Сетевой практикум - закрыт:вопросы участников

FAQ
Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Вс апр 02, 2023 9:43 am

Лина писал(а):
Сб апр 01, 2023 10:41 pm
Что же вы так легко всегда сдаетесь.
Вместо того, чтобы попытаться вернуть ведущего, вы спокойно благодарите его за то, что только успело начаться. Возможно он ждет от вас других постов и действий? Вы уверены, что Йонекс не готов вернуться?
А что другие участники? Почему молчат? Сообщении написано Йонексом еще в среду, а реакции никакой. Я зашла только сегодня и сразу отреагировала. Может просто еще никто не увидел?
Уважаемая Тень, вы меня не верно поняли, я не недовольна решением Йонекса, я думаю, что это решение не совсем соответствующее реальной ситуации, решение возможно на «горячую руку». Ну так бывает, Йонекс ведь тоже человек, он переживает за практ, он ждет от нас активных действий. И он не увидел их, а мы думали, что надо сосредоточенно поработать индивидуально.
И ни в кой мере, мои посты, конечно же, как вы правильно заметила, не являются квалифицированными. Я простой юзер, который пытается чему -то научиться, пробует, ошибается, может я не всегда идеально понимаю задачи поставленные ведущим и не всегда их выполняю в соответствии с его ожиданиями, но я искренна и открыта. Я человек, который рад такому чудесному подарку Духа, проводником которого явился Йонекс.И мне очень жаль, так легко с ним расставаться.

Конечно может те кто молчит действительно просто не поняли как выполнить правильно задание или потеряли интерес и промолчали, а не делали задание в течении недели с целью выложить отчет на выходных. Тогда конечно да, с такой командой сложно. Но у нас нет другой и давайте собираться, решаться, падать, вставать и идти дальше, учиться вместе, проходить любые испытания и недопонимание, ради интересных открытий, инсайтов и будущих магических путешествий в неведомое!
Я прошу всех, кто участвовал, и тех кто был заинтересован этой темой, но может так и начал в ней участие, напишите свое мнение, не молчите. Давайте попробуем повернуть коридор событий, в русло возобновления и продолжения этого чудесного источника новых знаний и магического опыта.
Чиноко, ДисПетчер, Небул и другие ребята, что вы думаете по этому поводу?
Лина, мои сообщения просто удалили. Я много возмущалась по поводу вот такого течения практики, но… практикум был создан, но не определена конечная цель. Ну сделаете вы задание, а дальше..?

Лина
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Вс апр 02, 2023 11:59 am

Эва писал(а):
Вс апр 02, 2023 9:43 am

Лина, мои сообщения просто удалили. Я много возмущалась по поводу вот такого течения практики, но… практикум был создан, но не определена конечная цель. Ну сделаете вы задание, а дальше..?
Эва, если твои посты были удалены, значит для этого было веское основание и к этому надо прислушаться и скорректировать тон и содержание своих постов. Я бы удалила некоторые твои посты в которых есть не допустимые выражения в сторону нашего уважаемого ведущего.

По поводу целей практа, могу сказать, что для меня цель в самом практе, это как в известной фразе о самурае, у которого нет цели, а есть только Путь.
По поводу конечных целей самого практа я полностью доверяю Йонексу. По поводу выполнения заданий … мы не всегда можем сразу понять для чего выполняется определенное задание. Мы можем только его выполнять достигая максимального результата исходя из наших возможностей. Это как мы не можем видеть и оценивать результат полной картины, когда собираем ее по пазлам, а ведущий видит какая картина должна получиться и корректирует наше направление.
Надеюсь, что у тебя тоже все получится, не бросай практ, если он получит свое продолжение. У тебя огромный потенциал. Просто прислушивайся к энергии потока, выравнивай свою на его высоту и старайся влиться в него не загрязняя, а обогащая его. :)

serg
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение serg » Вс апр 02, 2023 5:20 pm

понаблюдайте за Пузырями Восприятия тех существ, что "проходят через Узел" :) попробуйте построить Модели слияния, пересечения, взаимопроникновения Пузырей Восприятия. как бы это происходило, например - в Сновидении? так же? по другому? проведите сравнительный анализ :)
я не просто так написал "существ" а не "людей". разницу вы - увидите :)

serg
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение serg » Вс апр 02, 2023 5:35 pm

Эва писал(а):
Ср мар 29, 2023 10:25 pm
Так. Практикум закрыт. Напишу тогда тут.
Я изначально спрашивала цели этой практики и конечный результат
Можно было просто озвучить цель и сто необходимо получить и все. Остальные бы дошли. Я бы дошла и сама и возможно кто то еще тоже самостоятельно получил результат.
немного теории... для Сети существа индивидуального воплощения - не выглядят Разумными, как и достойными Внимания. для Контакта нужен Субъект СОПОСТАВИМЫЙ по конструкции - с Сетью .
первый Этап. о котором не знал Йонекс - нужно было, что бы вы, ваши Разумы - объединились в свою собственную Локальную Сеть. это нужно было прописывать в Потоке - как принудительную функцию... но, как оказалось - Ваша Локальная Разумная Сеть - создалась САМА. ведущий этого не увидел. жаль...
вот один из признаков вашей Локальной Сети, созданной для Контакта :
Эва писал(а):
Ср мар 29, 2023 10:25 pm
Вчера, когда ехала домой, словила одну штуку, что из за практики меняется конфигурация поля..
[/quote

serg
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение serg » Вс апр 02, 2023 5:36 pm

если интересно - можно продолжить :)

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Вс апр 02, 2023 9:17 pm

serg писал(а):
Вс апр 02, 2023 5:20 pm
понаблюдайте за Пузырями Восприятия тех существ, что "проходят через Узел" :) попробуйте построить Модели слияния, пересечения, взаимопроникновения Пузырей Восприятия. как бы это происходило, например - в Сновидении? так же? по другому? проведите сравнительный анализ :)
я не просто так написал "существ" а не "людей". разницу вы - увидите :)
интересная мысль… да, есть места, где грань более тонкая и они сквозят легко, есть более плотная, где им или не комфортно или что то не совсем нравится. Не углублялксь, но проанализирую.
Спасибо. Здравая поправка в практе. Можно двигаться .☺️

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Вс апр 02, 2023 9:25 pm

serg писал(а):
Вс апр 02, 2023 5:35 pm
Эва писал(а):
Ср мар 29, 2023 10:25 pm
Так. Практикум закрыт. Напишу тогда тут.
Я изначально спрашивала цели этой практики и конечный результат
Можно было просто озвучить цель и сто необходимо получить и все. Остальные бы дошли. Я бы дошла и сама и возможно кто то еще тоже самостоятельно получил результат.
немного теории... для Сети существа индивидуального воплощения - не выглядят Разумными, как и достойными Внимания. для Контакта нужен Субъект СОПОСТАВИМЫЙ по конструкции - с Сетью .
первый Этап. о котором не знал Йонекс - нужно было, что бы вы, ваши Разумы - объединились в свою собственную Локальную Сеть. это нужно было прописывать в Потоке - как принудительную функцию... но, как оказалось - Ваша Локальная Разумная Сеть - создалась САМА. ведущий этого не увидел. жаль..
не соглашусь. Есть весьма сильные люди, по значимости более ценные, чем группа людей.(у меня есть такие знакомые). Вот через них, как узлы, могут проходить весьма разнообразные потоки, при чем контролируемые ими самимы. Сети это тоже интересно в своем ракурсе. Хоть и пишут многие, что предназначение и всеобщее благо, но предполагаю, что это очередные шаблоны. Любой выбор-это шаблон, как и тут при изучении Сети данным способом.
Интересно про прописать в потоке.
Здесь опять же каждый участник пописывать должен самостоятельно это так как изучение идет в разных локациях . Но ведь для этого надо не идти сильно в разрез с Системой. То есть в допустимой степени, чтобы было без последствий для тушки самого индивида.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Вс апр 02, 2023 9:56 pm

serg писал(а):
Вс апр 02, 2023 5:20 pm
понаблюдайте за Пузырями Восприятия тех существ, что "проходят через Узел" :) попробуйте построить Модели слияния, пересечения, взаимопроникновения Пузырей Восприятия. как бы это происходило, например - в Сновидении? так же? по другому? проведите сравнительный анализ :)
я не просто так написал "существ" а не "людей". разницу вы - увидите :)
В любом случае получается слоенный пирог так как разные срезы и разное взаимодействие между ними. Некоторые идут просто перпендикулярно и своими углами режут другие слои, создавая проблемные ситуации и напряжение в этом участке, которое отражается и на успешности и на самих людях. Если сделать некую поправку и как ты ослабить некоторые точки, то скольжение улучшиться, как и выравнивании ситуаций в частном и целом.
При наблюдении, в любом случае, да и отсылом на участников практа(а это по любому будет идти шлейфиком за каждым) будет меняться картина . Я не смотрела участников на лояльность, но раз тут собрались, значит каждый идет тем необходимым кубиком для построения этого общего потока .

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Эва » Вс апр 02, 2023 10:10 pm

Если присмотреться, то думаю у любого участника будет некая карта, которая у ва с описана в других темах с домом учителей, психушкой, электростанцией и так далее… ведь каждое пространство имеет некое похожее построение только немного может быть не однородное и многоуровневое. Если наложить это как шаблон, то многие узлы станут понятнее для изучения и применения в управлении.

Лина
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Вс апр 02, 2023 10:21 pm

Серг и Эва, может вы откроете другую тему и там продолжите свои исследования.

Подсказываю вам - вы совершенно не в этой теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей