На сколько опасен ВТО с открытыми глазами

FAQ
Ответить
Rivz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 9:36 pm

На сколько опасен ВТО с открытыми глазами

Сообщение Rivz » Пт окт 09, 2020 6:22 pm

Дорогие друзья, проблемка у меня в развитии практики ВТО. Всё началось с прочтения КК 9 книги и совета Карлосу о засыпании во сне, в том же положении что и физ. тело. После того как в ОСе ложусь и засыпаю, просыпаюсь в своей кровати, но при этом с закрытыми глазами встаю в теле сновидений, как только открываю глаза физ. телом сразу словно прикован к кровати. Руки и ноги могу поднять (управлять), но вижу что физ. тело по прежнему неподвижно. Пытаюсь встать, но словно магнитом обратно в физ. тело тянет. Вчера заметил при очередной попытке участился пульс примерно до 100-120.
И вот вопрос, стоит ли продолжать пытаться выйти из тела при открытых глазах?

Rivz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 9:36 pm

Re: На сколько опасен ВТО с открытыми глазами

Сообщение Rivz » Пт окт 09, 2020 6:34 pm

Использовал небольшую хитрость, почти полностью закрыл глаза, прищурившись смог встать и подойти к окну. Там играли в футбол, сначала футболисты были размыты, потом прояснились, но вместо людей увидел как бегают одинаковые курицы с человеческий рост. Ахаха

Ману777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 2:54 am

Re: На сколько опасен ВТО с открытыми глазами

Сообщение Ману777 » Пт окт 30, 2020 7:48 pm

Интересный опыт) От себя могу добавить, что тоже практиковал переход снов из одного в другой в сдвоенных позициях делал их три, переходя из одного сна в другой. Нужен железный контроль и дисциплина. Вообщем вот какая штука получилась на своём опыте понял, что это не совсем глаза, ну не то, что в обычной жизни мы используем, хотя кажется что как будто это они. Вот попробовал их закрыть, как бы и всё равно вижу даже с закрытыми, такая вот нелепость имеет место быть, ну естественно экспериментировал с этим не один раз и опыт показывает что это и правда так. А началось всё с того что иногда выходя из тела ничего не видишь или стена тумана бело серая бывает часто, и потом что то типа хлопка и всё встаёт на свои места. Объяснить всё это сложно, но глаза здесь так понял не играют никакой роли вообще. Мы видим чем то ещё, при помощи намерения. Видение конечно же из области головы и ещё тесно связано с ощущениями энергетического тела, что то в центре живота, всё это действует синхронно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей