С чего начать?

FAQ
serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: С чего начать?

Сообщение serg » Ср апр 10, 2024 8:59 am

Eastwind писал(а):
Вт апр 09, 2024 8:53 pm
serg писал(а):
Вт апр 09, 2024 1:15 pm
Необходимо бы добавить дисклеймер, что здесь представлена одна точка зрения. По хорошему, если необходим хоть сколь-нибудь адекватный взгляд со стороны, то представляют все стороны. Уже не раз писали здесь и не только, о том, что именно вызвало "гнев и обиды", а так выглядит, будто невинного паренька решили задавить просто так. При всем уважении, но Каррас не был стороной конфликта, тем более еще и не понимает "как так вышло". Логичнее описать мнение того кто знает наверняка. Поэтому - не надо так.
не понимаю твой пост, что я процитировал - я как раз сделал как ты в нем написал - в чём СУТЬ твоей претензии?
Каррас присутствовал при происходящем. как и я.
я разместил "точку зрения" Виго, потому что нигде она так и не была донесена до общественности. все читали только то что писала Масяня и ВаЧ по этому поводу. и выложил часть моей с Виго переписки - как раз для "представления точек зрения всех сторон".

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение DisPetcher » Ср апр 10, 2024 9:12 am

Timog писал(а):
Вт апр 09, 2024 5:42 pm
DisPetcher писал(а):
Вт апр 09, 2024 11:13 am
Timog писал(а):
Пн апр 08, 2024 8:04 pm
что именно ты хочешь? даже опираясь на Реутова - какая цель?
Наверное контролируемые сновидения для начала. Там уже разобравшись с методами понятно будет.
Советую проштудировать следующие три книги:
Превращение ОС в КС - Ravenna
Интерфейс Видения - Ravenna
Настройка контролируемых сновидений - Ravenna
там все необходимое есть.
если возникнут вопросы уже по ходу изучения - смело задавай вопросы.
все книги есть в библиотеке ККХС

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: С чего начать?

Сообщение Eastwind » Чт апр 11, 2024 6:40 am

serg писал(а):
Ср апр 10, 2024 8:59 am
я разместил "точку зрения" Виго, потому что нигде она так и не была донесена до общественности. все читали только то что писала Масяня и ВаЧ по этому поводу. и выложил часть моей с Виго переписки - как раз для "представления точек зрения всех сторон".
Точка зрения Виго, если не в курс уже также была известна здесь. Как и многих других челиков, типа Ксендзюка и прочих "товарищей", которые все как один ни в чём не виноватые, а злые хакеры их конечно же оговаривают. Так вот подумай, нужно ли здесь это барахло в виде мнения подобных людей, или ты начинаешь курс по обеливанию Реутова? И если тебе подобное в голову пришло, то делается это в одном посте/сабже - приводятся ОБЕ стороны, а не "вот разместил точку зрения", а остальное ищите сами. Мне-то прекрасно известно что и как, а неофит даже искать не будет и соответственно однобокое мнение будет единственным в его случае.
Главный вопрос - что за интенция стоит за подобными постами от тебя?

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: С чего начать?

Сообщение serg » Чт апр 11, 2024 6:49 pm

Eastwind писал(а):
Чт апр 11, 2024 6:40 am
serg писал(а):
Ср апр 10, 2024 8:59 am
я разместил "точку зрения" Виго, потому что нигде она так и не была донесена до общественности. все читали только то что писала Масяня и ВаЧ по этому поводу. и выложил часть моей с Виго переписки - как раз для "представления точек зрения всех сторон".
Точка зрения Виго, если не в курс уже также была известна здесь. Как и многих других челиков, типа Ксендзюка и прочих "товарищей", которые все как один ни в чём не виноватые, а злые хакеры их конечно же оговаривают. Так вот подумай, нужно ли здесь это барахло в виде мнения подобных людей, или ты начинаешь курс по обеливанию Реутова? И если тебе подобное в голову пришло, то делается это в одном посте/сабже - приводятся ОБЕ стороны, а не "вот разместил точку зрения", а остальное ищите сами. Мне-то прекрасно известно что и как, а неофит даже искать не будет и соответственно однобокое мнение будет единственным в его случае.
Главный вопрос - что за интенция стоит за подобными постами от тебя?
дружище... я не занимаюсь социальными взаимодействиями на горизонте интриг. не приписывай мне эти глупости, пожалуйста...
я точно изложил причины, по которым я написал то что - написал. без намёков и недомолвок. не домысливай ничего - за меня.
я вообще никакой "стороны" в подобных конфликтах - не занимаю. мне это просто - не интересно...
рассмотри лучше свои реакции и скрытые мотивы - в происходящем. для тебя в таком будет больше пользы. сделай себе - красивый Сталкинг , воин ... :)

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: С чего начать?

Сообщение Eastwind » Чт апр 11, 2024 8:39 pm

serg писал(а):
Чт апр 11, 2024 6:49 pm
Я понял, другого ответа и не ждал. Свои реакции прекрасно вижу и чес сказать это интересно, поскольку в этом аватаре они сильно отличаются от другого типа. Я к тебе без личных претензий, а именно на уровне шитпостинга. Ну не надо здесь разводить сабжи подобного рода, они воспринимаются отторгающими, и мерзко "пахнут". Поэтому все эти упоминания Реутовых, Ксензюков, Русалок и прочих Пиар-асов не вызывают того эффекта который кто-либо хотел донести. Надеюсь я донес до тебя мысль.

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: С чего начать?

Сообщение serg » Пт апр 12, 2024 6:59 am

Eastwind писал(а):
Чт апр 11, 2024 8:39 pm
serg писал(а):
Чт апр 11, 2024 6:49 pm
Я понял, другого ответа и не ждал. Свои реакции прекрасно вижу и чес сказать это интересно, поскольку в этом аватаре они сильно отличаются от другого типа. Я к тебе без личных претензий, а именно на уровне шитпостинга. Ну не надо здесь разводить сабжи подобного рода, они воспринимаются отторгающими, и мерзко "пахнут". Поэтому все эти упоминания Реутовых, Ксензюков, Русалок и прочих Пиар-асов не вызывают того эффекта который кто-либо хотел донести. Надеюсь я донес до тебя мысль.
я ожидал от тебя более разумного ответа.
и да-я понял, что для тебя единственной причиной, по которой ты бы написал то что написал я - это желание прославить всю ту "тёплую компанию", в пристрастии к которой ты решил обвинить - меня :D
мысль свою ты-донёс. вместе с запахом(ксендзюков и прочих, коих ты так любишь "упоминать в суе") :lol:
забирай это всё обратно себе - нам - не надо! :D
твоя одержимость форумными баталиями ничего кроме смеха у меня - не вызывает :D

и не ровняй меня по себе - это явная глупость...

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: С чего начать?

Сообщение Eastwind » Пт апр 12, 2024 7:56 am

serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 6:59 am
*facepalm* XDD

Timog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2024 7:59 pm

Re: С чего начать?

Сообщение Timog » Пт апр 12, 2024 8:33 am

DisPetcher писал(а):
Ср апр 10, 2024 9:12 am
Timog писал(а):
Вт апр 09, 2024 5:42 pm
DisPetcher писал(а):
Вт апр 09, 2024 11:13 am


что именно ты хочешь? даже опираясь на Реутова - какая цель?
Наверное контролируемые сновидения для начала. Там уже разобравшись с методами понятно будет.
Советую проштудировать следующие три книги:
Превращение ОС в КС - Ravenna
Интерфейс Видения - Ravenna
Настройка контролируемых сновидений - Ravenna
там все необходимое есть.
если возникнут вопросы уже по ходу изучения - смело задавай вопросы.
все книги есть в библиотеке ККХС
Можешь подсказать, где найти информацию про потоки?

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение DisPetcher » Пт апр 12, 2024 10:54 am

Timog писал(а):
Пт апр 12, 2024 8:33 am
Можешь подсказать, где найти информацию про потоки?
какие потоки? о чем речь?

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: С чего начать?

Сообщение serg » Пт апр 12, 2024 2:15 pm

Timog писал(а):
Пт апр 12, 2024 8:33 am
Можешь подсказать, где найти информацию про потоки?
с "потоками" - всё непросто...
речь идёт о стабильном выходе в определённое Граничными Параметрами Задачи - СОСТОЯНИЕ, дающее возможность совместного выполнения какой-либо "вне физической" деятельности.
"поток практикума" - состояние длительного совместного переживания участников, находясь в котором - участники испытывают стремление к свершению действий в руслах заданий практикума. и эти задания у них - получаются :)
serg писал(а):
Сб май 06, 2023 9:15 am
по теме: в первом посте ведущий задаёт "Цель". Цель - это Причина, по которой у будущих участников практа - "вырастают крылья за спиной". это "переживание крыльев" - очень важно! совершенно необходимо сохранять это "переживание крыльев" - на всём протяжении практа, и поддерживать в себе это переживание - перечитывая Первый Пост - это определяет то что ты назвал "присутствием в Потоке".
сонастройка участников... Саид (ВаЧап) упростил нам задачу , рассказав о способах управления Фокусом Внимания. именно сонастройка Внимания на неназываемой Цели практа (на крыльях-за-спиной) - делает возможным совместную Работу участвующих...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя