Монстры в сновидении и принятие себя.

FAQ
Аватара пользователя
fairy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 15, 2021 10:46 pm

Re: Монстры в сновидении и принятие себя.

Сообщение fairy » Вс май 30, 2021 11:37 pm

Sulaco писал(а):
Ср дек 25, 2019 9:09 am
Oldzpace кидал одну шикарную книгу по сновидениям
В ней говорится, что в сновидении, при встрече монстра, надо обнимать его.
Всё бы ничего, но я встречал в сновидениях стражей. А их рекомендовалось избегать, иначе они могут навредить. Как с ними быть? Я боюсь, что если я обниму монстра, прикосновение которого словно удар током, в реале начнутся проблемы. (болезни, нехорошие ситуации и т.д.)

Кто в курсе, скажите, пожалуйста, можно ли обнимать стражей?
Привет! Соглашусь с Lingerey. Обнимать кого попало не стоит. Да и вообще, в мире снов объятия не столь принципиальны, как здесь. Внимание там гибче и сфокусированность на объекте уже создаёт контакт.

А чтобы преодолеть стража, нужно понять, осознать, что ты сильнее его. Что это просто элемент защиты. Но подобная уверенность не даётся сразу. Если есть хоть доля сомнений, трюк не сработает. В данном случае лучше иметь в арсенале пару навыков исчезания и перемещения. Но если ты точно знаешь, то одного взгляда будет достаточно чтобы в буквальном смысле растворить нечто, кажущееся опасным. Иногда, после этого они могут даже превратиться в друзей и помочь пройти ещё глубже, на следующие уровни или показать дополнительные бонусы и тайники, рассказать подробней о локации, научить чему-либо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей