Засасывание сознания, невозможность проснуться.

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
Siyalera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 4:30 pm
Откуда: Эстония

Засасывание сознания, невозможность проснуться.

Сообщение Siyalera » Чт янв 28, 2021 4:38 pm

Добрый день. Я не могу найти ответа по своему вопросу, поэтому спрошу темой. Но если где-то есть ответ. Не серчайте на меня.

Вижу сны с детства, где осознаюсь полностью или частично. 2 года уже осознанно вызываю их, но не исследовала особо, т.к. что-то мешало. А именно:
Попадая в пузыри и перемещаясь между ними, однажды я решила вызвать "проектировщика" сна. Появился мужик голограммой и стал угрожать. С тех пор начались приколы и в простых снах. Я не могу периодически проснуться. Во снах пытаются удержать. Я возвращаюсь в тело, но глаза не могут открыться. Я лежу в эфирном плане, а мое сознание тянет в пузыри сна. И понимаю, что если закрою глаза и усну, то придет мне крестец. Глаза наливаются будто тоннами тяжести. В этот момент помогает лишь сила воли, которую стимулирую словами о духовном (да, я этим занимаюсь). Может кто сталкивался? Что это? Как с этим работать? В некоторых снах прямо кречат:"Держи ее! Уходит!!!" :evil:

В астральные миры не выхожу, ибо пузыри не дают. Но спонтанно выходила. Это так для информации, что разницу я понимаю.

Аватара пользователя
скорпиончик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 3:38 pm

Re: Засасывание сознания, невозможность проснуться.

Сообщение скорпиончик » Чт фев 25, 2021 6:25 pm

День добрый!

похожее со мной происходило, но не одно и то же. Я многократно просыпался и думал, вот, наконец-то проснулся, но это всё ещё был астрал. Это не то...

ещё был такой момент, летел над миром ОСа к "полученной цели". Вдруг, меня засосало/притянуло к "земле". Рухнул, кароче, прям через крышу какого-то дома.. И мне стало любопытно, почему я упал именно там, именно на тот участок? А там, оказалось, проживает какой-то то ли вампир, то ли хрень какая-то тёмная. Пообщались. Позже пришёл к выводу, что повнимательнее мне за здоровьем следить надо. Лет десять назад я бы обосрался при виде того вурдалака, а сейчас воспринял это как-то... проще, буд-то бы тот вампир был был образным выражением, частью меня самого, сообщающей мне об опасности.

Мне в голову приходит лишь такой глупый совет, как попытаться не практиковать ОСы. Пусть происходят сами собой, если происходят.
Случается само собой? Ладно. А нет? Так спи спокойно и дай мозгу отдохнуть нормально. Возможно, ты увлеклась ОСами настолько сильно, что это твоё увлечение так себя проявляет? Возможно, это эдакое завуалированное сообщение от твоего внутренего голоса? Не знаю. Что думаешь ты на этот счёт?
И не верь голосам. Верь в себя. Ты сильнее! :-)

Аватара пользователя
fairy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 15, 2021 10:46 pm

Re: Засасывание сознания, невозможность проснуться.

Сообщение fairy » Вс май 30, 2021 1:43 am

Siyalera писал(а):
Чт янв 28, 2021 4:38 pm
Привет! У тебя невероятные способности к сновидениям, если без проблем удаётся манипулировать пространствами. На одном из этапов могла произойти "проверка". Первые ХС выявили, что сны - защищённая программа и в этом мире есть свои законы. И там действительно есть местные охранники, стражи, хранители мест и т.д. С ними нужно учиться взаимодействовать. Здесь всё как в яви - если будешь бить витрины магазина - появится злой охранник.

Мир сновидений невероятно пластичен, в отличии от привычного нам мира яви. Это стоит учитывать. И, соответственно, максимально чутко относиться к внесению изменений в этом пространстве.

Спонтанные выходы могли быть "предохранителем" - встроенным навыком твоего дубля. Он знает о том мире больше и знает когда следует его покинуть - хотя это и крайняя мера.

В общем виде, правила предельно просты:

1) Не стоит что-либо разрушать, особенно ради интереса;
2) Не стоит контактировать с тем, от кого веет опасностью и нет внутренней уверенности о положении происходящего;
3) Стражи и охранники не навредят, если сновидящий уверен в своих силах. Но сила накапливается через опыт и практику. Для начала не лишним будет развить навыки перемещения, исчезновения, самостоятельного выхода и т.д.;
4) Локации и персонажей можно, а иногда и нужно трансформировать (но не разрушать и никого не убивать).
Грязные и тёмные места нужно осветлять и очищать. Разрушенное нужно чинить и восстанавливать. Неисправное - исправлять. Тем кто нуждается в помощи - помогать;
5) У хранителей можно многому научиться, но следует очень трепетно относиться к их персонам и быть взаимным. Иногда, искреннего, чистого желания что-то узнать, для них является достаточной платой за знания, которыми они делятся. Иногда это может быть небольшая просьба - какое-то действие или предмет. Создавать, материализовывать предметы - так же отличный навык, который не будет лишним.
6) Всегда быть исследователем - открытым к новому, честным и искренним (в том мире любое искажение в намерениях очень быстро считывается и распознаётся, не стоит рисковать и юлить). Не соглашаться на сомнительные сделки и предложения о переходах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей