Прыжки во мрак, паралич и сопутсвующие явления.

FAQ
adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пт янв 15, 2010 9:53 am

Кому интересно начало разговора здесь http://dreamhackers.eu/forum/topic/168.
Quasar,ок. Давай тогда обменяемся информацией в данном топе.
Ты написал что паралич может быть в результате воздействия сущности - возможно, потому как у меня было подобный опыт несколько раз. Опиши пожалуйста как выглядели твои \"сущи\" и каковы были последствия взаимодействия с ними в реале.

Я почему и начанал бороться (в те разы), так как пологал что это сущи воздейсвуют (параллезуют) и нежелал \"насильства\" :))) над собой. Каждый раз когда я преодалевал страх и решался \"наподдать\" им по заднице они сматывались(исчезали).
Ты пишешь \"Теперь ко мне не так легко пробиться\" - если можешь напиши поподробнее что ты имеешь ввиду под этим?
По поводу управления - пока у меня нет интереса в общении с ними,точнее управлении ими.
Но интересуют те \"эффекты\" которыми сопровождаются данные опыты и состояния - нарушение осознания (оно становиться как у пьяного, липкое) вот тут кстати тоже бывает ощущение что это ктото пытается воздействовать и подавить осознание и восприятие, нарушение субординации, внимания (какоето заторможенное), тяжело \"логически\" думать и оценивать ситуацтию, нависание тяжести на теле (приславутое одеяло со свисающим углом на глаза:))))), ухудшение зрения вплоть до полного исчезновения, ну и вская шелуха типа слуховых глюков и т.д. - что это? Последствия воздействия сущей или же результат \"неподчищенности\" тоналя, осколки щитов, и неразвитость восприятия во втором внимании?
У кого есть подобный опыт или мысли присоеденяйтесь, но прошу давайте без лишней воды, - не будем сильно засорять,разветвлять и мусолить данную тему, тем самым отдаляясь от потока исследования (а то она и так то практически флудная).
P.S. cubus, если не трудно опиши и свой опыт по данному направлению.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт янв 15, 2010 10:38 am

Как и обещал, вот тебе ссылочка на английском правда
http://www.lucidology.com
Там вообще-то пытаются книженции продавать, но кое-какая инфа есть. И может на нете их можно где-то скачать бесплатно.
Позже отпишусь, т.к. уже пора ехать командовать \"сущностями имитирующими работу\" у меня в оффисе :-)))))


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пт янв 15, 2010 11:49 am

Спасибо за ссылку, посмотрел, здесь более подробно и с видео - http://www.lucidology.com/blog/57/wakin ... paralysis/. Но ничго особенно интересного - восновном рассказывается о природе паралича и возможности его использования для ОСов и ВТО. А вот про ощущения тела, сопутсвующие \"феномены\", сущностей - практически ничего.
P.S. Кстати КК упомянал это состояние, когда описывал совместное видение с Лагордой (на скамейке на площади).


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт янв 15, 2010 12:03 pm

adzgatashatru, у меня в детстве очень часто были визиты сущностей сопровождаемые параличами. Я их чувствовал, промелькивали какие-то силуэты, но когда вырывался, то никого не было. Как-то был один случай, когда опять начался паралич, но уж очень сильный по амплитуде, я еле-еле вырвался взял подушку и одеяло и пошел в другую комнату. Заснул. Опять началось и я еле вырываюсь из этого состояния, смотрю - обратно в той комнате из которой ушел, прихожу в другую - а подушка и одеяло там. Засыпаю.... и опять та же история. И так почти всю ночь - я насчитал 6 раз! :-) Но в последний раз вырвавшись мне удалось увидеть лицо этой сущности - лица почти не видно т.к. волосы растут прямо из-под глаз, но на кошачьего чем-то похож и нос соответствующий, сам лохматый, а глаза желтого цвета и очень спокойные. Стоял смотрел на меня и в течении секунд 3 просто испарился. После этого паралича от сущностей больше не было. Были от других людей, но это не важно и к данным темам совсем не имеет отношения.
\"Ты пишешь \"Теперь ко мне не так легко пробиться\" - если можешь напиши поподробнее что ты имеешь ввиду под этим?\" - Я, мягко говоря, в хороших отношениях и с \"ягуаром\" и с \"анакондой\", а это помогает в трудную минуту :-) Плюс каждый раз когда езжу участвовать в церемониях, возвращаюсь с защитой. Некоторые местные типа \"что-то там видящие\" (ясно- или туманно-) когда видят меня даже не понимают что это они у меня (или со мной) видят, а это как раз для таких как они. Работа со страхами так же очень помогает, т.к. нет страха - нет крючков для зацепки. Но по страхам мне так же как и с остановкой мира, работать до самой БЕСКОНЕЧНОСТИ :-)


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт янв 15, 2010 12:07 pm

\"Но ничго особенно интересного - восновном рассказывается о природе паралича и возможности его использования для ОСов и ВТО\" - а помоему это и есть самое интересное в контексте сновидений


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пт янв 15, 2010 4:19 pm

Возможно Quasar, но у всех свой интерес и каждый идет своим путем, €где то они пересекаются, где то расходятся. Понял тебя, спасибо за инфу;)


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Пт янв 15, 2010 8:55 pm

Quasar,расскажи пожалуйста поподробнее про \"ягуара\" и \"анаконду\".Это твои эллайсы?


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Сб янв 16, 2010 5:35 am

adzgatashatru, полностью с тобой согласен.
admitricks, нет - дух анаконды является духом растения-учителя с которым на данный момент работаю (Яге, Аяваска), ягуар - один из моих тотемов и так же один из духов Яге. Ягуары являются единственными животными которые поедают лозу и листья этой лианы для тех же нужд что и люди - чистки и дивинации. От ягуаров древние шаманы минимум несколько тысяч лет назад и узнали о необычайных свойствах этой лианы. Вот, посмотри ссылочку где заснят ягуар за этим делом:

http://www.youtube.com/watch?v=OqGDv0KC ... r_embedded#
Очень милые создания :), когда сплю в джунглях обожаю просыпаться под их рев рядом с бангало.
А союзник у меня один - Господь Б-г... Создатель... Источник... Бесконечнось...)))
P.S. Вышеизложенное является ответом, но никак не рекламой Яге. Есть много рускоязычных сайтов которые продают компоненты для домашнего приготовления, но реально они очень подло поступают, т.к. рецепты у них никакущие, но дело даже не в рецептах: без опытного шамана пользы - 0, а любители экспериментов только наносят себе вред и могут получить \"гостя\" или \"гостей\" (т.к. на время действия они полностью открываются), от которых потом очень трудно избавиться. Придется ехать в Латинскую Америку для эксорцизма, а это очень неприятный процесс. В курсе, т.к. несколько раз наблюдал за этим, а пару раз приходилось и помогать держать бедолаг и прижимать их к полу пока из них эту гадость вытягивали. Почти как в \"Константине\", только в реале это такое же жуткое, но в то же время очень жалкое зрелище :(((((


Bernkastel[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 1:06 am
Контактная информация:

Сообщение Bernkastel[archive] » Сб янв 16, 2010 11:27 am

А у меня такого рода параличи бывают все время, если засыпаю при длительной езде на заднем сидении автомобиля. Сначала пугался дико, потому как ни про какие осознанные сновидения не знал. Так как я новенький в этом деле опишусь что получается что нет.

Во-первых, в детстве только один раз видел неких сущностей, но запомнил их на всю жизнь. У меня тогда был сонный паралич, но я бы уже в ОС, лежал на кровати и не мог пошевелиться, а по комнате летало два ярких маленьких шара, как миниатюрные копии солнца. Я тогда подумал что мне приснился очень реальный и страшный сон, но когда стал знакомиться с КК понял, что все немного не так.

А насчет засыпания сидя. Если голову опустить на грудь и так уснуть, то в девяти случаях из десяти я просыпаюсь разумом, когда тело еще спит. Ощущение не очень приятное, потому что осознаешь что ты и где ты, но пошевелиться не можешь. В самый последний раз, когда это случилось, я попробовал выйти из тела, получилось, но не совсем. Меня как будто кинуло в новый сон, с очень плохой графикой, но в целом он отржала вокруге то, что происходило в реале. То есть если я ехал черех лес, то я видел дорогу и лес, но как в старых играх, полигонов там явно нехватало. Картина длилась столько сколько я хотел, при этом я знал что сплю, мог проснуться когда угодно, но изменить что-то не мог. Никаких сущностей больше не видел.

А бывает у кого паралич в самом ОС? У меня два раза были неприятные случаи. Первый раз, я осознался и увидел в небе много огромных когтей из облаков, которые начали двигаться и меня парализовало. Такое редко случается в ОС даже если меня кусает очень ядовитый паук или замуровывают в бетон :) После чего меня начало швырять туда сюда и только потом я очнулся еле-еле в поту в кровати.

Второй раз, в ОС я осознался в своем Городе, но он был замкнутый, состоял из центра только из одной улицы которая замыкала саму себя по кругу. Я долго бродил компанией пытаясь найти выход, после чего спрайт говорит мне, выход в том кафе, я иду к кафе и вдруг оно целиком пропадает. Я спрайту говорю, так нет же никакого кафе, после чего тот подскакивает ко мне, меня снова парализует и пытается мне в живот с левой стороны вставить какой-то предмет типа палки. При этом боль была очень реальная, но палку вдавить ему слава Богу не получилось, я проснулся до этого.

Если чем-то помог то рад, если вдруг написал не в тему, извиняйте :)


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Сб янв 16, 2010 12:52 pm

Adzgatashatru, большое спасибо за такую тему. Сама хотела создать.

Те же дела. Присоединюсь к беседе, но сначала поделюсь историей:
http://dreamhackers.eu/forum/topic/39
Была попытка с моей стороны придти к той же теме. Но меня там не поняли... Прошу откликнуться.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя