ОВД большими шагами

FAQ
Ответить
Cepesh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 11:49 pm

ОВД большими шагами

Сообщение Cepesh » Вт май 11, 2021 12:25 am

В 20 лет что-то изменилось, причём очень резко. Перестал употреблять алкоголь и табак, начал жить иначе. Зайдя в магазин чтобы купить благовония мне не нужно было нюхать каждую пачку чтобы выбрать, достаточно того, что я взял ее в руку и запах тут же появлялся, затем по фото человека мог угадать запах духов и увидеть флакон в особой точности. Стал чувствовать суть людей ( кто какой путь проходит, плотность каждого) в забитым битком автобусе чтобы присесть достаточно было представить как место возле меня освободилось. Выход из тела на заседании, причем осознавал сам момент засыпания(затем это все прекратилось потому, что начитался всякой бурды типо страшилок про ОСЫ)
Да и вообще всегда нахожусь в том месте и в то время.
До недавнего времени я считал, что многого добился.
Но прочитав несколько книг КК и ХС, пришлось утереться собственной гордыней и ЧСВ.
Тогда я начал думать о безупречно стихи, сталкинге и намерении.
Так как начал замечать что слишком много сил уходит на диктатора в моей голове, эмоций и на привычки. Осознал, что нужно начать останавливать ВД. Начал с ходьбы силы как у КК. Как только начал упражнение(шел с работы домой, как хожу каждый день) буквально через минуту я был поставлен в тупик. Я не мог узнать место где нахожусь, не понимал где я, кто я и что тут делаю (продлилось секунд 10) . Пришлось приложить усилие чтобы вернуть все на место. Что это было подскажите?
На следующий день хорошенько подумав я решил, что нужно отснять страх и успокоиться, относиться ко всему во время ХС так, как-будто ничего особенного не происходит.
Когда я начал эту упражнение через день выполняя его минут 10 я заметил, что тело идет своим ходом (обходит кочки, ямы, поднимается по ступенькам как- будто само) я не мешал ему и просто выполнял упражнение. Когда минут через 20 понял, что достаточно, зашёл в магазин, тут я засмеялся от того, что с трудом могу что-то сказать, расплатиться достать кошелек( упал из рук 2 раза). Чувство любви было ко всему. Ноги стали ватными. Так продолжалось до утра.
Ребята! Единомышленников у меня нет да и рассказывать кому либо из окружения не вижу смысла. Поэтому помогайте. Что дальше делать и как?

Аватара пользователя
fairy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 15, 2021 10:46 pm

Re: ОВД большими шагами

Сообщение fairy » Вс май 30, 2021 12:52 am

Это отличное начало открытия себя! Все описанные явления это результат особой склонности. Если говорить терминами КК - точка сборки способна "плавать" в зависимости от окружающего пространства. По тексту видно, что местами этот процесс поддаётся контролю, но не всегда. И это как раз следующий этап - углубляться в оттенки изменений, расширять свой спектр восприятия, утончать остроту фокусировки внимания, учиться управлять смещениями.

Всё это делается через очистку - снятие и проработку блокировок. Это обширная тема. В идеале такой процесс лучше делать с кем-то, кто уже проходил подобные этапы. Поиск такого персонажа может стать следующим шагом. А можно сделать иначе - проявить свою силу и двигаться самостоятельно, не смотря ни на что. Взращивать и подкреплять в себе зерно исследователя, искателя.

Параллельно можно проверять свои способности, фокусировать и использовать их для решения собственных задач. Выявлять все тонкости и нюансы. Собственно, при правильной очистке, это будет происходить само собой.

По сути, это как открывать новую профессию. У каждого из нас есть нечто особенное, отличающее от других 8,5 миллиардов людей. Это целое искусство. И чтобы стать мастером исключительно своей особенности, нужно стремиться выстроить свою жизнь так, чтобы каждое действие влияло на конечный результат - усиливало мастерство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей