Помогите с вопросом по теме зеркал

FAQ
Ответить
12link51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 3:10 pm

Помогите с вопросом по теме зеркал

Сообщение 12link51 » Вс ноя 29, 2020 3:43 pm

Ребят, ситуация следующая. Несколько лет назад началась энергетическая активность (это я её так называю, темой ОС и КС интересуюсь давно, но активно не практикую), которая проявлялась в ощущениях энергетического подъёма (настроение, сил, сообразительности и т.д.), также всё это сопровождалось чередой ярких сновидений (иногда осознанных, контролируемых или что-то из разряда фантастики, типа видения будущего или каких-то космических тем, сопровождавшихся оккультными моментами, типа бесов, нло, чертей и т.д.), при этом стало активно наблюдаться синхронистичность в восприятии информации, типа числа на электронных часах 11:11, 12:34, 13:13, 13:31 и т.д., номера телефонов и домов (я склоняюсь к версии что это какое-то программирование сознания, где-то в интернете есть информация о том что это какие-то ключи днк и т.д.). Так вот был там один момент, который на мой взгляд является одним из ключевых. Как-то меня выбросило в астрал, я оказался в комнате (в которой проживал на тот момент), ночь, но я осознаю чье-то присутствие в комнате (часто такое бывало, похоже на каких-то сущностей в черных (или коричневых) балахонах, это отдельная тема, где-то видел здесь про них тоже было). Так вот, я не долго думаю выпрыгиваю в окно, прохожу сквозь стекло и улетаю, просто парю над городком, в котором проживал на тот момент, просыпаюсь. На следующую ночь, или через день, ситуация повторяется, я выпрыгиваю в окно, но когда прохожу через поверхность, понимаю что это не стекло а зеркало, и в голове мелькает мысль "поймали" и просыпаюсь, при этом ощущение что этих сущностей было больше чем одна и при таких сновидениях (или ВТО) я явно просыпался в позах не характерных для себя. Я бы не сказал что это очень сильно на тот момент повлияло на моё состояние, просто как прикольное переживание (или опыт), но я понимаю что это история видимо носит долгоиграющий характер, это что-то типа какого-то искусственного пространства, в котором закрывают светимость или часть души, или духа (почему то мне кажется что даже используется как инструмент для инкарнации, когда нужно сделать подселение, то какую-то часть извлекают, помещают в такое измерение/пространство, а на место "оператора"/"высшего Я" (или души) подселяют кого-то другого). На днях так же мне снился сон, в котором я находился в той же комнате, что-то из элементов не соответствовало действительности, но по ощущениям, пространство тоже самое, при этом со мной в этом помещении было уродский белый кот, который щурился и как-то странно дёргался приговаривая "репродукция всё". Есть у кого-то соображения что это может быть и как можно выбраться из этого пространства. Дополню историю тем что это было примерно лет 8 назад, после чего со мной происходило множество забавных и интересных (а порой и жутких) историй, про церковь, чертей и прочее я пока молчу.

Аватара пользователя
скорпиончик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 3:38 pm

Re: Помогите с вопросом по теме зеркал

Сообщение скорпиончик » Вс фев 28, 2021 4:43 pm

Привет!

Практикой ВТО не занимаюсь, но экспериментировал, получалось. По-моему, в момент отделения от тела, чувство присутствия постороннего элемента в комнате - нормально. Это, эффект от разделения себя одного как бы на две части. Можно наблюдать из позиции тела, уж не знаю, физическими ли глазами, но как-то я наблюдал отделившееся от меня тело и соединявший нас шнур. Так вот, каждый, вообще 100% каждый раз, когда я мог наблюдать это энергетическое тело, оно стояло перед зеркалом на шкафу, что в моей спальной, и пялилось в него.
Зеркала, или, мне кажется, само отражение "непонятной структуры" привлекает энергетическое тело. В комнате, где я сплю, я отворачиваю зеркала к стене, или дверцы шкафа с зеркалами полностью открываю.
Слыхал такое поверие, мол, нельзя чтобы зеркала в комнате отражали спящего. Теперь понятно почему ... :-)

Роберт Монро писал по теме астрала и ВТО.. Давно читал, кажись, это он описывал некоторых тамошних "обитателей". Сам я чувствовал в парочке эпизодов присутствие чего-то "иного" и плюнул на это дело, соваться дальше. Чувство было такое, что я вообще не защищён от "иных" сил.

Я для себя понял, что если я хочу заниматься подобным, то нужна подстраховка. Кто-то с большим опытом должен знать, что я этим занимаюсь - на тот еслучай, если меня придётся вытягивать из какого-нибудь Ничего.
ДХ тож говорил что-то похожее: "прямое наблюдение эманаций смертельно и кто-то должен подстраховывать созерцающего..." - не помню точно, потом он говорит что-то такое:"поэтому делается это через тело сновидения"

В старших классах преподают выход в астрал через сновидение, то есть, через "промежуточную станцию". Это как надеть скафандр.
И вообще, любая отзеркаливающая поверхность может послужить порталом. Вошёл в одно зеркало - вышел через другое, где-то в другом месте.

Так что - терпение, только терпение. Не гони и запишись на курсы пилотирования :"":

PS: Кот - это нормально :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя