Chimera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 5:55 am

Re: весенняя экспедиция

Сообщение Frenzied Chimera » Чт дек 13, 2012 3:33 am

Jassarias, может, Стоунхендж как раз использовали для телепортации?

Letyaga, а что, было бы неплохо. Сразу разрешится проблема с камнями, ибо кирпичи достать проще. Например, в подмосковье, недалеко от Манихино, есть огромные бесхозные поля, и еще чуть дальше - полуразрушенные кирпичные дачи, опять же ничейные. И это только то, о чем я знаю, думаю, в Москве таких мест дофига и больше. Но это только если кирпичи действуют так же, как природные камни.
Write all your dreams in your diary
Give the world a glimpse of the sky © Therion

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: весенняя экспедиция

Сообщение Neznajka » Чт дек 13, 2012 1:00 pm

Сделал рамки, побродил по квартире, понастраивался...
Небольшие выводы:
1.сознание должно быть чистым или получаешь то чего ждешь
2.надо найти правильное для себя положение рук с рамками (у меня получилось на уровне пупка)
3.охренительное чувство при проходе через дверные проемы - попробуйте :D
4.после практики открылся какой-то ЭЦ между пупком и сол.сплетением

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: весенняя экспедиция

Сообщение magmas » Чт дек 13, 2012 2:01 pm

Экспедиция будет проходить в апреле. Пока создайте группы. Прикиньте, где брать машины, материалы и прочее. Главное из материалов - отражатели.
Это металлические пластины размером 80х40 см. Можно делать из кровельного железа. Если отражатель установить под углом 45 гр. на леалинии, леалиния сместится на полметра. Обычно на чистом пространстве без металлических конструкций сеть леалиний идет с ячейками 2х2 метра. Если одну леалинию сместить на метр, она переходит на другую, складываясь с ней и увелчивая эм-потенциал. Схема ХС предполагает два отражателя для сложения одной леалинии с другой. Соответственно прикиньте, что на участок шириной в десять метров вам понадобится десять отражателей. И тогда центральная леналиния будет усилена в 8 раз. На 1 га усиление будет в 80 раз. Это вызовет аномальные явления и искривление пространственно-временной матрицы. Схема начнет гулять, сбивая отражатели и колонны (ообенно из кирпичей :)))). Для стабилизации схемы и отвода электрических разрядов используются металлические штыри длиной в 2.5-3 метра. На усиленной леалинии создается телепортационный проход. Как я уже писала, он должен иметь массу раз в 50-100 превышающую массу телепортируемого объекта.
Когда мы с Винчи проводили первые эксперименты, мы использовали клетку с кроликом. Тупо затягивали ее в телепорт на веревке. В некоторый момент клетка исчезала, веревка вертикально поднималась в воздух, а клетка появлялась в других телепортационных воротах. Сначала вместо колонн мы использовали металлические штыри. Так кроликов рвало на куски. Иногда получалась просто красная жижа. Тогда мы поняли, что дло в массе телепортационных ворот.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: весенняя экспедиция

Сообщение lutien » Чт дек 13, 2012 4:45 pm

кто там заикался про Белоруссию? я с вами :) машины и киноаппаратуры нету, зато есть большое желание участвовать

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: весенняя экспедиция

Сообщение Amaru » Чт дек 13, 2012 5:06 pm

а может, если важна масса, то не кирпичи, а сделать колонны из бетона или чегото подобного типа жидкого камня, по составу близкого к камню, залить им формы для колонн прям на месте, затвердеет, там и установить в ямки или както так

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: весенняя экспедиция

Сообщение dragon777 » Чт дек 13, 2012 9:54 pm

Приму участие в работе Питерской группы-готов приехать. :) Есть свободный участок земли для проведения мероприятия-6Гектар.Но находится от Питера 285 км...

Аватара пользователя
Trefound
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 2:02 pm

Re: весенняя экспедиция

Сообщение Trefound » Чт дек 13, 2012 11:58 pm

Присоединюсь к Минской группе :crazy:
Обязательно нужно заранее договориться, чтобы устроить оставляемые дела, и обсудить материалы.

Jassarias

Re: весенняя экспедиция

Сообщение Jassarias » Пт дек 14, 2012 12:04 am

Тэкс, кто из Беларуси, черканите в ЛС

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей