Проблема с перепросмотром

FAQ
Ответить
Lail[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:52 pm

Сообщение Lail[archive] » Сб янв 16, 2010 4:02 pm

Здравствуйте.

появились некторые сложности при осозаности во сне, хотя раньше все было ок. Сейчас четко вижу руки, иногда доходит до того что проводник сначала показывает свои, потом указывает на мои, и тем не менее. Явно нехватка энергии. Посоветовали перепрасмотр. Но от него стало только хуже. На определенном моменте перепрасмотра появился тяжелый туман в голове. Это мешает и практикам и повседневной жизни.
Если есть соображения как это дело убить, буду только рада
Заранее благодарю за ответы.

Л.


Bernkastel[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 1:06 am
Контактная информация:

Сообщение Bernkastel[archive] » Сб янв 16, 2010 5:32 pm

На мой взгляд перепросмотром стоит заняться уже потом как наберешься большего опыта и поваришься в этом деле дольше. У Зеланда есть краткая глава о энергетике и упражнения для нее. Легкие и эффективные, прилив сил чувствуется почти сразу. Советую с этого и начать. А перепросмотр... я пробовал одно время, делал, но эффекта не заметил даже через пару недель.


Lail[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:52 pm

Сообщение Lail[archive] » Сб янв 16, 2010 6:24 pm

Спасибо.
о зеланде наслышана. Начну читать.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс янв 17, 2010 8:47 pm

Сколько времени занял перепросмотр, как долго – сколько часов, дней, лет?

Обе практики – перепросмотр и сновидение идут рука об руку и занимают всю нашу жизнь, до последнего момента. Это потому, что совершенству нет предела, и перепросматриваем мы всё новые и новые события. Сначала перепросматриваем всё, что есть до «сейчас», но не забываем перепросматривать каждый новый момент (то есть, не всю жизнь сидим в ящиках, конечно).
Кидать перепросмотр не рекомендую. В начале у меня были те же проблемы, я даже чуть не повелась: тональ вертел как хотел. Даже в сон меня тянул при перепросмотре, вызывал судороги и утомление. Всё, что угодно, лишь бы меня остановить. Но не тут-то было! Это – барьер, который надо преодолеть. Всегда сложнее начать, чем продолжить. Куда сложнее закончить.

Улучшились сновидения. Со временем перепросмотр набирает силы. Так же и со сталкингом – не сразу замечаешь результаты упорного труда.
Вся дисциплина воина настроена на накопление энергии. Насклько я знаю, нельзя отрывать и другие составляющие. Подробнее тут:

http://dreamhackers.eu/forum/topic/167


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей