Показали во сне упражнение.

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Показали во сне упражнение.

Сообщение Plombir » Сб май 23, 2020 6:12 pm

Подскажите, может кто знает, во сне показали упражнение, нужно стать прямо раслабиться, закрыть глаза, сосредоточиться на кончиках пальцев, рук и ног, ощутить толи тепло толи энергию, в общем нужно это протянуть от кончиков пальцев до глаз, как только дойдет до глаз резко открыть глаза.
Ещё одно, похожее на ВД от indra, но только взгляд нужно было не в верх а в низ опускать, и внимание переносить на нижнюю чакру. Попробовал это выполнить, приплюснуло к земле.
Ощущение растекалось по телу.
Может кто сталкивался с подобными.?
Какой в них смысл?

Аватара пользователя
fairy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 15, 2021 10:46 pm

Re: Показали во сне упражнение.

Сообщение fairy » Вс май 30, 2021 11:27 pm

Plombir писал(а):
Сб май 23, 2020 6:12 pm
Подобные упражнения часто встречаются в снах. Там они помогают развить и укрепить тело сновидения. Здесь, если будешь практиковать - усилишь связь с дублем, синхронизируешься. Возможно, откроются дополнительные нюансы и бонусы. Это интересно изучать и проверять. Некоторые навыки можно встраивать в себя для работы в яви. Когда тебя обучали, тебе мгновенно заложили знание и понимание для чего это или хотя бы как это можно применить. Эту информацию можно расшифровать. Нужно слегка поднапрячься и вспомнить каждую деталь, ощущение, буквально каждую секунду это опыта.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Показали во сне упражнение.

Сообщение Plombir » Вс июн 27, 2021 5:00 am

Ещё одна техника была, делаешь шаг в перед, в положение полу присяд, и делаешь движение руками типа того как на речке водой плескаються друг в друга, загребательные движения руками по бокам, и направляешь поток в перед, чем чаще делаешь шаг в перед и загребательные движения тем сильнее ударная волна, нападающих отбрасывало, они были в шоке, от такого, глаза постояно округляли.
Показывали много практик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей