Нападение твари из сна.

FAQ
Ответить
komptur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 7:58 am

Нападение твари из сна.

Сообщение komptur » Вс сен 20, 2020 8:08 am

Сегодня ночью я осознался. Все как обычно, зацепился за нелогичность и увидел руки. Сон представлял из себя огромный лес из мертвых искореженных деревьев. Я немного полетал над ним, не увидел конца и края и отправился дальше. По моим ощущениям прошло 5-10 минут, я увидел в далеке странные оплывшие руины. Я спустился, и на меня напала какая-то дикая смесь из волка и ежа. Выглядел он очень странно, я так пропотел что наверное отжимать придется.В общем я сражался с тварью, меняя мир вокруг(обрушил здание, швырнул молнией - все как обычно). Волкоеж вцпелися мне в плечо, я испытал адскую боль и проснулся.

По пробуждении было как-то очень не хорошо. Еле-еле встал с кровати и добрался до компа. Все тело ломит, а особенно плечо.

При этом все время испытывал ужас, и чье-то присутсвие во сне.

Это реальность или сон?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Нападение твари из сна.

Сообщение Lucy » Пн сен 21, 2020 9:16 pm

Если не заморачиваться способом восприятия реальности, то вполне возможно, что реальность. В том смысле, в котором сформулирован вопрос.

Rivz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 9:36 pm

Re: Нападение твари из сна.

Сообщение Rivz » Пт окт 09, 2020 6:40 pm

Я бы на твоем месте сожрал тварь и не заморачивался. Хотя ХС вроде как против подобного рода действий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей