Хлопок, выброс.

FAQ
Ответить
hexsurfer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 5:13 pm

Хлопок, выброс.

Сообщение hexsurfer » Ср апр 28, 2021 5:34 pm

Добрый день. Я вообще не очень верю во все это дерьмо со сновидения мира, но увы так вышло, что у меня был опыт, который не связан с моим выбором. Я расскажу детали и хочу услышать ответы у тех, кто этим занимается. 2007-2009 год, я замечаю, мои руки испытывают странное ощущение покалывания, как бы вокруг них в движении как, "каспер" если смотрели мультик, вот такая же материя, полностью повторяющиеся мою руку, если останавливать, рука я так думаю эфира догоняет материальную. 2010 -2013 год. Фиолетовые пульсации во время закрытия глаз, очень сильные всплески, сознание измененное, видения каких-то мест, людей, предметов, сильно хочется спать, хоть на улице ложись, даже нет сил идти нормально, ложусь спать и либо вижу мир находясь вот сне, находясь в теле естественно в сознании, понимая что я сплю и вижу не глазами(свою комнату например с кровати где лежу, там как бы в этом измерении темнота имеет объем, сложно описать словами) либо просто оказываюсь в других местах на короткое время, потом резкий хлопок как выстрел в ухе и через страх от звука сознание возвращается в физические ощущения и я возвращаюсь. 2013-настоящее время все в заглушенном состоянии, уверен, потому что все таки ручки мои все еще немного оставляют остатояную энергию, хотя и нет реакции на ветер, воду, холод и самое главное тепло. Вопрос, что со мной было? Что это за свечение от рук, как оно связано со счётом, который пульсирует при закрытии глаз в измененное состоянии сознания и что за хлопок, который выбрасывал меня из того состояния. И почему в этом состоянии я часто чувствовал будущие действия людей и их эмоции.

Аватара пользователя
fairy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 15, 2021 10:46 pm

Re: Хлопок, выброс.

Сообщение fairy » Вт май 25, 2021 3:48 pm

Привет!

По всем описанным признакам у тебя идёт пробуждение способностей к более тонкому восприятию мира (миров). Для многих, в тот период времени (да и сейчас), это было чем-то необычным, но в целом, если смотреть беспристрастно, естественным явлением. Всё это можно связать с планетарными и галактическими процессами, но пока, если нет глубинного видения, это вряд ли что-то даст. Лучшее, что можно сделать (если есть желание) - продолжить углубляться в исследование этих новых процессов в теле, энергетике (здесь, в яви), в восприятии сновиденного мира. Во многом, при должном погружении и искреннем желании узнать, ответы начнут проступать сами собой, как безмолвное знание или вспышками озарений. Постепенно, пазл начнёт складываться в общую картину, а сами способности усиливаться, расширяя горизонты возможностей. Но это большая работа и здесь хорошо бы проанализировать свои ценности и выверить глобальное намерение. В противном случае едва ли что-то разовьётся. Интерес ради любопытства - малопродуктивен в данной сфере.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей