Прыжки во мрак, паралич и сопутсвующие явления.

FAQ
aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Сб янв 16, 2010 4:30 pm

раньше то же были часто параличи боялся засыпать, потом прошли. паралич это очень классно. проблема была в том хотел пошевелить физ. телом, а оно спало, надо просто подумать и встать, вначале тяжело все-таки эфирное тело атрофированное.

хорошо читать мантры чувствуешь как приятная змейка огибает тебя неописуемое впечатление. от Корана потряхивало приятно. когда читаешь молитвы тело расслабляется и паралич проходит, засыпаешь и уже трудно удержать паралич)) можно просто расслабится и всё пройдет.


Vendetta[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:37 pm

Сообщение Vendetta[archive] » Сб янв 16, 2010 5:06 pm

Можно вопрос почти на туже тему,параличь у меня был один раз,и сущьность несущьность я видел,урод такой, но вопрос о другом, чаще другой чувак все пытался проникнуть в меня руки сувал в живот, в спину, в торс короче.. Параличь тож присутствовал но другой уже, от боли, долго так преследовал меня.. Кстати эт все было в ОС.. Вопрос кто и зачем?..


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Сб янв 16, 2010 6:01 pm

DarkLight, у меня мало опыта в данном вопросе, и информации по твоему вопросу, что ты задавала в другой теме у меня нет. Свои идеи писать по данному поводу не буду, так как основываются они не на практическом опыте, а на догадках. И тему эту завел лишь потому что времени нет, и соответсвенно за дополнительное и более глубоко исследование смысла браться тоже нет. Поэтому хотелось \"нахаляву\" от более опытных коллег получить нечто вроде \"пособие для чайников\"...даже не пособие, а так, основные моменты, что можно, а куда лучше особо не лезть, и над чем лучше поработать для исправления наблюдаемых \"феноменов\" и присущих атрибутов, так сказать знать где соломки подстелить.
VVV написала очень правильные и здравые мысли (самый первый ответ), так оно практически в действительности и есть, заисключением того (и ещё1 нескоьких моментов), что её слова в данном выражении \"На свои вопросы человек должен искать ответы только САМ. Не спрашивая ни у кого, будь это хоть гуру-перегуру, наикрутейший маг-волшебник.\" что это лишь одна сторона, но есть и другая, это теоритические данные полученные от более опытных коллег, позволяющие не наступать на \"общие\" грабли, и сделать твоё развитие более эффективным во времени, всилу не прозябания и отходняка от последствий таких \"грабель\". Но только таких людей, могущих дать правельное направление, ...маловато ;)))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя